Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

крик души

здравствуйте все.я не очень активный участник клуба пикабу,но всё таки участник.почти 2 года назад я добавил новость http://pikabu.ru/story/_580617 и вот,через 2 с небольшим месяца моей дочери должно исполниться два годика,но я боюсь этого не увидеть. я с донбасса,дальше.думаю ничего объяснять не надо.прошу вас, россияне, не можете помочь нам всем.спасите наших женщин,детей и стариков.если будет ещё хуже просите ваше правительство.чтобы выделили хотя бы коридоры для вывода наших семей приютите их они тоже русские.а мы, мужики,будем встречать этих ублюдков здесь.прошу вас.пожалуйста.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас живу в Донецке, сам из Харькова, всю жизнь говорю на русском, был во Львове и Тернополе пол года назад и тоже говорил ВЕЗДЕ на русском, спасибо, мне защита и коридоры не нужны, меня никто не убивает и не притесняет, кого боится ТС не понимаю.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
если не трудно - прокоментируйте, за что минус ставите.
Автор поста оценил этот комментарий
А минусуют за что ?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку