-6

Крик души!!!

Вот и подарок на Новый год! Пост в слезах!  Сегодня я узнала, что моей любимой кошке осталось жить всего несколько месяцев. У нее была опухоль молочной железы с метастазами в легкие. Кто сталкивался с этим? Может быть есть шанс выжить? Сколько ваша кошка прожила с таким диагнозом? Как вы облегчали ее страдания (только не усыпление)? У кого кошка умерла от этого? Поделитесь как вы это пережили?

Дубликаты не найдены

+2
Реально лучше усыпите, дальше будет хуже и ей и вам
шансов нет
+1

метастазы в легкие, это приговор и для кошки и  для человека, дай кошке уйти, нафига длить агонию?

+1
Кот прожил 17 лет. Появился у меня во 2 классе. Умер, когда работал 2 год после вуза. Дождался моей командировки, чтобы я не видел его уход. Ничего прожил счастливую кошачью жизнь. Время лечит.
+1

Ну вот и как реагировать на такие посты? Вроде сочувствие должны быть, любимая зверюшка умирает, но блять. Какого хуя ты на пикабу то это пишешь? Умрет твоя кошка, ничего с этим не сделаешь. Если ветеринары сказали умрет - значит умрет.

раскрыть ветку 1
0

смотрим профиль ТС: пикабушник 1 год 4 недели, 0 постов, 0 комментариев, 0 подписчиков, поставил 0 плюсов, 0 минусов. вот так и реагируй.

0
У моей Кыски, та же история. 17лет с нами. Полгода назад поставили такой же диагноз. Ходит шатаясь и недалеко. Часто кричала по ночам, сейчас уже нет. Запах от нее как будто заживо гниёт.
Жалко её, но невозможно больше смотреть как мучается. После завтра повезу на усыпление...
0

К сожалению, когда уже есть метастазы, речь об излечении обычно уже не идёт. Соболезную вам.

раскрыть ветку 1
0
На этом этапе уже и люди обычно всё.
0

Лысина прожила пару лет с всё увеличивающейся опухолью, меньше ела, реже выходила из-под кровати, под конец сильно мучилась, умерла, когда дома никого не было.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: