крик души!

В связи с наступлением жары, и открытыми окнами!!!
Уважаемые автовладельцы, которые заезжают во дворы жилых домов по ночам, и не убавляют громкость музыки! ГОРИТЕ В АДУ, ЧЕРТОВЫ МУДАКИ!!! Я ВАС ВСЕХ НЕНАВИЖУ.
Мне надоело вздрагивать по ночам от высеров всяких говнореперов! я не хочу слушать про фраеров под своими окнами! и бодренький клубнячок в 3ночи тоже не радует.
И да, я живу на 1м этаже.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что быдло. Самое грустное, общество пока что не отторгает это поведение полностью. Тихо осуждает.

Но именно "пока что". Что бы там не говорили и как бы не судили нынешних школьников, я считаю, эти люди покажут себя, как резкий скачок в развитии общества. Просто начало 21 века само по себе более благополучно, чем 20 век и его конец.

Так вот, ещё десяток лет и осуждение превратится в отторжение.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, я может быть не молча бы осуждала и даже вышла поругаться, просто живу я на Украине, а у нас сейчас ситуация такая, что не знаешь где и за что пристрелить могут и у кого может оказаться (чисто случайно) огнестрельное оружие....В стране то беспредел. Вот и молчим(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще о другом говорил.

Я говорил об общественном мнении. Будет считаться такое поведение не правильным среди большей части населения, будет меньше людей, которые себя так ведут.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку