крик души!

В связи с наступлением жары, и открытыми окнами!!!
Уважаемые автовладельцы, которые заезжают во дворы жилых домов по ночам, и не убавляют громкость музыки! ГОРИТЕ В АДУ, ЧЕРТОВЫ МУДАКИ!!! Я ВАС ВСЕХ НЕНАВИЖУ.
Мне надоело вздрагивать по ночам от высеров всяких говнореперов! я не хочу слушать про фраеров под своими окнами! и бодренький клубнячок в 3ночи тоже не радует.
И да, я живу на 1м этаже.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а что не вариант им на машину что-нибудь скинуть и окно быстро закрыть? Ну или накрайняк ментов вызвать
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
не вариант, т.к. скинуть это порча чужого имущества. вызвать ментов?? ага))) пока они доедут машины уже и след простыл. Я писала не о том, что систематически стоят под окнами и ночью музло качают. Нет, я говорю о том, когда заезжают во двор, машину поставить например, или кого ты высадить/забрать.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Вылей води из ведра! :) никакая это не порча, а типа так получилось :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да))) я совершенно случайно стою с ведром воды у окна часа так в 4 ночи)))))))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все бывает :)) Скажешь что кота орущего хотел напугать :))
Автор поста оценил этот комментарий
ну, с первого то этажа)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и не воды...
Автор поста оценил этот комментарий
Я скидывал яйцо на капот... Пущай потом пое*утся с отмыванием. И слал я на эту порчу имущества...
Автор поста оценил этот комментарий
У "ментов" есть такое понятие, как план. Им за таких дебилов под окнами премии выписывают. Звоните по единому номеру - 112 =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, я вот вызвал неделю назад. Какой то мудак повадился у круглосуточного магазина напротив моего дома каждую ночь дискотеку устраивать. Звонил в полицию два раза - в полпервого и в час ночи. В два часа мудак уехал. В полпятого утра мне позвонил наряд, сказал, что они подъехали и чтобы я вышел заполнить рапорт. Хотя бы извинились, что поздно приехали - сослались на занятость.
Итого - абсолютно некомфортная ночь.
Кстати, звонил через 020. В Саратове, если дозвонился раза с третьего - то тебе считай повезло. Трубку просто не берут.
P.S. Скинуть что-либо на мудака не предоставляется возможным - прямо перед моими окнами растут деревья, закрывая прямую видимость.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
да, уж с первого этажа-то, никто не заметит))
Автор поста оценил этот комментарий
Рогатка - выход
Автор поста оценил этот комментарий
а еще гвоздем или ключами процарапать быдловозку.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку