-7

Крик души

Прошу помощи, я просто в отчаянии и не знаю что мне делать. Если в вкратце мне 24 и жизнь стала мне давать под зад с 12 лет (берегите и цените своих родителей), не проходит и дня чтобы я не жалел, что уделял так мало времени своей маме. После этого у меня вся жизнь пошла наперекосяк. И так я прожил еще 12 лет пока (закончил школу, универ и устроился на работу). Все началось с того что я встретил очень особенную девушку, которая была идеальна, я никогда не был так счастлив как с ней. Но я я совершил непоправимую ошибку и мы расстались. После я наломал кучу дров в отчаянных попытках ее вернуть и впал в депрессию. Это меня очень сильно подкосило, я никогда такого не испытывал. У меня все мысли о ней и о том что я натворил, на работе я практически перестал работать, а дома сразу лажусь спать под успокоительными со слезами на глазах. Сейчас у меня стали возникать мысли о том как мне все надоело и как я устал от этой жизни, в которой я не видел ничего хорошего, а также начинают проскакивать мысли о суициде. Я прошу помощи и совета, может кто переживал такое, я не знаю как мне выкарабкаться из этого, пока я ничего не натворил.

Дубликаты не найдены

+1
Mdma, только не увлекайся сильно.
+1

это называется жалеть себя.
если будешь себя жалеть - закончишь на помойке или в петле.
будь мужиком.
внимание, ключевая фраза на которую следует опираться:
ПРОШЛОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
за твое настоящее отвечаешь только ты и прямо сейчас.
если ты в слезах и депрессии - значит ты этого ХОЧЕШЬ.
Контролируй свои желания.ЖЕСТКО.
Будущее может быть, а может и не быть, не стоит делать на него ставки.

раскрыть ветку 1
-1

Спасибо за совет, буду пробовать.

+1

Ггы... Время лечит...

раскрыть ветку 6
+1

Без Ггы.... В остальном согласен.

раскрыть ветку 5
-1

я уже месяц в таком состоянии и становится только хуже

раскрыть ветку 4
0
О боже мой, месяц уже страдаю. Господи боже. Конечно, ты будешь страдать, если уж так любишь как говоришь. И месяца для такого срока мало. И, в конце концов, ты правда думаешь, что ты такой один? У меня тоже такое было и полгода ныл и жалел себя, пока не понял, что превратился в нытика и тряпку. А уж тряпкой мне быть не по душе. Так что учись не ныть и постить сопливые сообщения на пикабу, а собери свои яйца в кулак и вылезай из жопы. Ищи новые увлечения, развлечения, культурный отдых и социальная активность.
Как же горит от таких. И вроде давно уже понятно, что нужно делать, но нет, я же маленький мальчик, хочу, чтобы пожалели и сказали, что все будет хорошо. Ай-яй-яй. Тебя самого от себя не тошнит ещё?
0
Не время лечит. А определенные действия. Ты душу вываливай кому-нибудь, когда сильно накрывает. Другу, специалисту. А можно даже бумаге - она все стерпит. Говори-пиши о своих чувствах.
Ни в коем случае не бухай в таких состояниях.
0

если хочешь, я могу оставить тебе свою электронку, возможно просто общение тебе поможет) и нет ничего плохого в том, чтобы переживать по поводу трудностей, а не замыкаться в себе.

раскрыть ветку 1
-1

ну если тебе будет не трудно, да и я если решусь написать, то да можешь оставить

0

тебя мама для этого рожала? для слез и депрессивной жизни? у всех случается гадость в жизни, вопрос только в том, как ты эту гадость переживешь. твоя мама хотела бы тебя видеть успешным и счастливым, помни это.

у меня как-то тоже встал вопрос - что же блин сделать  чтобы вытащить себя из тотального состояния ничтожности. ответ оказался до банальности прост - начать себя вытаскивать.Просто начать что-то делать.

Про маму - это ты зря, ты был еще ребенок, чего ты от себя хочешь в 12 лет? Ты все делал правильно и не кори себя зазря. Про девушку - если жить прошлым, будущего не построишь. будет у тебя еще твоя единственная, именно твоя. Поэтому 1 - прекратить жалеть себя, 2 - иди в спортзал, 3 - если реально хреново, обратись к психологу (можно в психдиспансер местный, там не только с алкашами и психами работают, но и с обычными людьми).

раскрыть ветку 5
-1

Спортзал не помогает, а врачам я не доверяю, именно из за их ошибки 12 лет назад многое пошло не так.

раскрыть ветку 4
0

а чем занимался в зале?

на врачей забей. У меня есть что про них рассказать, но это не значит, что я не иду к специалистам. И тоже вприницпе могу сказать что именно из-за врачей начались события, перевернувшие все в моей семье - аналогично как и у тебя. Но тебе уже 24 года а не 15 и свои проблемы надо решать с умом. Все врачи не могут быть дураками. Есть и хорошие (правда один на сотню).

не запускай это дело - у меня друг (спортсмен, без вредных привычек и со стандартным уровнем стресса в жизни) дошел до психдиспансера потому что уже началось такое что скорую вызывать пришлось. Вот тебе и депрессии и нервы. Там неплохо помогают и не только медикаментозно. Психика, как и организм - это механизм, который тоже нужно с умом обслуживать. Ты же не будешь ждать пока розетка сама станет рабочей не вызывая электриков - в конце концов она будет искрить и все нахрен сгорит. Поэтому вовремя надо обращаться к специалисту. Это не значит что тебя будут пичкать таблетками или ненужными разговорами но помощь окажут.

раскрыть ветку 3
0
Чувак тебе 24 ещё баб будет море.
0

К специалисту, бегом.

0
Дэмс, случай тяжелый. Мне в такой ситуации помогли 2 вещи: один раз уебенился с другом в говнище и начал поиски другой пассии. Просто смирись с мыслью о том что это дерьмо будет тебя преследовать ещё ой как долго, но каждый раз все слабее и слабее. Ну и самое главное-сделай вывод из ситуации и не повторяй своих ошибок.
0
А тебе никто не поможет, кроме самого себя. Из твоего поста нам известно всего ничего - ты нахуевертил дел и теперь тебе плохо. Тебя что пожалеть?
0

Выход есть. Обратись к специалисту. Сам считал, что все это ерунда, мол друзьям рассказать и то проще, пока на примере близкого человека не увидел, как быстро вытянули человека из такой же крайнеэмоциональной жопы. Держись.

0
Всего 24 года. Как бы я хотела вернуться в этот возраст. Молодая, красивая и вся жизнь впереди. Какое это счастье, нет морщинок, тело просто супер. Перестаньте ныть молодой человек. Ах меня бросили, ах я такой маленький мальчик. Хнык хнык. Если изменили вынесите урок и вследующий раз когда встретите любимую не делайте так. Всё будет хорошо.
раскрыть ветку 2
0

никто никому не изменял.....

раскрыть ветку 1
0
Тогда вообще не проблема. Встретишь еще лучше и учти ошибки. Все будет хорошо. И это не заеженная фраза. Мои родители например и думать не могли в 90е когда буквально есть было нечего, что через 10 лет, когда им будет 55, у них может быть новый дом и новая машина, а так же квартира. Нищита была полнейшая. Не унывай.
0

сходи в армию

раскрыть ветку 1
+1

уже был

0
не забывай периодически "обнуляться "
раскрыть ветку 1
-1

я не хочу чтобы меня кто либо узнал, поэтому с другой учетки

0
Сходи к психологу.
0

а конкретно что случилось то?

раскрыть ветку 2
+1

рано маму потерял, девушка потом видно заменила ее, но с ней расстался, про папу ни слова, где то здесь зарыта проблема

раскрыть ветку 1
0

Я сам понимаю что проблема в этом, но не могу ее решить и пережить это

-3

Было также! ((( Два месяца постоянно не покидала мысль о суециде(особенно когда выпьешь! Дико страдаеш). Но в один прекрасный день познакомился с девушкой и всё как-то закрутилось завиртелось!)))) Но тут пару месяцев назад встретил бывшую!) Посидели поговорили!! Поняли что не можем быть друг без друга!! Иииииии у нас через две недели свадьба!)))))) Пы. Сы. Просто решил поделится))))) А автору посоветую больше общаться с друзьями или родными. Станет гораздо легче!!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: