Крик души

Прошу помощи, я просто в отчаянии и не знаю что мне делать. Если в вкратце мне 24 и жизнь стала мне давать под зад с 12 лет (берегите и цените своих родителей), не проходит и дня чтобы я не жалел, что уделял так мало времени своей маме. После этого у меня вся жизнь пошла наперекосяк. И так я прожил еще 12 лет пока (закончил школу, универ и устроился на работу). Все началось с того что я встретил очень особенную девушку, которая была идеальна, я никогда не был так счастлив как с ней. Но я я совершил непоправимую ошибку и мы расстались. После я наломал кучу дров в отчаянных попытках ее вернуть и впал в депрессию. Это меня очень сильно подкосило, я никогда такого не испытывал. У меня все мысли о ней и о том что я натворил, на работе я практически перестал работать, а дома сразу лажусь спать под успокоительными со слезами на глазах. Сейчас у меня стали возникать мысли о том как мне все надоело и как я устал от этой жизни, в которой я не видел ничего хорошего, а также начинают проскакивать мысли о суициде. Я прошу помощи и совета, может кто переживал такое, я не знаю как мне выкарабкаться из этого, пока я ничего не натворил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тебя мама для этого рожала? для слез и депрессивной жизни? у всех случается гадость в жизни, вопрос только в том, как ты эту гадость переживешь. твоя мама хотела бы тебя видеть успешным и счастливым, помни это.

у меня как-то тоже встал вопрос - что же блин сделать  чтобы вытащить себя из тотального состояния ничтожности. ответ оказался до банальности прост - начать себя вытаскивать.Просто начать что-то делать.

Про маму - это ты зря, ты был еще ребенок, чего ты от себя хочешь в 12 лет? Ты все делал правильно и не кори себя зазря. Про девушку - если жить прошлым, будущего не построишь. будет у тебя еще твоя единственная, именно твоя. Поэтому 1 - прекратить жалеть себя, 2 - иди в спортзал, 3 - если реально хреново, обратись к психологу (можно в психдиспансер местный, там не только с алкашами и психами работают, но и с обычными людьми).

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Спортзал не помогает, а врачам я не доверяю, именно из за их ошибки 12 лет назад многое пошло не так.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а чем занимался в зале?


на врачей забей. У меня есть что про них рассказать, но это не значит, что я не иду к специалистам. И тоже вприницпе могу сказать что именно из-за врачей начались события, перевернувшие все в моей семье - аналогично как и у тебя. Но тебе уже 24 года а не 15 и свои проблемы надо решать с умом. Все врачи не могут быть дураками. Есть и хорошие (правда один на сотню).

не запускай это дело - у меня друг (спортсмен, без вредных привычек и со стандартным уровнем стресса в жизни) дошел до психдиспансера потому что уже началось такое что скорую вызывать пришлось. Вот тебе и депрессии и нервы. Там неплохо помогают и не только медикаментозно. Психика, как и организм - это механизм, который тоже нужно с умом обслуживать. Ты же не будешь ждать пока розетка сама станет рабочей не вызывая электриков - в конце концов она будет искрить и все нахрен сгорит. Поэтому вовремя надо обращаться к специалисту. Это не значит что тебя будут пичкать таблетками или ненужными разговорами но помощь окажут.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас хожу в качалку, без нее я наверное бы уже загнулся. Хорошо попробую обратиться. Спасибо.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

может качалка тебе и ни о чем. Попробуй разные виды спорта - бокс, плаванье, да даже йога. Или что-то более экстремальное, пейнтбол например. Хотя бы иногда. Тут главное милостей ни от кого не ждать - берешь и делаешь через не могу и не хочу, на автомате. Потом само собой проходить начнет. Главное не жалеть себя, точнее жалеть можно но не много. Ты себя достаточно нажалелся уже, так что вперед и только вперед, скажи "мама, я ради тебя стану тем, кем ты бы гордилась - счастливым человеком, сильным мужчиной". так что время перемен пришло, твое время. То что ты не бухаешь где-то и осознаешь проблему, хочешь изменить - это уже шаг на пути к излечению от хандры

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты прав, спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку