Крик души

Здравствуйте, заранее прошу прощения за длинный и нудный пост, но очень хочется выговориться но к сожалению некому...
Хочу поделиться своими переживаниями.. У меня есть сын (14 лет) и жена алкоголичка, по продолжительности примерно так же. Жена с рождения ребенка не работает. После окончания срока декрета вышла на старое место работы,но не пошло. ребенок начал часто болеть. Она осела дома и тогда начался пиздец, но это я понимаю только теперь. Я разрывался между работой и домом, в итоге ни там ни там. Повезло,что нашел работу рядом с домом и с очень хорошим шефом. Нет задержки зарплаты, всегда можно свалить с работы если нужно. Надо денег, машину или ещё что-то, шеф всегда выручает.
Жена не давала мне вмешиваться в процессы воспитания по причине того, что один раз я ремнем за провинность попал ребенку по спине а не по жопе, и эта тема с её стороны сильно культивировалась.
На данный момент я имею жену, алкоголичку и лентяйку( нихуя не делает, а если и что-то сделает, то это должно восприниматься как высшее благо) , сына , который и рад бы учиться и помогать, да лень. И ебучую кучу долгов, выросших из-за того что доход в месяц с учётом сдачи в аренду моей квартиры составляет 65-75 тыр. а расходы ежедневно по 2,5 - 3,5 тыр./день(дефолтсити). Знакомые говорят : " нахуя тебе такое счастье"? Я теперь всё чаще задумываюсь- и действительно.
Хочется всё бросить и с'ебать в туман. Не даёт это сделать лишь ответственность за ребёнка и ебучий зоопарк, который я развёл дома(3 собаки).

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6631

Заменили отцов

Заменили отцов
6018

Оплачено

Оплачено
5848

Представители народа

Представители народа Политика, Депутаты, Картинки, Скриншот, ВКонтакте, Госдума, Константин Семин
5490

Правильная мотивация

5170

Миша Маваши о мигрантах и дагестанцах

4673

Приоритеты

4453

Враг внутри

Враг внутри
4260

Приходилось брать ответы в учебнике, поскольку внутри себя пустота

Приходилось брать ответы в учебнике, поскольку внутри себя пустота
4119

Везунчик

Везунчик
3758

Когда перебрал и пытаешься уснуть

3654

Вот так и живём

Вот так и живём Том и Джерри, Россияне, Коронавирус, Цены, Санкции, Политика, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3465

"Секс без перерыва" на совещании

3425

Мюсли

Мюсли Стихи, Яндекс Лавка, Картинки, Юмор, Йогурт, Вижу рифму, Повтор
3168

Увеличение

Увеличение
3095

Бабушкин подарок

3059

Открою вам тайну

Открою вам тайну
2908

Подбодрили

2759

МВД оштрафовало парня, вступившегося в метро за женщину, которой угрожала группа кавказцев

МВД оштрафовало парня, вступившегося в метро за женщину, которой угрожала группа кавказцев Негатив, Метро, Москва, Кавказцы, Конфликт, Приезжие
Показать полностью 1
2585

Вопрос решён

Вопрос решён
2462

Смертельное ДТП в Балаково. Нужна максимальная огласка

Смертельное ДТП в Балаково. Нужна максимальная огласка Беспредел, ДТП, Смерть, Бездействие полиции, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга
Смертельное ДТП в Балаково. Нужна максимальная огласка Беспредел, ДТП, Смерть, Бездействие полиции, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: