Крик души

Я сижу дома и занимаюсь делами нашей многоэтажки. За 7 лет, пока я здесь живу, я бесплатно занималась судами жителей с муниципалитетом, МЖИ, управляющей компанией.

У нас нет тсж и мой труд носит бесплатный характер.

Благодаря мне и моим некоторым  соседям были достигнуты положительные результаты, прекратились поборы и обман со стороны ЖКХ.

Но те, кто привыкли пользоваться бесплатно нашими достижениями, привыкли к тому, что есть кто-то, кто разберется с проблемами. И это понятно.

Сегодня я испытала агрессию со стороны соседки, которая наорала на меня из-за того, что у неё проблемы с начислением расходов на воду, и когда я ей сказала, что это её проблемы - она меня обматерила и обозвала уродкой.

Я знаю, что здесь есть моя вина, что я всегда делала добро людям, и они привыкли, но мне так обидно. Почему они думают, что я их служанка

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

что есть добро? оказывая медвежью услугу вы не делаете добро. Точно так же как не делают добро подставляющие вторую щеку, мотивируя ударившего человека бить других людей. Порою чтобы сделать добро нужно причинить боль, например укол с лекарством, выдергивание зуба стоматологом, и т.д. В вашем случае вы все эти годы собственноручно прививали ложное чувство что им все обязаны. Вот оно и аукнулось. Вам нужно разжевать вашей соседке....

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ухо.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, насмешили

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку