Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

крик души

здравствуйте все.я не очень активный участник клуба пикабу,но всё таки участник.почти 2 года назад я добавил новость http://pikabu.ru/story/_580617 и вот,через 2 с небольшим месяца моей дочери должно исполниться два годика,но я боюсь этого не увидеть. я с донбасса,дальше.думаю ничего объяснять не надо.прошу вас, россияне, не можете помочь нам всем.спасите наших женщин,детей и стариков.если будет ещё хуже просите ваше правительство.чтобы выделили хотя бы коридоры для вывода наших семей приютите их они тоже русские.а мы, мужики,будем встречать этих ублюдков здесь.прошу вас.пожалуйста.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не знаю, что сказать. Всегда был низкого мнения о нашем правительстве, но сейчас медлить просто преступно. Буду надеяться, завтра хоть что-то начнут делать, хотя для многих в Славянске, Краматорске, Одессе будет уже слишком поздно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты про правительство РФ? Ну збс, чё. Только зашевелимся и сказу нато начнёт выёбываться, их войска уже стоят "во-круг" России и чуть что выставят виновными во всём нас...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, сегодня люди в Одессе плачут, кричат: "Почему ты нас бросила, Россия?". А мы такие: а вдруг нас виноватыми выставят? Как будто уже не выставили...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, а когда жгли людей ? хули все по домам сидели, а не вышли на помощь ? город миллионик, всем похуй, зато Россия помоги! пошли вы нахуй.

З.Ы Донбас мы с вами, вы настоящие герои!
Автор поста оценил этот комментарий
я не защищаю правительство ,но ,блин, ты так говоришь,как будто-то это легко,как два пальца....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку