Крик души...

Ну вот и меня настигла участь носить рога... Простите если не хотелось вам читать нюни... Мне изменил муж, пока я с ребенком в больнице лежала на операции, он так и сказал, что сама виновата что оставила его одного, ребенку 3 года, острый перетанит, температура 41, ещё чуть чуть и все... Можете закидать тапками, только незнаю теперь что делать, признались оба (соседка с нижнего этажа). Больно и обидно, думала на всю жизнь, люблю не могу... Плакать сил больше нет и уйти некуда...хочется сбежать, обидно что ребенок все видит это. Каждый день вижу его, а он с ней общается и ко мне теперь относится как к животному, приходит домой и издевается, смеется. До больницы же клялся в любви и говорил жизни без нас не видит. Помогите... Может кто в Норильске сдает жилье по разумной цене? Я работаю. Но по моему в нашем городе разумная цена понятие очень растяжимое :( извините за многословие. Спасибо.

142
Автор поста оценил этот комментарий
В первую очередь мы нужны детям ) а вот кому они - алиментщики нужны, еще вопрос)))
раскрыть ветку (1)
218
Автор поста оценил этот комментарий
Сказал уволится и алименты платить не будет, но вот будет ли он нужен без работы соседке, это вопрос, а я его тянула на своей шее почти 5 лет (((
показать ответы
168
Автор поста оценил этот комментарий
5 лет тянула. Нахрен он тебе сдался вообще...
раскрыть ветку (1)
151
Автор поста оценил этот комментарий
В 31 год влюбилась первый раз, да так что башня улетела... А вот теперь как в сказке, сижу у разбитого корыта и думаю... А любовь то есть? 0_о
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Издевается, вероятно, потому что упрекаете его. А что упрекать, выбор сделан. Надо расходиться, вариантов других нет.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, ни слова не говорю, но как всегда, лучшая защита это нападение... Только вот от кого он защищается? Растоптал и предал
показать ответы
91
Автор поста оценил этот комментарий
Дак с жильем это помогать надо, заморачиваться. А советчиков у нас на триста лет вперёд насрано.
раскрыть ветку (1)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже приготовила бочку... Для тапок и тухлых яиц
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Паспорт с пропиской в Норильске, фото с ребенком. Даже на этом этапе какой-то норильчанин откликнется, встретится, проверит. При подтверждении реальности личности автора лично готова помочь с переездом в другой регион в сумме 50к рублей.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное, денег Я не прошу, а
Фото паспорта могу конечно выслать в личку и с сыном тоже, тем более есть новые фото с садика с дня матери, которые они праздновали раньше чем обычно. Спасибо за поддержку :)
показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий
Водителю, уже попавшему в аварию, ПДД не поможет, конечно,.. но! вдруг он(она) ещё раз сядет за руль?.. К чему это я? Просто попробую Вас уберечь от следующего подобного шока....
Правило самое простое - предателей не существует! Нет их. Да, это не шутка. Все люди делают так как им лучше в данный момент. А то что от них ожидают другого увы не их проблема. Ваши самые близкие и родные люди тоже люди и вправе выбирать свой путь... То что вы их идеализировали - ваша позиция, видеть все в розовом свете - право и выбор каждого. Жаль, конечно, что уйти к соседке для вашего мужа (надеюсь в скором времени бывшего) вдруг стало для него лучшим решением. Но убедить его в обратном может только время.
А что делать Вам? Жить и учиться на ошибках...
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Увы и ах, вы правы, слишком высоко я его поставила...
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю, что движет такими мужчинами, вот никак.

Есть мнение, что ТС нам очень многое недоговаривает.

В большинстве случаев мужика надо ОЧЕНЬ заебать, чтобы он потащился куда-то налево.

Это я говорю как человек, который наблюдал уже за несколькими разводами, и там всегда инициаторами выступали как раз бабы, а не мужики.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А может быть ты и есть тот самый человек который несколько раз разводился?)))
показать ответы
224
Автор поста оценил этот комментарий
Тс, обязательно ли оставаться в том городе? Может надо е родителям на время зализать раны и потом уже в путь к нормальной жизни?
раскрыть ветку (1)
88
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут живу 20 лет, было своё жилье, но в браке с мужем "сама виновата" Повелась и прогадала. Работаю на одном месте с 15 года, работу терять не хочу. Ехать не куда и не к кому
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так 7 дней назад автор и не знала, возможно, что ей муж изменяет.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
И ведь незнала...
показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемая ТС, отчего Вы игнорируете посты с предложениями реальной помощи, при этом отвечаете максимально пространно на остальные?

Это заставляет сомневаться в реальности Вашей проблемы.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Вам за предложения, я все читаю и не пропускаю ни одного сообщения, в голове каша, звонит мама, говорю что все хорошо, боюсь расстраивать у неё сердце, я должна сначала все решить и сделать сама, а потом всех ошарашить тем, что " Не сошлись характерами". Спасибо
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю в каком таком прекрасном Подмосковье вы выживете, но у всех моих знакомых, живущих в области одни и те же трудности, к которым вряд ли готова ТС. И прежде всего это транспортная доступность. До места работы 45 минут на электричке? Ну а потом еще часик на метро. Чтобы прийти на работу к 9 нужно выйти в 7. Но не все садики так рано детей принимают, да и забрать нужно раньше, а не в 8, когда ТС доберется до дома. Хорошо если устроится на удаленку или где-то рядом, но ТС не написала кем она работает, поэтому не факт что такой вариант подойдет.

Проблемы с пропиской, а отсюда и с детсадом, поликлиникой и тд. если будет снимать, то за прописку обычно доплату требуют.

Ребенок - это вообще отдельная тема. Детсады в Подмосковье все переполнены, по 40 детей в группе. Работодатели ненавидят мам с маленькими детьми.

Если уж прям совсем хочется в Москву - искать вариант с проживанием - уход за больными, няней и тп.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Какая Москва...? Я по Тихому на саночках тут быстрее доберусь пешком чем на метро и по 2 часа))) спасибо всем большое, сегодня уже легче)
188
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь с комментом выше. Это не мужчина, просто выблядок. Жаль что всё таки проявилось это только сейчас, но скорее всего он это не в первый раз и даже не во второй.
Вам действительно нужно уносить тапки хоть куда (я в свое время уехала к родителям, они и с ребёнком помочь могут), а вы за несколько месяцев в себя придёте и начнете все заново.

Обязательно начинайте, не цепляйтесь только за эти брюки, даже если будет пытаться вернуться/извиниться, не надо оно вам (говно оно такое, всегда на виду болтается, к сожалению). А перед отъездом можете спуститься к соседке и широким жестом "дарю" сказать. Раз позарилась и в чужую семью влезла своей пиздой, то пусть принимает подарочек во всей красе.

А у вас все будет в сто раз лучше без него, обязательно. Главное, что шишки пройдут, а опыт останется. А с опытом вы сможете построить новую счастливую жизнь
раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное за хорошие слова
показать ответы
502
Автор поста оценил этот комментарий

Приходит домой, смеётся и издевается?

Вас бросил Выродок, хорошо хоть не будете мучатся с ним всю жизнь.

Есть вариант у него отобрать полквартиры по суду?

раскрыть ветку (1)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Квартира сьемная... Долгая история... Сама виновата называется
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

НЕ слушайте, что он говорит, он у вас полная мразь. Подавайте на алименты, быстрее раЗводитесь и бегите от него. Я вам с зп могу денег немного кинуть, если очень нужно.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, неее, я сама работаю и ещё подрабатываю, денег не надо надо моральную пождержку :) спасибо
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вижу 2 проблемы: муж сходил налево и муж спалился, вторая жена слишком серъезно воспринимает случившееся.
Не бьёт, не пьёт, а что налево сходил эт нормально, но что спалился то конечно залет. Развод не лучшее решение. Пусть купит что нибудь дорогое и просит прощение. Ну и не палится в следующий раз
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А для вас все измеряется финансами или подарками? Изменил - шуба... Шлюху снял - машина... Так?
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я за 26 сдаю однушку, с ремонтом, с мебелью, с двумя лоджиями и раздельным санузлом . Бирюлёво восточное. В новой Москве двушка в новостройке с евро ремонтом за 35.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть езжай)))
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же жертва. Тебя все жалеют, поддерживают, помогают. И тебя всё устраивает. Просто наслаждайся моментом.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Прям фу, я не жертва, хотелось небольшого пинка
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, привет!
Не смогла пройти мимо и очень захотела написать тебе. Я сама через такое проходила, поэтому примерно тебя понимаю. Да, сначала будет больно и страшно. Но надо карабкаться и не сдаваться. Все обязательно будет хорошо. Проси помощи. У родителей, друзей, в интернете. Это правда очень помогает.
Можешь перебраться к родителям или друзьям? Можно даже в другой город. Тебе просто надо найти новый дом.
Какое у тебя образование и профессия? Можно поискать работу удалённо, пока ребёнок не ходит в садик.
Могу ли лично я помочь тебе финансово? К сожалению, я из Тюмени, поэтому с квартирой помочь не могу (
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное, финансовой помощи не прощу ни в коем случае!!! Я работаю и могу сама все, просто хочелось услышать поддержки. Родным пока ничего сказать не могу и не хочу, маме 67 с сердцем плохо, к ней никак нельзя, брату все равно, сестру очень очень люблю, но её тревожить тоже сейчас никак нельзя. Переживать ей сейчас нельзя.
20
Автор поста оценил этот комментарий
В норильске есть кризисный центр. https://centerverba.ru/
Попробуй туда обратится. Есть еще центр помощи мать и дитя.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное!!!
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это правильная позиция! Никогда не поздно это осознать и, поверьте, станет легче.... Следующим ударом будет шокирующая мысль КАКАЯ ЖЕ Я ДУРА!!! но и тут мимо... все мы имеем право на ошибку и учимся на них.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже было, поэтому и слез то нет... И сил... Некуда с сынулькой идти... Ничего, я сильная, утро вечера мудренее ;)
показать ответы
72
Автор поста оценил этот комментарий
может у меня и тупая мысль, но.. как у вас отношения с арендодателями? может стоит пообщаться с ними на эту тему, если вы одна квартиру потянете? судя по тому, что вы пишите, муж за квартиру платить не сможет, это будет и в их интересах тоже.. договор перезаключить, замки поменять, а он пусть думает, куда податься
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И видеть его довольную рожу? Который цепляется за ребенка все время... Хотя...
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
А я как мужчина скажу. Сам был в ситуации когда жена изменила. В итоге ушла к херам, сын семилетний решил со мной остаться. Плохо было, обидно, больно.. да всякое было. Сочувствую искренне. Когда-нибудь в будущем станет всё хорошо. Я проверил. А этого мудака нахуй посылайте прямым текстом. Жаль, что я от Норильска далеко, так бы помог ебало набить ему.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное, лицо бить некому не надо, видимо и правда сама виновата, видели глаза что брали... Вам огромного счастья! А я начитавшись понимаю что я то совсем ещё и не старая ;) и в зеркало смотрю, вроде ничего и сын умничка) главное позитив... Много прочитала комментов и хороших и плохих, но какой то пинок под попу прилетел)
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Муж конечно тот ещё ублюдок. Не понимаю такого. У меня жена с детьми поедет к родителям, не представляю чтобы я побежал по блядям, и потом говорил бы: ты сама виновата...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы очень счастливый человек, вы любимы и любите свою семью)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую, но мне искренне интересно.

А что такие мужчины делают, чтобы было это самое "люблюнимагу" ?
Если он в такой ситуации легко изменил то скорее всего это не первая ситуация и не первый звоночек. Что ж они такое делают чтобы женщины продолжали с ними оставаться?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В уши сказки лить (
11
Автор поста оценил этот комментарий
Только такую марку помню
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Царство ему небесное
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
А я как мужчина скажу. Сам был в ситуации когда жена изменила. В итоге ушла к херам, сын семилетний решил со мной остаться. Плохо было, обидно, больно.. да всякое было. Сочувствую искренне. Когда-нибудь в будущем станет всё хорошо. Я проверил. А этого мудака нахуй посылайте прямым текстом. Жаль, что я от Норильска далеко, так бы помог ебало набить ему.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А про лицо, простите, пусть себе его целым оставит) пригодится))) мне так спокойно становится, спасибо пикабушникам за самооценку и поддержку, честно, смотрю в зеркало, мне 36, светловолосая хорошенькая женщина на меня смотрит и даже стала улыбаться) 44 размера, невысокая... И сын у меня просто умничка!!!
Автор поста оценил этот комментарий

Ну опустись на четвереньки, завой
и укуси его в ногу))
Пусть знает, что животные  кусаются больно
/////
А так разводись\ дели имущество, оформляй алики срочно!
И ждём тебя здесь, на большой земле (нахой этот север), удачи.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Укусить говоришь? ))) уложила сына спать, читаю и намного легче)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, привет!
Не смогла пройти мимо и очень захотела написать тебе. Я сама через такое проходила, поэтому примерно тебя понимаю. Да, сначала будет больно и страшно. Но надо карабкаться и не сдаваться. Все обязательно будет хорошо. Проси помощи. У родителей, друзей, в интернете. Это правда очень помогает.
Можешь перебраться к родителям или друзьям? Можно даже в другой город. Тебе просто надо найти новый дом.
Какое у тебя образование и профессия? Можно поискать работу удалённо, пока ребёнок не ходит в садик.
Могу ли лично я помочь тебе финансово? К сожалению, я из Тюмени, поэтому с квартирой помочь не могу (
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А то что спросила про жилье, риэлторы тут ломят за аренду пипец процент
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сама такого выбрала. Замуж поди рвалась, часики тикали, вот и получи.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ааааа))) да я простите не такая и страшная))) о боги, рассмешил. Часики... Да нет такого понятия часики... Это у вас у мудаков есть часики... Не подобрали вовремя значит пипец, а настоящие мужчины знают себе цену и такого не говорят
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, я с вами! У меня двое деток, 5 лет и 9 месяцев! Муж нашёл другую под словами «у тебя перестали гореть глаза», еб твою мать, мне 28 лет и такая история случилась! Сил нет, не знаю что я буду делать дальше…
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа, да про глаза мне тоже было сказано, только вот я по утрам малого в садик увожу, потом бегу полы мыть, потом на работу, а потом за малым и домой, дома надо ещё всех ублажить :)))
5
Автор поста оценил этот комментарий

Более того, не только работает на хорошей работе, но и подрабатывает ещё. А проблема в том, что однушку снять в Норе, как уже выше написали, от 45-ти в месяц. Плюс залог в таком же размере. Итого, сразу 90 вынь, да положь. Очевидно этой суммы вот так прям сразу на руках нет. А ещё у ребенка, видимо, детский сад. А значит квартиру надо искать в определенном районе. Ибо с другого конца города ребенка таскать зимой на крайнем севере - такая себе затея.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
На саночках)))
показать ответы
52
Автор поста оценил этот комментарий

И рожать в съемной в Норильске

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Была своя квартира... Спасибо папе, прошляпила "самавиновата" Поверила :)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Есть любовь, всё будет, не переживайте.
Сейчас просто не до любви.
Сейчас нужно решать бытовые вопросы.
Смотрите, если этот мудозвон согласится платить алименты на руки, то идите с ним к нотариусу, пусть делает документ об этом, на слово не верьте.
Если платить отказывается - тогда через Суд алименты (25 % от всех видов дохода).
Развод и алименты - это только через Суд с малолетним ребёнком.
Если есть совместно нажитое - или договориться и поделить, или тоже в Суде.
По-хорошему Вам нужна помощь юриста, чтобы подсказал, как конкретно в Вашем случае всё оформить.
На алименты можно подать, будучи ещё не в разводе, отдельным иском.
Этот козёл Вас запугивает, не ведитесь на провокации.
А ещё с 3 до 7ми лет ребёнка можно подать на детское пособие, вдруг Вы пройдёте по доходам.
Заявление подаётся через Госуслуги.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не подходим, у мужа зп большая, а мы в браке, я подавала. Спасибо за совет про алименты, а вот бумажка от нотариуса в суде не поможет, ей, как говорится, можно подтереться. Вот такие вот дела (
показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий
В Воронеже норм) средняя зп на обычных должностях - 30-40к, при этом можно найти однушку в нормальном районе (на самом новейшем, но сравнительно новом) тысяч за 12 примерно (давно не мониторила актуальный рынок). В этих же районах и коммуналка приемлемая - зимой примерно 5к. А ещё разнообразная культурная жизнь, куча курсов, клубов, от рисования до исторического фехтования. Город постоянно преображается, за последние года три приведи в порядок и сделали крутые места, наверно, штук из 5 заброшенных парков. Некоторые крупные улицы очень хорошо выглядят, кажется, что ты в Европе. Жизнь кипит)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я жила в Воронеже с 2008 по 2014 пока не уехала обратно в Норильск, да, город грязный, но развитый, своеобразный и очень окультуренный!!! Архитектура гуляет по улицам как хочет... То высотка, и тут же домик, все клево... Водохронилище... Красота!!!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что то не верится в эту историю....Слишком все звучит гипербализировано

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот тут... Объясните подробнее
70
Автор поста оценил этот комментарий
Приставы его найдут везде. Главное чтоб исполнительный лист был.
раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что толку если официально работать не будет? Смысл... Как с козла молока... Могу взять ещё подработку на вечер, хоть полы мыть
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомо.ох,сил вам и здоровья,сама в такой ситуации была.он потом к ней ушел,я дура его ещё возвращала обратно, страдала.потом нехило так поплатилась за это.кстати мой бм тоже с Норильска,жили правда в тульской области.насколько знаю у вас там многие жилье сдают,продают,многие уезжают...держитесь ,все у вас и у малышика будет,не вздумайте только его прощать,такие не меняются
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У нас сын, Я не беременна в своё время тоже прощала, до законного брака, но вот тут правильно говорят: горбатого могила... Но Я ж привыкла в сказки то верить...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Даже одной дорого переезжать, а уж с малышом тем более. Не понятно, какая ЗП у ТС, но вряд ли достаточная, чтобы снимать отдельную кв.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю бухгалтером в МУПе.. Зп, хотите посмеяться? В Норильске, 47 тыщ... А теперь тадаааам, садик 4 тыщи, А сьем квартиры минимум 30.ну а кто тут живёт знает сколько стоят продукты) спасибо администрации любимой что бывают квартальные премии)))
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы главное о себе плохо не думайте. Все эти "вроде не старая" и всё прочее гоните лесом. Надо думать иначе: молодая и красивая, сын только в плюс, да вообще много можно позитива найти) я 3 года в депрессии провёл вообще без каких-то отношений. Да много разного было. Тут у всех по разному получается. Зато этой весной женюсь на любимой девушке) и у Вас всё будет прекрасно, надо только перетерпеть вот это вот самое сложное время и ни в коем случае не позволять себе даже задумываться над возможной реальностью слов человека, который так с Вами поступил. Поверьте, всё обязательно будет хорошо)
П.С.: а морду я бы ему набил 😉
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю🎉🎊 :)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, автор, я вас поздравляю с избавлением от говна в своей жизни. Пора становиться взрослой девочкой, брать свои жопку и судьбу в руки и работать во имя светлого будущего себя и своего детёныша.
Во-вторых, как многие писали, обращайтесь в кризисные центры для женщин. Да хоть к церкви обратиться. Это все лучше, чем если вас, не дай божечки, покалечат или затопчут морально.
В-третьих, не плачьте перед ним, не давайте ему насладиться эмоциями оттого какой он мнимый красавчик и сердцеед. Он мудак. Вам оно надо? Этот человек должен быть примером мужского поведения для вашего ребёнка?
Уважаемый автор, если вы решитесь и изволите переехать в Питер, то я готова помочь с временной пропиской. Мой тг @lutseferiya
Даже если захочется поныть-пишите. Никто не должен оставаться один со своей бедой. Девчонки должны помогать другу другу. А вместе мы сила. Держитесь!!!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Вам огромное за поддержку, я очень благодарна, но переезд с дитем это большой и огромный шаг, сейчас я не в силах его осуществить, тут работа, садик... А вобще, прочитав ваши сообщения я подумываю в будущем о перемещение наших тел куда нибудь, нечего тут делать сынульке
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ник Рогомавр?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да.. Это ещё со школы первоначальные буквы ФИО
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Они ждут когда расскажут как войти в город. Чтобы через эту брешь чухнуть. Хитрые.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня там родственники дальние... Видимо боятся)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поставил в игнор тег "измена" и всё равно показывает!🤬
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Извините)))
5
Автор поста оценил этот комментарий
У вас перестали гореть глаза, а у меня начала гореть жопа. Умник, блин! Сделайте для себя все, чтобы ваши глаза горели ярче ксеноновых фар с алиэкспресса! Ну, в образном выражении, само собой. А то сначала глаза не горят, потом вдруг волосы не блестят, а жопа не пердит. У вас все будет хорошо, я знаю точно. Любите себя.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жопа не пердит это диагноз, господи, это же пиндец!)))
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спроси у ТС,где именно в Норильске ее муженёк обитает,пусть тебе мастер-класс проведёт.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аха ха 😂😂😂
75
Автор поста оценил этот комментарий
Успокойся, родная. Приезжай в Ижевск. Точнее переезжай с ребенком. Тут круто. Я буду твоим другом и помогу во всем.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо друг, очень приятно
1
Автор поста оценил этот комментарий

А от 45-ти за однушку в Норильске - это недорого?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это до.... На!!! Год назад за 1 ком. Можно было отдать 20-25
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да.. Это ещё со школы первоначальные буквы ФИО
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А последняя Р это для звучания)
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
А я как мужчина скажу. Сам был в ситуации когда жена изменила. В итоге ушла к херам, сын семилетний решил со мной остаться. Плохо было, обидно, больно.. да всякое было. Сочувствую искренне. Когда-нибудь в будущем станет всё хорошо. Я проверил. А этого мудака нахуй посылайте прямым текстом. Жаль, что я от Норильска далеко, так бы помог ебало набить ему.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы откуда?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну опустись на четвереньки, завой
и укуси его в ногу))
Пусть знает, что животные  кусаются больно
/////
А так разводись\ дели имущество, оформляй алики срочно!
И ждём тебя здесь, на большой земле (нахой этот север), удачи.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только на колени Я больше не встану
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как у вас дела?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, все идет своим чередом, жизнь продолжается. У меня прекрасный сын, ему в этом месяце 4 года будет. Работа-дом. Все будет хорошо, главное верить)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Родом с Камчатки. Сейчас в Питере живу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с Камчатки это совсем не рядом) а как в Питер перебрались? Профессия какая?
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, я с вами! У меня двое деток, 5 лет и 9 месяцев! Муж нашёл другую под словами «у тебя перестали гореть глаза», еб твою мать, мне 28 лет и такая история случилась! Сил нет, не знаю что я буду делать дальше…
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы откуда?
2935
Автор поста оценил этот комментарий
А вам обязательно в Норильске нужно жить теперь? Ребёнок ещё маленький, школа не нужна пока. Вариант с родителями проблематичен? Езжайте в другой город, там быстренько найдёте знакомых,тот же Пикабу может поможет. Да и ребёнку климат сможете подобрать поздоровее))) А квартиру снимете. Какая у вас профессия? Может вам и работа без труда прдберется. Поварам, например, довольно легко работу найти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я закройщик по образованию, работаю 8 лет бухгалтером по квартплате в жеке. Да и с ребенком страшно ехать в чужой город