Найдены возможные дубликаты

+3
В пизду.Движок немецкий на Форде,на 140 там начал умирать. Все облазили парни,все заебись,не понятненько...залил 98,проблемы ушли сами собой...вот это пиздец,а не бензин
ещё комментарии
+4

В китае бензин стоит дороже

+4

Заправился я давеча дешёвым. 500 км мечтал, чтобы он побыстрее кончился.

раскрыть ветку 7
0

Почему?

раскрыть ветку 3
+2

Детонация - знакомо это слово?

раскрыть ветку 2
-1

Так это не китайцы подделали, а наши))

раскрыть ветку 2
+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

если что там бензин стоит 70-73 руб ..

он у вас в городе дороже стоит ??

+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
-3

@Dr.Shtopor

Тут это тебя походу спрашивают))

раскрыть ветку 3
+1

Не, с мочей даже забористее получается

раскрыть ветку 2
0

за поддельным дешёвым бензином тебе не к китайцам, а к чеченам нужно обращаться.

раскрыть ветку 2
0

Как ты этот пост нашёл вообще?)

раскрыть ветку 1
+1

а что не так? я не знал, что это специально замаскированный пост. ну давай, типа я его не видел...

0

и чем это сяоми настолько хуже амфора кроме камеры?

+1

Пришлют канистру ослиной мочи.

раскрыть ветку 10
-3

Зачем вам столько, доктор?)

раскрыть ветку 9
+3

А этой мой маленький врачебный секрет)

Кстати, я вам микстуру тут приготовил...

раскрыть ветку 8
0
Бабаянище
раскрыть ветку 2
-4

Текстом вводил тоже и баянометр ничего не нашел( Может ссылочку дадите на оригинальный пост?

раскрыть ветку 1
-1

у меня ссылки тоже нет, но где-то уже видел. Может, не на пикабу, поэтому молчу)

Похожие посты
412

Бензин в Штате Миссури (США) стоит 27.5р за литр

Бензин в Штате Миссури подешевел до 1.39долл.за галлон (1 галлон= 3.8литра).

Фото сделано в маленьком провинциальном городе штата Миссури сегодня.

Бензин в Штате Миссури (США) стоит 27.5р за литр Бензин, Цена на бензин, США
632

Цены на бензин в зависимости от штата США

Цены на бензин в США.
3 доллара за галлон (3.78 литра) в Калифорнии.
2 доллара на восточном побережье.
1 доллар в Висконсине

Цена нефти одинаковая. Разница в налогах, стоимости работников в час, стоимости земли под заправку ну и в цене доставки небольшая.

Цены на бензин в зависимости от штата США Бензин, Цена на бензин, Налоги, США
2001

Бензин стал дешевле воды. Топливо в Техасе на 11 апреля 2020

Бензин стал дешевле воды. Топливо в Техасе на 11 апреля 2020 США, Бензин, Дизель, Заправка, Вода, Длиннопост, Техас, Цена на бензин

Бензин: $0.32 за литр - ₽24
Дизель: $0.55 за литр - ₽41

Бензин стал дешевле воды. Топливо в Техасе на 11 апреля 2020 США, Бензин, Дизель, Заправка, Вода, Длиннопост, Техас, Цена на бензин

$5.98 за 16 литров это $0.37 за 1 литр в Walmart.
Проклятые капиталисты!

1882

Где-то в параллельной вселенной...

Месяц назад бензин марки 95-III стоил у нас 64-65 рублей за литр (здесь и далее цены округлены и переведены в рубли по курсу).

Позавчера заправлялся по 52 рубля за литр.

С сегодняшнего дня цена на заправках 37 рублей.

В связи с этим, на каких-то заправках так:

Где-то в параллельной вселенной... Вьетнам, Бензин, Цена на бензин, Нефть, Низкие цены, Длиннопост

А где-то так (город, в котором я живу, в центре)

Где-то в параллельной вселенной... Вьетнам, Бензин, Цена на бензин, Нефть, Низкие цены, Длиннопост

Не знаю, почему в Ханое вдруг решили все взять с запасом. Наверное, как с туалетной бумагой, а может это сельская местность, но дефицита нет и не предвидится (с такими то ценами на нефть).

Думаю, бензин потянет вниз и цены на продукты. Здесь большая часть грузоперевозок автотранспортом.

Показать полностью 2
2000

Бензин в Техасе 22 марта 2020 года

Sherman, Texas.

Бензин в Техасе 22 марта 2020 года США, Бензин, Цена на бензин, Заправка, Коронавирус, Техас

$1.57 за галон regular (аи92) - $0.42 за литр - ₽33.94 (по сегодняшнему курсу) и ₽25.20 (до ценовых войн в начале 2020)
Если по нынешнему курсу, то привет 2014й год в Москве. А по старому так и вовсе 2010)) Мелочь, а приятно, что тут по честному.

1354

В Китае в пятый раз с начала года подешевел бензин

В Китае в пятый раз с начала года подешевел бензин Китай, Экономика, Бензин, Снижение цен, Россия, Нефть, Опек, Lenta ru

Фото: Aly Song / Reuters

Госкомитет по делам развития и реформ КНР объявил об очередном снижении внутренних цен на бензин и дизельное топливо. Оно стало уже пятым с начала год, сообщает Xinhua.

Снижение составило 55 юаней (около 8,5 доллара). С 26 июня, когда постановление вступит в силу, тонна бензина будет стоить в промежутке от 8795 (1,37 тысячи долларов) до 8220 юаней (1,28 тысячи долларов). Цены варьируются в разных регионах Китая — в зависимости от размера выделяемых центральными властями субсидий.

Снижение продиктовано действующей государственной политикой Китая. По нынешним правилам, цены на внутреннем рынке зависят от мировых котировок на сырую нефть. Если они приводят к изменению стоимости тонны нефтепродуктов на внутреннем рынке больше, чем на 50 юаней (7,65 доллара), и дольше, чем на 10 рабочих дней, розничные цены на бензин и дизельное топливо тоже корректируются.

23 июня страны-участницы соглашения ОПЕК+ договорились об увеличении объемов добычи нефти до уровня 100 процентов от изначальных обязательств. Совокупное увеличение может составить до миллиона баррелей в день. Из них на Россию может прийтись около 200 тысяч баррелей в сутки. Договоренность стала возможной из-за падения добычи нефти в Венесуэле.

В конце мая в России резко подорожал бензин. Цена на некоторые марки топлива выросла больше, чем на рубль за литр. Рост цен связывали с подорожанием нефти на мировых рынках. 21 июня цена за литр бензина марки АИ-98 в Краснодарском крае преодолела отметку в 50 рублей и достигла 50,22 рубля.

Источник:

https://lenta.ru/news/2018/06/25/china_petrol/

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: