Крик души. Морали нет.

Сегодня со мной случилось весьма странное происшествие.

Было все как обычно: утро-завтрак-поездка в электричке- выход на станции. И вот, в момент, когда я поднималась по ступенькам перехода (а это обычная лестница на станции Москва товарная), просто подавилась слюной, да так, что невозможно выдохнуть или вдохнуть. Первая реакция- что за ерунда, я же просто иду на работу?! Вторая мысль- помогите, помогите хоть кто-нибудь, я ничего не могу сделать! А сказать тоже ничего не могу. Только слезы ручьем.

Третья мысль- как же мама, папа, муж?А если я сейчас упаду здесь, что будет дальше?

Короче, корячусь я, хриплю со слезами на глазах, стучу себя кулаком в спину, а люди все мимо проходят...

Повезло, отдышалась. Облокотилась на перила лестницы. Стою, реву, вдыхаю воздух, Бога благодарю за то, что выжила.

Чисто случайно посмотрела по сторонам- на скамейке все это время сидел дворник и наблюдал за происходящим...

Мораль: а нет ее, только разве что крик души: пожалуйста, если человек вдруг шел-шел и начал задыхаться или упал, помогите ему!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня жена на 7-ом месяце беременности на улице в обморок упала. Четверо прошли мимо, а ты "просто" задыхалась(. Всем на всех н@срать
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А как она сквозь обморок людей считала?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
модет он стоял и считал проходящих ?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да легко, повесил на жену камеру, для подсчета злых людей, которые проходят мимо, когда жене плохо.
1
Автор поста оценил этот комментарий
И так еще цокая языком презрительно провожает каждого из четверых взглядом, как у бабушки около подъезда, с которой не поздоровался
Автор поста оценил этот комментарий
Сознание хоть и мутное было, но сил хватило чтобы мне позвонить. Людей может и больше было, запомнила только 4-х. Коленки и руки в садинах были, в отключке сколько была не помнит, может минуту, может две
Автор поста оценил этот комментарий
Суки согласен
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку