Крик души

Сегодня исполнила мечту последних пяти лет - съездили семьей в Кондуки. Есть фотки «я на фоне охрененной красоты». Только это обман.

По факту.

Много, очень много людей. На машинах (по другому не доберёшься). И, блять, тонны мусора. Присели, пожрали, посрали и уехали оставив банки, пакеты, бутылки. Много «культурных». В мешок сложили и положили в кустах. Суки! Там рядом мусорка стоИт! Донеси, если уж не в силах на своей тачке забрать. Нет, мы ж отдыхать приехали. Кто-то должен за нас убрать. «Мы не нанимались». На самой верхотуре пирамида мусора. Кто?! Кто, уебки, должен ваше говно оттуда спускать?!!


Все мы очень хотим в Европу. Потому что там другое. Там чисто, культура…


Простите… :((( я знаю, что женщине негоже ругаться матом, но я почти плАчу. Это моя Родина. Большая, необъятная, невероятно  красивая и… загаженная. Нами.


Минусите, ребят. Но не пиндите, что вам тут не там. «Разруха в головах».


Фото с просторов тырнета. Аккуратное. Где не видно …нас.

Крик души Негатив, Мусор, Кондуки, Мат
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чистомэн, ты? Нет, я не дерзю, пытаюсь шутить, потому что грустно от осознания что это не норма мало для кого.
я когда езжу на рыбалку, в место куда ездио мой дел, отец, теперь я с сыном, ему нет двух лет, но есть хорошая жёлтенькая лопатка.. Приезжаем, и первые сутки разгребаем то что было до нас.. Он конечно маленький, но активный,пытаюсь передать дух, как нужно.. В том году, к слову, со стоянки до базы 4км на веслах, 3 раза гребли. Отвозили.
пруфов нет, минусити если хотите. ЛенОбласть, Чёрное, база Динамо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я не он. Я много хуже. Я не готова, в отличие от этого потрясающего человека, собирать чужое говно, зная, что они (оно?) набросает его снова.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И я вам плюсик накину. Собераю грибы в лесу . Когда грибов нет , бутылки и кульки . Просто сил нет смотреть , никогда люди не будут жить хорошо пока будут срать под себя .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Самая жопа когда рядом живёшь. Ощущение, что приходят в твой дом и гадят. Я не «из рядом». Но дико обидно.