Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

крик души

скажу честно, панове... я в ахуе. нет. не в шоке. именно хуею. я - украинец. всегда им был. был... до осени 2013. всегда болел за наших, переживал, как любой другой. для примера, признаюсь честно, иногда переживал, если наши спортсмены выступали хуже российских. думал, а чем мы хуже? а сейчас я ненавижу всё украинское! именно вы, сраные "патриоты", вынудили меня к этому! я вас всех ненавижу! именно вы развалили страну, а теперь орёте "единая страна" и "сало уронили". именно вы просрали всё, что можно, а теперь вините всех, кого угодно, кроме себя. именно вы виноваты во всём происходящем. я вас презираю. я вас ненавижу. я вас проклинаю. всеми фибрами своей души желаю вам смерти, как бы страшно это ни звучало. вы позорите ту украинскую нацию, которую всегда считал героями. с этого момента торжественно клянусь плюнуть в рожу любому, кто хотя бы заикнётся о "неньке украине"!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пизданул как Господь!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку