Найдены возможные дубликаты

+6
Да потому что таких промоутеров, со своими листовочками, по пятнадцать человек на квадратный метр. Лично мне их бумажки нахрен не нужны, сами до мусорки донесут.
+11

Нет уж, соучаствовать в засорении среды и вырубке деревьев я участвовать не буду))

+5

Лично я мечтаю, чтобы эти листовки запретили. Т.к. народ не исправить и они всё равно попадут на землю в виде мусора - то хоть убрать для народа дополнительную причину мусорить.

+4

Я ВЫХОЖУ ИЗ МЕТРО С МЫСЛЬЮ, ПОБЫСТРЕЕ БЫ ГЛОТНУТЬ СВЕЖЕГО ВОЗДУХА И ПОПАСТЬ ДОМОЙ, А ТУТ ТЫ СТОИШЬ, ОРЕШЬ В МАТЮГАЛЬНИК, ЧТО ЭТО СКИДКА ТОЛЬКО СЕГОДНЯ И ТОЛЬКО ПО ЭТОМУ, БЛЯДЬ, КУПОНУ И ПИХАЕШЬ МНЕ ЭТУ ЕБАННУЮ ЛИСТОВКУ!!! И СТОИШЬ ТЫ ТАМ, БЛЯДЬ, УЖЕ МЕСЯЦ И ЗАЕБАЛА ВСЕХ В КРАЙ!!! ЕСЛИ ТЫ ПРЕКРАТИШЬ ОРАТЬ, ЧТО, БЛЯДЬ НАЧНЁТСЯ КОНЕЦ СВЕТА!!??? ДА ПОШЛА ТЫ НА ХУЙ!!!!!

раскрыть ветку 2
0
ТЫ ЗАЕБАЛ БЛЯТЬ!!! ВОЗЬМИ ЭТУ ЕБУЧУЮ ЛИСТОВКУ И ЗАСУНЬ В СВОЙ ЕБУЧИЙ КАРМАН!!! И ПИЗДУЙ СЕБЕ ДАЛЬШЕ ДОМОЙ!!! А Я, БЛЯТЬ, ПОЙДУ ПО ТВОЕМУ СОВЕТУ НАХУЙ!!! ЛИШЬ БЫ ВАШИ НЕДОВОЛЬНЫЕ МОРДЫ НЕ ВИДЕТЬ!!!
раскрыть ветку 1
0

НЕТ, БЛЯДЬ, НЕ ВОЗЬМУ. ИЗ ПРИНЦИПА НЕ ВОЗЬМУ. Я К МЕТРО, БЛЯДЬ, А ТАМ УЖЕ ТЫ СО СВОИМ, БЛЯДЬ, МАТЮГАЛЬНИКОМ ОРЕШЬ И ПИХАЕШЬ ЭТУ СРАНУЮ БУМАЖКУ И КУДА, СКАЖИ, БЛЯДЬ, Я ЕЕ СУНУ В МЕТРО В КАРМАН, А НАХУЯ ОНА МНЕ В КАРМАНЕ ТЫ, БЛЯДЬ НЕ ПОДУМАЛА? А ЕБАЛО У МЕНЯ ВСЕГДА КРИВОЕ!!!

+4
Работа дебильная, иногда надо помогать и брать листовки.
Но блин, нахрена её постоянно пихать мне в руки, если я тащу в них сумки с продуктами? Ну куда? Отказываюсь, так они ещё глаза закатывают!
+3
А мы не хотим (с)
+2

-Предлагаю вам взять несколько журналов в пользу детей Германии.

- По полтиннику штука… Нет, не возьму.

- Но почему вы отказываетесь?

- Не хочу.

- Вы не сочувствуете детям Германии?

- Сочувствую.

- А, полтинника жалко?

- Нет.

- Так почему же?

- Не хочу…

+1
Да это тренд такой в твиттере, писать о своём капсом и с претензией. Задолбали везде постить с удивлением.
+1
Неужели есть эффект от этих листовок, по мне так реклама в пустую. Всегда беру листовки, жалко раздающих, но блин ещё ни разу не воспользовался информацией из них))
+1

Я всегда беру листовки.  Люди работают, стараются, а не у родителей деньг клянчат.

раскрыть ветку 2
+4
Да. Это так зачастую. А если посмотреть шире? Не будем брать не станет этого явления. Следовательно засираться всё этими листовками не будет.
раскрыть ветку 1
0

Давайте не покупать пластиковые пакеты в магазине, сортировать мусор, не выкидывать батарейки, а сдавать их в спец пункты. Больше ходить пешком или ездить на велике, не загрязнять атмосферу выхлопными газами... ну и т д

Листовки - это бумага, да, они превращаются в мусор, но это не идет не в какое сравнение с пластиком.

0
Я бы вообще запретил бы всю рекламу. Выделить для рекламы один сайт каталог и пускай каму надо капаются на нем. За...ли со своим информационным шумом.
0

Сегодня иду по улице, никого не трогаю - и вдруг мне наперерез бросается буквально под ноги мальчик с листовками. От неожиданности я на автомате взяла все, что он мне всучил - целую, блядь, пачку этих чертовых листовок! А мальчик тут же свалил вдаль... И что, вот так вот становятся промоутерами, да?

0

А я беру. Просто привычка с Вьетнама осталась. Таи невежливо не брать

-1

Не вижу проблемы.

Мне – не трудно взять листовочку.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: