Крик души.

Дорогие кто-угодно. Послушайте, если человек говорит вам, что безумно боится щекотки и говорит слабое место, ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ОН ДОВЕРЯЕТ ВАМ БОЛЬШЕ ВСЕХ, И СУКА НЕ СМЕЙТЕ ПРЕДАВАТЬ ЕГО, БЛДЖАД!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Бля. Тут много НЕНАВИСТНИКОВ щекотки, а где те люди, которым она приятна? Что вы ощущаете? Почему вы не задыхаетесь?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
читала заметку одной девушки, которая писала, что ненавидит, когда друзья её щекочут, потому что СЛИШКОМ приятно и сказать она стесняется. Так и живёт.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а можешь ссылку на эту заметку кинуть? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не нашла :( это было в подслушано.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне нравится допустим. Все зависит от того насколько сильно человек ее боится, и от того как долго его щекочут (в моем случае так). А если подробнее, то вот:

Я не супер чувствительный, и не боюсь щекотки прямо до истерики, но и спокойно сидеть/лежать тоже не могу, начинаю вырываться :D в целом же мне довольно приятно, если меня щекочут близкие люди, младший брат например, т.к. по сути я просто провожу с ним время и при этом нам обоим весело. Неприятно становится, если спустя 10-15 минут он не прекращает, поскольку организм быстро устает и из веселой щекотки сие занятие превращается в пытку, я наяинаю задыхаться от смеха, прикосновения вызывабт уже боль, а не щекотку (это как быстро тереть одно и то же место, сначала даже пртятно, будто почесал, а потом становится очень больно. Тут так же)


Собственно всё. Для меня, да и для многих людей, это просто способ интересно провести время, не просто сидеть и болтать, а барахтаться, баловаться :D , в некоторых случаях сблизиться с человеком. Все смешно и весело в меру :)


PS: насчет того, почему мы не задыхаемся - задыхаемся ващета) просто зачастую те, кто прям очень сильно боится щекотки, могут терпеть ее лишь пару минут. Я чуть дольше, но все равно со временем становится нечем дышать. А до того момента все норм

Автор поста оценил этот комментарий
Тута. Просто приятно. Не знаю почему.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку