крик души!

В связи с наступлением жары, и открытыми окнами!!!
Уважаемые автовладельцы, которые заезжают во дворы жилых домов по ночам, и не убавляют громкость музыки! ГОРИТЕ В АДУ, ЧЕРТОВЫ МУДАКИ!!! Я ВАС ВСЕХ НЕНАВИЖУ.
Мне надоело вздрагивать по ночам от высеров всяких говнореперов! я не хочу слушать про фраеров под своими окнами! и бодренький клубнячок в 3ночи тоже не радует.
И да, я живу на 1м этаже.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот все советуют: кинь то, кинь это! Пали из воздушки-пневмата и прочее хуё-моё. А я живу на третьем этаже в угловой парадной дома-квадрата. И перед окнами деревья растут, а сволочи собираются посреди двора на лавочках. Мне их не то что достать - элементарно не видно даже. Ржут, гады, на весь двор, бабы визжат, и что с ними делать? Ментовка через три дома, никто не приходит, потому что никому нафиг не надо. У нас даже когда разборки и толпа во дворе орет и матерится - никто не приходит. А соседи сверху до часу ночи мебель двигают, а то и всю ночь копошатся, топают, дверями хлопают. И что делать? Без беруш уже не сплю. Просто не могу уснуть. Так и живем, мать его...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дымовуха/неприятный газ. Срабатывание по кнопке
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не вариант. Нижним этажам нагадишь такими "орудиями мести".
Тут только навесом посылать всяческие сюрпризы типа яйца, шарика с краской и т.п. Чтобы разлеталось и пачкало.
Но, можно зацепить машины или просто не попасть с первого раза.
Сложный случай.

В голове родилась картинка с геликоптером, несущим шарик с краской, отстёгивающийся по команде на высоте 10-13 этажа. Но это долго, палевно и рискованно.

Тут скорее комплексный подход нужен. Команда единомышленников, чёткий план действий и координация.
Кто-то наблюдает, кто-то "наказывает", кто-то заранее подготавливает зону обзора и обеспечивает условия для успеха операции.

В одиночку, в таких условиях, хорошего решения пока не вижу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку