37

Крик души

Последняя капля. За ошибки простите, нервы.
мне ,28 я отец.Хочу развестись, двое детей, 3 и6 лет. Ей пох на все. Детьми не занимается. Телефон при мне на беззвучном и экраном вниз В идеале ,дети со мной. Живём в квартире матери, куплена до свадьбы. Но все прописаны, включая мать. Мой Официальный зароботок 150$ реальный в разы больше. У нее копейки.
последний год живу мыслью о разводе. Жалко детей. Отдавать не хочу, но если разведемся видеться не даст. Не раз об этом говорила. Мать живёт не снами. Из совместно нажитого машина, но реально куплена за мои, но на нее пох. Что делать , как действовать? подскажите. Не для плюсов. Жить вместе уже нет сил.,хотя пытался терпеть (не 1 год). Есть ли шансы оставить детей даже кота не хочу отдавать,

Дубликаты не найдены

раскрыть ветку 5
+1
Прочитав этот пост появилось больше уверенности
раскрыть ветку 1
0

Ты главное успокойся и непереживай.

-1

Пля, вот только полез эти посты искать, а тут уже.

раскрыть ветку 2
0
И я!
раскрыть ветку 1
+11

ТС, несколько пунктов из устава, который написан кровью и слезами миллионов мужиков.

.

1. есть много сюжетов развода, но для мужика первое действие всегда - обезопасить документы. Любые, на любое имущество или личные - ВСЕ документы заранее сделай недосягаемыми для нее, например на работу унеси. Я в свое время этого не знал и это мне стоило много чего.

2. То же самое с деньгами - если есть вклады или что угодно на что можно наложить арест - все в наличные и наличные вон из дома.  То же самое касается ключей.

3. Фиксация. Все разговоры с включенным диктофоном в кармане. Может дело и не дойдет до такого, но если дойдет - очень будешь рад, что у тебя есть аудиозапись.

Это первые предпожарные меры, которые надо принять еще ДО ТОГО как заявишь о намерении развестись.

Ну, антибабский сайт очень многим мужикам помог в миллионе разнообразных ситуаций. Сиди на нем и читай. Но вначале 1 2 3, это самое срочное.

раскрыть ветку 9
+1
Спасибо учту
+1

10000% верняк

0

Шо за сайт?

раскрыть ветку 1
0
-1

Ну,раз пошла такая пьянка,то я бы добавила ещё и камеры видеонаблюдения(скрытые), мало ли что интересного можно нарыть,да и док-во будет,что дети сами по себе целыми днями

раскрыть ветку 4
+2
А вот этого делать не стоит, можно огрести от Фемиды
раскрыть ветку 3
+10
Бро, беги скорее. С детьми наладится! Я так же терпел до 32 лет, двое детей, квартира, машины. Все оставил. Начал с нуля. Жизнь прекрасна, но там где тебя любят и ждут...
+3

Уговорить продать машину/квартиру, а деньги вложить в биткойн/эфир.

Ключи/логины/пароли/явки хранить в сейфе. Суд не считает криптовалюты деньгами. Поэтому раздел данного имущества невозможен.

Доход - лучше официально сделать минимально необходимым. Условно говоря получает она 200$... А ты 150$. И у кого больше? Суду только документы важны.

И помни -  больше бумаги - ЧИЩЕ ЖОПА!

раскрыть ветку 2
0

ТС хочет детей с собой оставить, ему нельзя делать доход меньше, чем у жены.

раскрыть ветку 1
0

Я про это и говорю - в данном случае минимально необходимый - больше чем у жены.

Это не значит, что прям всё должно быть в белую, но часть надо уже сейчас обелять.

+9

Детьми вы занимаетесь? Т.е. ходите с ними по больницам, водите в дет.сад и т.п.?

раскрыть ветку 6
+7

Хм, люди минусят не понятно за что. Тут не утверждение, а вопрос, т.к. эти обстоятельства сильно влияют на решение суда с кем останутся дети, и их надо четко обозначать.

-7
Приходя с работы дети на мне. А она устала, отдыхает. Даже когда была в декрете
раскрыть ветку 4
+6

Так вроде это нормально нет? Или вы думаете , что в декрете сплошной отдых, вам хорошо отдыхается после работы с ребенком? 

раскрыть ветку 2
+5

Ну вообще, это нормально, когда после работы муж занимается детьми, а жена, которая ими занималась весь день, переводит дух.

ещё комментарии
+6

ещё детей наклепай,  ещё шесть лет потерпишь, а потом в толпе затеряешься

+2
Решил уходи сразу. Я тоже такое пережил. Да было тяжело первая любовь и всё такое. С ума сходил. Взял себя в руки и пережил.
+2

терпение . надо разводиться и определять место проживания детей , на основе того что может сделать эта ваша жена и вы для обеспечения детей до достижения их совершеннолетнего возраста .

с 10 лет ...ребёнок может сам определить с кем он будет жить ! есть такая норма.

не даст видеться ...тоже не вопрос , решается через суд и определяется время и колличество встреч  , хоть каждый день !

всё в ваших руках

и последнее мир не остановился . встретите женщину ещё и будет вам хорошо .

+3

А пока ты работаешь, дети с кем будут?

раскрыть ветку 12
+6
А обычно они с кем бывают в том возрасте, когда срок положенного декрета заканчивается и женщина выходит на работу? Правильно-в детском саду или школе
раскрыть ветку 10
+4

Ну как это некоторые женщины на работу не выходят сразу, случаи бывают разные. Тем более что мелкие в садике часто болеют. Чувак реально оценивает возможность каждые две недели садиться на больничный?

раскрыть ветку 9
-5
С бабушкой
ещё комментарий
+3
Тут был недавно пост, от парня с такой же тематикой. Поищи. Судя по всему ему удалось нагнуть систему. И, удачи тебе.
+1

Детьми не занимается.

В чем это выражается?

+1

машину подари матери и разводись

найми адвоката, и докажи что детям с тобой будет лучше, ну или общая опека на крайний случай

+1

Держись!Безвыходных ситуаций не бывает!

0
Ну что, бро, мысли зреют в голове?
раскрыть ветку 2
0
Мыслей аж голова кипит
раскрыть ветку 1
0
Беги...
0

Держись бро, сам такую шляпу переживал, правда сына мне оставила...
Лучше сейчас, чем как я 20 лет терпеть...

0
Очень важно не дать собой манипулировать с помощью детей. Всегда сохраняй спокойствие при беседах с ней, никаких повышанных тонов с твоей стороны. Ты отец, родительских прав не лишен. Запретить не может. Орган опеки в помощь. С 3х лет детей оставляют с отцами гораздо "проще".
0
150$ ???? Это в день?!!А вообще это твой выбор! Если на нее пох..., а на детей нет,то не забывай смотри вперед. Действуй по морали! Время идет и дети вырастают разные!(я о пословице"Яблоко от яблони недалеко падает."),а вот от какой "яблони"упадет ,да и вообще не факт, что около тех что предполагаешь.Это сугубо твоя жизнь и твой выбор.Каким бы, этот выбор, не был!
0
ХЗ, свои мозги другим не вставишь. Но я живу так как хочу. Если подавлять своё неприятие в себе, можешь однажды очнуться посреди кухни, а жена по частям в ванной.
0

А она уйдет из квартиры при разводе? Иначе как она не даст видеться с детьми?

0

Вам не сюда, а в местный ГорОНО (или как оно теперь называется?). Просто слишком много вопросов остается, там вам их зададут, там и ответы дадут. И таки да, тупо по закону - мать всегда права, но есть и нюансы. Вот на них и надо ориентироваться. Если действительно дети важны - не скули, а действуй. Для начала изучи вопрос (развлекательный сайт поспособствует только на поржать), потом спланируй, потом сделай. А вообще - удачи, если не лукавишь.

0

Что значит квартира матери, куплена до свадьбы. Мать Ваша или жены? На чьи деньги покупали?

Не даст видеться после развода? То есть о том, чтобы забрать детей (и кота) себе речи не идет?

Телефон на беззвучном и экраном вниз - это не показатель того, что за детьми не следит, иногда даже наоборот.

раскрыть ветку 2
+6

Я думаю про телефон было упомянуто, тк. ТС подозревает измену.

раскрыть ветку 1
0
Да, наверное. Я неправильно эту претензию поняла))
-1
А вариант вместо "терпеть" "поговорить" не катит? Жена вообще детьми не занимается? А размножаться тогда чья инициатива была?
Если решили разводииься, то делать надо всё без эмоций и не поддаваясь на провокации
-1

сегодня пост был про сайт киллерру, там есть интересующая информация, бро.

-2
@moderator, прошу поставить тег без рейтинга. Так как ТС сам не умеет.
раскрыть ветку 1
+1

Редактирование тегов давно находится в руках пользователей.

-3
И как правило таким мужикам ибнутые бабы попадаются =(
раскрыть ветку 6
+5
Осмелюсь спросить... Каким таким? Судя по посту мужик не далеко ушёл... А если послушать вторую сторону, возможно и обогнал.
раскрыть ветку 5
-1
Далеко не каждый мужчина занимается с детьми, а тут очевидно он проводит достаточно времени с ними, если при разводе не хочет их отдавать... Ведь большинство мужчин детьми не удержать, а тут из-за них только и терпит.
Я сужу по прочитанному...
Телефон прячет, значит не просто так... Вот от этого и на детей времени не хватает.
раскрыть ветку 4
-4

Читать этот форум до просветления, вдумчиво, от начала и до конца. https://antiwomen.ru/

-15
Чувак, дети должны остаться с матерью, какой бы сучкой та не была. А вообще пипец конечно... Я вырос в семье разведенных. Уже 31 год а детей завести не могу до сих пор! Просто боюсь что бы не повторилось той хуйни, которую сам пережил в детстве.
раскрыть ветку 4
+10

-Чувак, дети должны остаться с матерью, какой бы сучкой та не была

Это с хуя бы?

+2
Не попадались Вам эти самые сучки, при виде которых их же дети умоляют не оставлять с мамой.
+2
Да нахуй такое счастье , у брата жена - не пришей к пиздец рукав, на детей хуй поклала , зато алименты гребла только в путь ... Вовремя я ему хорошего юриста подогнал - отсудил малых еле еле , теперь бывшей жене остался только хуй на воротник .
0

Почему должны? У меня родители тоже развелись и я этому очень рада, папаня мои не самый мудрый человек и фиговый пример для подражания. Детей я правда не очень хочу, но ч таки считаю что дети это не главное в жизни. 

-17

Нечего детям видеться с преступником не платящим налоги - ворующим у них будущее.

раскрыть ветку 17
+4
Да уж, значит будущее не офигевшие чиновники воруют, а те кто налоги не платит?
ещё комментарии
+1
О, чиновнички подтянулись))
+1

Не платишь налоги обворовываешь детей. Дочка Пескова плачет, когда кто то не платит налоги.

0

Ты сам то налоги платишь? И вообще то ответственность за выплату налогов на работодателе лежит а не на работнике.

раскрыть ветку 1
-1

Плачу с каждого заработанного евро (- необлогаемый минимум) - согласно законодательству.

А у ТС преступный сговор с работодателем. Вот если бы работодатель укрывал от гос-ва и ТСа уплату соц и подоходного налога с з.п это одно, а тут оба в курсе, что крутят на хую государство.

-1
В нашей стране если все честно платить, по миру пойдешь. В одних трусах
раскрыть ветку 9
+5

Если на заводе не воровать, скоростной режим перестать нарушать и взятки перестать давать полиции и прочим чиновникам - то ведь сдохнуть можно!!!

Охуеть логика.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: