-6

Крик души!!!

Вот и подарок на Новый год! Пост в слезах!  Сегодня я узнала, что моей любимой кошке осталось жить всего несколько месяцев. У нее была опухоль молочной железы с метастазами в легкие. Кто сталкивался с этим? Может быть есть шанс выжить? Сколько ваша кошка прожила с таким диагнозом? Как вы облегчали ее страдания (только не усыпление)? У кого кошка умерла от этого? Поделитесь как вы это пережили?

Дубликаты не найдены

+2
Реально лучше усыпите, дальше будет хуже и ей и вам
шансов нет
+1

метастазы в легкие, это приговор и для кошки и  для человека, дай кошке уйти, нафига длить агонию?

+1
Кот прожил 17 лет. Появился у меня во 2 классе. Умер, когда работал 2 год после вуза. Дождался моей командировки, чтобы я не видел его уход. Ничего прожил счастливую кошачью жизнь. Время лечит.
0
У моей Кыски, та же история. 17лет с нами. Полгода назад поставили такой же диагноз. Ходит шатаясь и недалеко. Часто кричала по ночам, сейчас уже нет. Запах от нее как будто заживо гниёт.
Жалко её, но невозможно больше смотреть как мучается. После завтра повезу на усыпление...
+1

Ну вот и как реагировать на такие посты? Вроде сочувствие должны быть, любимая зверюшка умирает, но блять. Какого хуя ты на пикабу то это пишешь? Умрет твоя кошка, ничего с этим не сделаешь. Если ветеринары сказали умрет - значит умрет.

раскрыть ветку 1
0

смотрим профиль ТС: пикабушник 1 год 4 недели, 0 постов, 0 комментариев, 0 подписчиков, поставил 0 плюсов, 0 минусов. вот так и реагируй.

0

К сожалению, когда уже есть метастазы, речь об излечении обычно уже не идёт. Соболезную вам.

раскрыть ветку 1
0
На этом этапе уже и люди обычно всё.
0

Лысина прожила пару лет с всё увеличивающейся опухолью, меньше ела, реже выходила из-под кровати, под конец сильно мучилась, умерла, когда дома никого не было.

Похожие посты
74

Нужна помощь советом

Нужна помощь советом Кот, Длиннопост, Нужен совет, Помощь
Показать полностью 3
214

Нужны советы, взяла кошку с улицы

Нужны советы, взяла кошку с улицы Кот, Нужен совет, Домашние животные, Бездомные животные, Без рейтинга, Длиннопост
Нужны советы, взяла кошку с улицы Кот, Нужен совет, Домашние животные, Бездомные животные, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 3
2243

И снова про работу

И снова про работу Работа, Безработица, Нытье, Нужен совет, Поиск работы, Кот, Картинка с текстом
40

Умирает мой котик

562

Решились

Решились Кот, Нужен совет, Котята, Черный кот, Агрессия, Домашние животные
85

Чем старше, тем забавнее

Чем старше, тем забавнее Кот, Котята, Сон, Нужен совет, Манчкин, Шотландская вислоухая, Длиннопост
Чем старше, тем забавнее Кот, Котята, Сон, Нужен совет, Манчкин, Шотландская вислоухая, Длиннопост
40

Опухоль у кошки. Делать или не делать операцию?

Показать полностью
70

Кошатники ваш выход. Нужен совет

Кошатники ваш выход. Нужен совет Животные, Нужен совет, Совет, Текст, Кот
37

Шкаф-купе и кошка

Шкаф-купе и кошка Кот, Сфинкс, Брашевый сфинкс, Шкаф-Купе, Нужен совет, Тыгыдык
Шкаф-купе и кошка Кот, Сфинкс, Брашевый сфинкс, Шкаф-Купе, Нужен совет, Тыгыдык
187

Серое безумие и домик (нужен совет)

Серое безумие и домик (нужен совет) Кот, Нужен совет, Лоток, Длиннопост
Показать полностью 2
826

К помощи Пикабу

57

Операция у возрастной кошки

176

Часть вторая

246

Онкология у кота

709

Опухоль кота

1778

Опухоль

Опухоль Кот, Опухоль, Яйца, Текст
36

История одной кошачьей операции.

Мы хотели сиамского кота, с черной мордочкой и белым пузом. Но когда приехали на птичий рынок, то сиамские котята оказались слишком дорогими, и мы взяли этого метиса, маленького и худого, за 200 рублей. Он был таким слабым, что мог пить только молоко из шприца и его хвостик был похож на тоненькую веревочку. Имя мы ему придумывали долго. В результате назвали Кот. Или ласково Котя. Очень чистоплотный, ласковый, умный, короче, идеальный представитель кошачьих. И когда у него на спине между лопаток стала расти опухоль, мы заволновались и сразу показали ее ветеринару. 
История одной кошачьей операции. Ветеринария, Кот, Операция, Опухоль, Длиннопост
История одной кошачьей операции. Ветеринария, Кот, Операция, Опухоль, Длиннопост
Прошло три недели, шов зажил. 7 октября врач разрешила снять попонку. И буквально сразу, кот начал с остервенением лизать послеоперационный шов. Прямо до крови. 
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: