Крик души

Знаете, все что происходит последнее время внутри меня это до такой степени странно, необычно и в новинку, что я решила написать об этом, возможно об этом никогда и никто не узнает, возможно это никто не прочтёт, но держать это в себе я больше не в состоянии.

Начнём с того, что в моей жизни появился человек, благодаря которому и произошли невероятные изменения. Все что следует знать о нем так это то, что этот человек принадлежит к мужской части населения. Это мужчина. Я могла бы назвать его мальчиком, парнем, молодым человеком, юношей, очередным козлом (дамы, если у вас до этого были хоть одни неудавшиеся отношения, то вы меня поймёте), но проблема в том, что у меня язык не поворачивается назвать его по другому. Это определённо мужчина.

Его уникальность состоит в том, что он повлёк вслед за своим появлением в мою жизнь целую череду изменений, о которых я и собираюсь рассказать.

Стоит начать с небольшой предыстории, о том как я жила до этого.

В независимости от того были ли у меня с кем-либо отношения, я всегда проявляла яркий интерес к мужскому полу. "А что в этом такого?"-постоянно задавала себе вопрос я.

Я ведь всего лишь оцениваю внешность других единиц, представляющих мужское население, я ведь всего лишь наблюдаю и утоляю своё любопытство. Я охотно поддерживала беседу с молодыми людьми, которые хотели познакомиться, я позволяла себе давать им свои контакты для того, чтобы поддерживать связь, напомню, я делала это, даже если у меня уже был так называемый "парень"/"партнёр" , как вам угодно.

Мне казалось, что это нормально и что так будет всегда, мне нравилась это свобода действий, мысли, ведь по факту, до бракосочетания мы никому и ничем не обязаны.

Поэтому я и представить себе не могла, что когда-нибудь я самовольно лишу себя этой "свободы"...

Но это случилось. Благодаря этому мужчине. Что же именно изменилось?

Да абсолютно все...

Я ощутила некую мирную и тихую ненависть в адрес других представителей мужского пола. Я думала сначала сказать, что это похуизм, но нет, мне не похуй, мне именно неприятно даже смотреть в их сторону, даже думать и знать о том, что есть ещё "мужчины", я не могу, мне противно. У меня было много друзей юношей, с каждым я общалась, периодически встречалась и гуляла, в один миг я порвала с ними все связи, просто по вышеуказанным причинам. Мне никого не хочется больше впускать в свою жизнь. В ней уже есть мужчина, пускай не идеальный, но для меня все его "неидеальности " идеальны, наверное в первую очередь я все это пишу для себя, поскольку поделиться этим не с кем, да и мне кажется я даже сейчас не до конца передала всё своё внутреннее состояние, пережившее резкую революцию.

Только недавно я ощутила все изменения в своей внешней жизни и решила задуматься откуда они взялись. Где моя активная жизнь, где куча парней, с которыми я трусила, где те "подруги", которые подначивали пойти на тусовки, которые отрывались со мной, откуда в моей жизни столько постоянности и спокойствия, откуда появилось умиротворение, которого я раньше не ощущала?

Самое интересное то, что я безумно рада всем этим изменениям, я чувствую себя на своём месте первый раз за 18 лет жизни, наверное я должна сказать спасибо этому мужчине. Настолько глубоко в мой внутренний мир своим появлением ещё никто не проникал. Остаётся только добавить, что ты (теперь я обращаюсь к тебе, виновник рождения этого рассказа), ты теперь единственный мужчина в моей жизни после мужчин родственников, в лице отца и брата, именно поэтому я так жду твоего внимания, сообщения, любого мнения, слова, любой реакции, все остальные представители твоего пола уже не сыграют никакую роль в моей жизни, я вверяю тебе свою судьбу, свою душу и своё сердце, как бы пафосно и банально это не звучало.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А чо критикуете ребенка?
Сами не такие что ли были? :D
Пускай себе повитает в облаках,пока возраст позволяет.
Взрослым тетям и дядям, конечно, читать смешно, но пусть дети пока мечтают.)
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
такие дети нам не нужны
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Все были такими. С юношеским максимализмом, наивностью, мыслями, что вот она, единственная любовь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

мм..ну да, теперь то вы, как взрослая половозрелая женщина, наверняка можете ответить на простой вопрос о том, когда такое сакральное для каждой женщины и незамысловатое действие, заключающееся в раздвижении ног, можно считать актом высшей любви, а точнее в каком возрасте. с чем вас и поздравляю. Максимализм у вас правда не прошел, ну или по крайней мере привычка обобщать, поскольку например у меня, да думаю как и у многих и многих других, чей интеллект хотя бы немногим больше пуфика, никогда иллюзий о единственной любви даже не возникало.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно. Вы сразу с пеленок мыслили исключительно рационально. Верю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а я верю и не сомневаюсь, что у вас все было так же, как и у автора этого поста.
Автор поста оценил этот комментарий
Высоко бы не витала, падать больнее.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Падение это тоже опыт. Учит смотреть на все не через розовые очки, а реалистично.
Мыслить, и понимать множество вещей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вы наверно очень много и реалистично думаете по жизни, настолько много, что находите время поделиться своими житейскими откровениями в коментах
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку