Крик души

Последняя капля. За ошибки простите, нервы.
мне ,28 я отец.Хочу развестись, двое детей, 3 и6 лет. Ей пох на все. Детьми не занимается. Телефон при мне на беззвучном и экраном вниз В идеале ,дети со мной. Живём в квартире матери, куплена до свадьбы. Но все прописаны, включая мать. Мой Официальный зароботок 150$ реальный в разы больше. У нее копейки.
последний год живу мыслью о разводе. Жалко детей. Отдавать не хочу, но если разведемся видеться не даст. Не раз об этом говорила. Мать живёт не снами. Из совместно нажитого машина, но реально куплена за мои, но на нее пох. Что делать , как действовать? подскажите. Не для плюсов. Жить вместе уже нет сил.,хотя пытался терпеть (не 1 год). Есть ли шансы оставить детей даже кота не хочу отдавать,

Лига Юристов

31.6K постов36.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
И как правило таким мужикам ибнутые бабы попадаются =(
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Осмелюсь спросить... Каким таким? Судя по посту мужик не далеко ушёл... А если послушать вторую сторону, возможно и обогнал.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Далеко не каждый мужчина занимается с детьми, а тут очевидно он проводит достаточно времени с ними, если при разводе не хочет их отдавать... Ведь большинство мужчин детьми не удержать, а тут из-за них только и терпит.
Я сужу по прочитанному...
Телефон прячет, значит не просто так... Вот от этого и на детей времени не хватает.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, почти через одного кричат в таких ситуациях, что мол детей отберу и тэдэ и тэпэ. Когда эмоции зашкаливают и жена неимоверно бесит. А по факту потом остывают и понимают, что с детьми не справятся, да и на фиг эта обуза.
Да и хотелось бы еще узнать, что думает об этом браке вторая сторона.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Железная логика ))) Судя по написаному Тс работает, а не занимается детьми. Если не хочет отдавать, значит проводит достаточно времени? )) Достаточно для кого? Него или детей? Что ТС терпит: телефон экраном вниз или то что ему кажется что за детьми плохой уход?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А что если этот парень говорит правду?
В моей памяти есть похожая ситуация... И двое детей, и отец, без которого дети не ложились спать, а мамаша только и таскалась по кастингам. В итоге потом перепехнулась с соседом, пока дети с няней были... Даже далеко ходить не стала.
Конечно, все индивидуально... Но как правило, перефразирую, таким бабам достаются нормальные сверх-терпеливые мужики
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если он говорит правду - то он ещё больший.... Как бы помягче? "сверх- терпеливый" ))) Поясню. По его логике (оставив сопли) его детям плохо с матерью, но он это терпит не один год. А чем же тогда он хорош для детей?
Да, вы правы - ситуации бывают разные, но... Мужчина будет решать проблему (пойдет к юристу, поговорит с детьми, воспитателями, учителями и т.д.) А... "сверх-терпиливые"... впрочем вы сами видите
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку