крик души!

В связи с наступлением жары, и открытыми окнами!!!
Уважаемые автовладельцы, которые заезжают во дворы жилых домов по ночам, и не убавляют громкость музыки! ГОРИТЕ В АДУ, ЧЕРТОВЫ МУДАКИ!!! Я ВАС ВСЕХ НЕНАВИЖУ.
Мне надоело вздрагивать по ночам от высеров всяких говнореперов! я не хочу слушать про фраеров под своими окнами! и бодренький клубнячок в 3ночи тоже не радует.
И да, я живу на 1м этаже.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня окна выходят на дорогу, по ночам просыпаюсь от ебаных мотоциклов, которые гоняют по пустой дороге и ревут так, как будто он в форсаже снимается
раскрыть ветку (81)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в квартире одни окна выходят на дорогу с ебаными мотоциклами, а в других комнатах - во двор с ебаными мудаками, так что CCCOMBOOOO
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
прими мои соболезнования!!!
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Так выйди и скажи им что они мудаки и заебали.Я думаю они пикабу не читают и меньше мудаков под окнами у тебя изза этого поста не станет
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю им похуй будет.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я устал воевать уже, под окнами тоже бывает ездят всякие, еще соседи которые любят бухалова устраивать по ночам потом дебоширить. Плюс ко всему эти же соседи выгуливают свою собаку в 3 часа ночи. Мало того что собака лает, но блеать её хозяева пока выгуливают орут на весь двор сцука, и вот не ебу кого убить соседей(из за них посадят) илил псину(а псинка какб и не виноват что его хозяева долбоящеры) Так и живем!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже рейджевый пост хотел создать, потому что эти гандоны нереально бесят, и почему-то музыка играет только в ебаных девятках и только попса, а еще у меня птица в 4:30 постоянно начинает чавкать
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня какие мудаки под окнами стоят и ногами шваркают. Даже так.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А я когда хочу спать, я сплю ) и пофигу на мотоциклы, соседей с дрелями и гавнореперов )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
чтобы ты хотел послушать. возможно ебля соседей может красить твое одиночество?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы неплохо )
Автор поста оценил этот комментарий
Как же мне сейчас хочется нарегать сотни аккаунтов, чтобы адово заплюсовать ваши сообщения, потому что каждое чертово лето эти ублюдки разгоняются и ревут у нас под окнами.
Да сгорят в аду эти сволочи(
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
спешу тебя обрадовать - они часто умирают
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как нехорошо так говорить, я мотоциклист , но по ночам не катаю, но очень хочется, т.к. дороги пустые
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, нашими проклятьями :3
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за понимание)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня под окнами лежачий полицейский и представьте что каждый тормозит (это ещё ладно) но потом они суки газуют. И это не дебилы с музыкой это все делают. Летом это жутко бесит.
Автор поста оценил этот комментарий
Точно такая же ситуация, я правда привык уже и не просыпаюсь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
завидую вашей крепкой нервной системе)
Автор поста оценил этот комментарий
Та же ерунда)) А самый капец когда кондиционера нет( Стоит только приоткрыть форточку и бингооо))
Сам на первом этаже живу))У нас стабильность)) все по графику))
10-11 - детишки орут под окном, почему не в саде хер пойми)) Или уже со школы вернулись)
12-17 бабки на скамейках попутно с детишками) Крики "Не ходи туда", "Там машина", "Уйди с дороги"))
18-23 Просыпаются шпана малолетняя)) Пьют, громко разговаривают матом и при чем почти всегда разные компании)
00-03 мимо проезжающие любители громкой музыки, гонщики и изредка крики калдырей которые еще не успели дойти до дома))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же история =( Но самое смешное ,что на 7 этаже слышимость такая же шикарная как и на первом , со двора любые звуки доходят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пара сырых яиц решили проблему. Сначала. Но они стали кучковаться на 200 мертов дальше, а усилители в 10 раз мощнее((
Автор поста оценил этот комментарий
Я с тобой, чувак
=(
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, не повезло тебе, а у меня с одной стороны окно с ебаными мотоциклами, а с другой соседи, курящие в подъезде.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а я в деревне живу, до трассы 12 км, тишина ночами мертвая, мне норм )
Автор поста оценил этот комментарий
а у меня вместо мотыков фуры, пустые, звенящие...
Автор поста оценил этот комментарий
Звони в милицию... один раз, два раза, три... потом всё прекратится...
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Внимание: много мата!

Ой как заебали. Хоть и живу на последнем этаже (на 9), но это пиздец... Как врубят гавновысер свой и орут пьяные. И СЛЫШНО ЖЕ БЛЯТЬ! А потом ещё кто-то на мотоцикле подьезжает (рёв это пиздец), орёт в 2 раза громче тем те пьяные придурки. Потом разбивают бутылки (звук сильно слышно), пищат все, потом какая-то баба заныла, ревёт минут 15.Мотоциклист уезжает и вместе с ним машина с этими придурками. Думал всё, кончилось. А ХЕР ТАМ. Ебучая машина начинает гонять по дороге и ДРИФТУЕТ. Вот в этот момент я молюсь: Хоть бы ты вьебался в столб какой-нибудь или в кувет. Через минут 40 это всё прекратилось.

Думаете покатались и всё закончилось? АГА! Ждите ждите. Через минут 10 приезжают другие, разжигают костер, бухают и орут (сука, прямо перед моим окном), кидают туда какую-то резину. Эта вся гарь поднимается ко мне на 9-ый этаж... И что вы думаете? Началось это всё в ЧАС НОЧИ, а закончилось в СЕМЬ утра. В итоге не поспал...

Выговорился...
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
думается мне, что мечты об огнестреле под подушкой вас посещают гораздо чаще, чем меня. Сочувствую очень
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на 1 первом этаже прям подо мной там магазин, в нём есть алкоголь. Вот у магазина все и бухают. Так вот, взять один раз и вылить ведро водички ледяной :) Посмотреть на их реакцию. Есть 2 профита: 1. Научу уважать людей ночью. 2. Протрезвеют :D
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Минус - пиздюли
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Быстрые ноги пиздюлей не боятся :)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В современных реалиях тяжело от пистолета убежать
Автор поста оценил этот комментарий
Огнестрел? Расплавленное олово им на головы!
Автор поста оценил этот комментарий
бля, я помню как не мог заснуть из-за того что моя одноклассница-шалава пищала под окнами всю ночь (и смех и грех)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне такое со временем надоело, поставил себе двухкамерные стеклопакеты и кондиционер. Ляпота.
Автор поста оценил этот комментарий
вызвать ментов или спуститься вниз и дать пездов никак? лучше поныть на пикабу, лол
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец, умный самый нашелся. Ты попробуй позвони ментам в 2 часа ночи. Да они тебя знаешь куда пошлют? Им это нахер не надо.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
хаха. когда под моими окнами в 2 часа ночи толпа синих гопников распевали на гитаре свои шедевры, вызывал лично наряд. приехал козлик через 10-15 минут. половина сразу съебалась, вторую попросили уйти. есть ещё вопросы, овощ?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А я их с пеинтбольнлго маркера окрасил, 10 минут матюков и тишина
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит у вас менты добросовестней :( А вот зачем оскорбляешь? Да ещё и минус влепил)
Автор поста оценил этот комментарий
повезло с ментами, а может ты просто сам в ментовке работаешь, к своим они быстро выезжают
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый раз искренне молюсь, чтобы они все поразъебывались нахуй!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Бог работает не так.

В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. Аль Пачино
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Аль Пачино???
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
у меня доходит до светлых мыслей выйти и разложить рандомно кирпичики по дороге. да, такое я чудовище
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А лучше фугасы
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю, всё точно так же. Меня радует только то, что на перекрёстке возле дома хрусты в аварии попадают. Даже относительно недавно установленный светофор их не останавливает. Мотоёбы должны страдать.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
жестоко, бессмысленно, но ТЫ ПРАВ!
Автор поста оценил этот комментарий
За такие слова я бы лично тебе в лицо дал
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем минусите, за такие слова бить надо
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
потому что хрустики и мотоебы должны страдать!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты крайне не прав
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот в тему вспомнил... :
Ночую у приятеля. У него окна выходят на оживленное шоссе. Привыкнув
дома к тишине, начинаю бурчать: "ну вот, уснуть невозможно, ты бы себе
хоть стеклопакеты поставил, машины, понимаешь, ездят..."
"Это не машины, - отвечает приятель, - это море шумит... Представь...
Пляж... Море... Лазурные волны набегают на берег и, пенясь, откатываются
назад... Набегают... и откатываются... Их ровный шум убаюкивает,
навевает сны... Ласковый ветер освежает нагретую солнцем кожу... Волны
шумят..."
Я верю, я почти засыпаю...
Тут "шум моря" прерывает громкий треск - мотоцикл без глушителя.
Невозмутимый голос приятеля: "Легкий моторный катер пронесся по глади
залива..."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И легкий бриз нежно ласкал на стройке арматуру)))
Автор поста оценил этот комментарий
мудаки были, есть и будут.
от того, что ноешь - толку ноль.
купи беруши, хоть какой-то толк.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Думал стишок какой-то. Неудобно с берушами спать, а тут я решил поддержать автора, сказать, что она не одна.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
беруши moldex вполне удобные.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а будильник с утра как услышать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если будильник достаточно громкий, то не проспишь.
Автор поста оценил этот комментарий
типа хайку штоле?
Автор поста оценил этот комментарий
да ты гений! второй день не могу уснуть из-за ебаных меломанов. вспомнил, благодаря тебе, про беруши. добра тебе!
Автор поста оценил этот комментарий
дико плюсую, тоже хотел об этом написать!
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже живу на первом, и как же я тебя понимаю!( и мотоциклистов ненавижу и газонокосильщиков..
Автор поста оценил этот комментарий
а я на 10м этаже и у меня в холодильнике 2 пачки сырых яиц.
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во, а еще тазы с поддувалами...
Автор поста оценил этот комментарий
пересматривал Робокопа, и когда ракета летела, взади скутерист под окном просвистел в 23.30, ЗД-звук, однако!
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в городе жил мудак и кажется не один. Так вот, была мода что-то делать с выхлопными трубами или ещё чем, из за чего они приобретали звук гоночного болида..
Тридцатилетние дибилоиды считают это крутым.
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу на 21 этаже и на ночь закрываю окна и все равно просыпаюсь от *банных мотоциклистов.
Автор поста оценил этот комментарий
крик ебучих пьяных малолеток со стороны окна, ебля соседей до 4х утра за стенами, постоянный грохот лифта с подъезда и днем и ночью, вот сука настоящая жесть, после таких ночей я ненавижу все
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и фиг там с собой, ребенок мелкий просыпается, а его еще успокаивать.
Автор поста оценил этот комментарий
блин, понимаю! но, это же дети!
Автор поста оценил этот комментарий
Ай ноу, вот ю фил, бро))))) За домом долбоюноша из соседнего двора гоняет по ночам на эволюшене 8-м... Так и тянет гирю кинуть этому наглому уёбку, из-за которого хором поют сигнализации))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку