Крик души.

У меня сегодня умерла жена. Четырех дней не хватило до годовщины.


Она была беременна, к сожалению все проходило не слишком гладко, у неё были выделения. И в понедельник она пошла в женскую консультацию, где её отправили в НИИ Материнства и Детства. Мы приехали,  её сразу забрали, угроза выкидыша. Ночью выделения усилились, артериальное давление было за 150. Ждали УЗИ. УЗИ показало что плод мертв и надо делать операцию. Она мне позвонила сразу после нее, и сказала что все хорошо, только болит спина, и что хочет отдохнуть и поспать. Через 5 минут её не стало. Оторвался тромб.


Ребят, ну так же ведь только в кино бывает. Ну не 19 век на дворе. Я до сих пор не верю, жду что она придет.


У нас остался сын. От её первого брака. Я отчим. Ему скоро десять, я воспитываю его с 6. Я боюсь. Я должен его воспитать, но вдруг не хватит сил? Вдруг я сбегу оставив его бабушке с дедушкой.


Но я буду стараться быть человеком.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну всё, сейчас жалобы полетят во все инстанции. Залечили, врачи убийцы, 19 век и пр. Стрелочником сделают анестезиолога, просто потому что ему не повезло дежурить. То что отрыв тромба не предугадаешь, никого волновать не будет.
Можно минусить.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Столько про эти тромбы начиталась, жить страшно. Как это можно минимизировать вообще?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

коагулограмма расширенная сдать анализ. Проверит свёртываемость крови. Если повышена то риск тромбов 100% , нужны будут препараты разжижающие кровь, тромбо асс и тд

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, именно так решаются эти проблемы (только вместо тромбо асс есть более современные препараты) в плановом порядке, желательно в отделении патологии беременности, в течение нескольких недель. А не во время экстренной операции, когда этот тромб уже где-то там висит.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кто сказал, что полетят?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку