Крик души

Начнем с того, что есть люди везучие. Родились в хорошей семье, правильное образование, внешняя красота, интеллект на уровне, и т.д. Вы наверняка знаете парочку таких.

А есть люди типа меня. С самого начала жизни мне повезло лишь в двух вещах:

1. Я до сих пор жив и более - менее здоров.

2. Мозги на месте.

В остальном как "проклятый". Напасть за напастью. Каждое начатое дело приносит очень много гемора, и очень мало результата. Периодически кончаются силы, хочется все бросить, но нет. Я годами пахал в разных организациях, открывал фирму 2 раза, теперь снова на наемной работе.30 лет, своего жилья нет, зато есть долги. И с переменным успехом это длится ГОДАМИ. Девушка вот-вот уйдет от меня, я чувствую это.


Но я НЕ жалуюсь, обратите пожалуйста на это внимание. Просто делюсь.


И даже если (или когда?) она уйдет, я буду продолжать стараться. Это сидит уже где - то там, под коркой. Это уже не убрать. Тем не менее у меня есть всего один вопрос. Из - за недостатка информации я вынужден обратиться с ним к Вам. Мало - ли кто - нибудь сталкивался с похожим...

...это когда - нибудь кончится?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Мало конкретики. Что конкретно беспокоит? А то получается ты пишешь "Жизнь говно" и потом спрашиваешь "а когда будет конфетка?" )))) на такой риторический вопрос сложно как-то конкретно ответить... Тебя устроит ответ "скоро"?


Если хочешь помощи - не ленись, пиши простыню и выкладывай всё как на духу :)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Раскрываю вопрос. Бывали - ли в Вашей практике случаи, когда человек всю жизнь впахивал, исследовал, набивал шишки,достигал,старался, и никогда не сдавался, а ему все не везло и постоянно невероятная хуйня на пути,и уже все отвернулись и в него не верят, а в итоге он добился чего хотел и победил всю хуйню неведомую? Вопрос чисто статистический. Бывало - ли такое не только в цитатниках контакта, кино, книгах? А в реальной жизни. Мне бы эта инфа очень помогла. Спасибо

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

А чем это тебе поможет? Есть куча историй, как люди миллионы в лотерею выигрывали. Но это исключительно их истории. И тебя они к победе не придвинут. Хоть обыграйся в эту лотерею.


Да, у меня есть парочка историй как люди впахивали, им невезло но потом они стали богатыми. А есть и парочка историй - когда впахивали и не стали :) Помогло?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Объясню чем. Я изначально не верю ничему, что показывают в ящике, радио, интернет тем более , поэтому как пример эти варианты не подходят. Они не дают сил. Они не подпитывают меня. А если я вижу реальный пример успеха с такой-же историей, в моей системе координат шансы резко возрастают. Ибо если у хорошего процента населения реально получилось, значит у меня тоже получится теперь уже по-любому. Да, самоуверенно. Надеюсь не без причины)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А если не получится? Что будешь делать? Самоубийство? Да и где критерий того что получилось? Для кого-то это миллион долларов в месяц, для кого-то это чтобы долгов не было и слава богу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Критерий - отсутствие долгов и крепкая возможность начать осуществлять мечту (иначе зачем все это, правда?)


У меня уже много раз не получилось) Если не получится еще раз - ничего страшного, начну опять.

Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, я ради твоего вопроса даже комментарий первый раз в жизни на пикабу напишу. У меня почти точно такая-же история!) Причем мне уже даже чуть больше - 34. И в 27 уже была такая история - я работал с 17 лет, с 23х пахал с 1-2 выходными в месяц по 10-13 часов в день, сначала запускали один стартап, потом другой, паралельно срачи с любимой женщиной, в итоге она ушла к другому, я продолжал ебашить, потом через еще пару лет пошел резкий взлет, очень очень хорошие деньги, потом какой-то период сытой жизни, нашел себе офигенную девушку (на которой счастливо женат и сейчас) потом несколько ошибок в людях, опять в жопе, дикие долги, нищета, все окружавшие меня люди уходят в закат, смена круга общения полностью, потом запой, потом много-много работы, сейчас как раз момент когда работы прям очень много а результаты только-только появляются.... И я тебе хочу сказать - я вообще редко видел чтобы у кого было иначе! все норм. Как выше сказали - базовый установки правильные. Если у тебя на месте руки-ноги, ты вменяем и не в тюрьме - у тебя вообще нет повода расстраиваться по-крупному. Остальное - это плюс-минус игра - можешь играть ее с грустной рожей, можешь с веселой - но сама игра тебя явно прет))) так что не ссы и не вешай нос. Уходящих женщин - отпускай, оно конечно больно, но если это не твое - это не твое, будет точно лучше когда ты встретишь более правильную.

Немного сумбурно но как-то так.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень тронули меня слова твои. Спасибо за комментарий - это именно то, что нужно.


Раньше рожа была именно грустная, это ты правильно подметил. Дерьмовое состояние. КПД из-за грузняков падает, сил нет, жопа не уходит. Но удивительный факт - чем больше пиздец, тем больше как-то похер уже. Закаляешься или привыкаешь, я хз как это называется.


Предлагаю парой слов перекинуться, думаю будет интересно. shadowsidefirst@yandex.ru

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет закаляешься - мы с товарищем, когда год назад еще на 5мио на двоих въебались: перефразируя выражение про "то что не убивает - делает сильнее" - придумали фразу "То, что нас не убивает - оно уже просто, блять, не убивает и все". Так похер уже. Я уже и с какими-то "чехами" пообщался и с кем только не перетер за это время - все в итоге будет норм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно будет. Путь всего один.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот сейчас почитал твой пост и телефон завис
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не хотел)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку