Крик души Московскому метро

Крик души Московскому метро Московское метро, Проезд, Крик души, Карта тройка, Негатив

Эх, товарищи! Не знаю зачем, просто крик души.
Как все живущие в столице нашей родины знают, с 2019 года ввели божественную вещь, касаемо проезда на метро (и не только). Теперь проездной на 60 поездок действует всего 45 дней, вместо 90, что были раньше.
Собственно, вот и мне пришлось пожинать плоды этого прекрасного изменения. В связи с неделей больничного перед праздниками и собственно самими праздниками, сегодня у меня просто сгорело 25 поездок на метро😭.
И не важно, что я заплатила за них своими честно заработанными. И не важно, что у поездок нет по факту срока годности, они не могут испортиться. Не откатал за 45 дней? Твои проблемы, покупай новый абонемент. Метрополитен у нас же самая бедная и несчастная организация, не могут придумать откуда бы еще денег набрать?
П.с.
Стоимость абонемента на 60 поездок с 2019 года составляет 1900 рублей, срок существования поездок на вашей карте 45 дней (обычных, не рабочих). На моей карте на момент сгорания оставалось 25 поездок, если подсчитать, у меня просто сгорело в районе 790 рублей. (И все мы знаем, какие зарплаты после майских праздников, к слову о покупке нового абонемента).
П. П. С.
Фото карты тройка, нагло утащено из интернета. История моя, вселенская скорбь тоже моя, ставлю тег "мое".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я оплатил сразу на год по всему транспорту. 18000 с чем-то. Намного выгоднее получается.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня опередили. Если нет привычки терять проездной, то годовой абонемент - очень выгодно

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

выгодно - но ссыкотно) это не банковская карта, которую можно перевыпустить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
в Ростове есть транспортные карты и их можно восстановить, почему для метро такого нет? оО
Автор поста оценил этот комментарий

Записывай в телефон с NFC.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку