Крик души

Здравствуйте, заранее прошу прощения за длинный и нудный пост, но очень хочется выговориться но к сожалению некому...
Хочу поделиться своими переживаниями.. У меня есть сын (14 лет) и жена алкоголичка, по продолжительности примерно так же. Жена с рождения ребенка не работает. После окончания срока декрета вышла на старое место работы,но не пошло. ребенок начал часто болеть. Она осела дома и тогда начался пиздец, но это я понимаю только теперь. Я разрывался между работой и домом, в итоге ни там ни там. Повезло,что нашел работу рядом с домом и с очень хорошим шефом. Нет задержки зарплаты, всегда можно свалить с работы если нужно. Надо денег, машину или ещё что-то, шеф всегда выручает.
Жена не давала мне вмешиваться в процессы воспитания по причине того, что один раз я ремнем за провинность попал ребенку по спине а не по жопе, и эта тема с её стороны сильно культивировалась.
На данный момент я имею жену, алкоголичку и лентяйку( нихуя не делает, а если и что-то сделает, то это должно восприниматься как высшее благо) , сына , который и рад бы учиться и помогать, да лень. И ебучую кучу долгов, выросших из-за того что доход в месяц с учётом сдачи в аренду моей квартиры составляет 65-75 тыр. а расходы ежедневно по 2,5 - 3,5 тыр./день(дефолтсити). Знакомые говорят : " нахуя тебе такое счастье"? Я теперь всё чаще задумываюсь- и действительно.
Хочется всё бросить и с'ебать в туман. Не даёт это сделать лишь ответственность за ребёнка и ебучий зоопарк, который я развёл дома(3 собаки).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обычный вариант неудачников - все виноваты, кроме меня. Только тут мы видим неудачника в квадрате - виновата женщина, которая делит с ним свою жизнь. Для начала траты не думали сократить? Ребенка ремнем не лупить? Узнать, что происходит с женой, раз она начала пить? Хоть что нибудь вы в состоянии сделать, кроме, как отпрашиваться с работы?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он сделал. Он на Пикабу ещё пожаловался.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Траты сократить пробовал, но готовые продукты стоят гораздо дороже, как и полуфабрикаты. Готовить самому - не всегда успеваю. Ремень был один раз в жизни. Жена пьет от безделья и невнимания... Много раз лежала в спецклиниках, кодировать, толку- хрен...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку