377

крик души

скажу честно, панове... я в ахуе. нет. не в шоке. именно хуею. я - украинец. всегда им был. был... до осени 2013. всегда болел за наших, переживал, как любой другой. для примера, признаюсь честно, иногда переживал, если наши спортсмены выступали хуже российских. думал, а чем мы хуже? а сейчас я ненавижу всё украинское! именно вы, сраные "патриоты", вынудили меня к этому! я вас всех ненавижу! именно вы развалили страну, а теперь орёте "единая страна" и "сало уронили". именно вы просрали всё, что можно, а теперь вините всех, кого угодно, кроме себя. именно вы виноваты во всём происходящем. я вас презираю. я вас ненавижу. я вас проклинаю. всеми фибрами своей души желаю вам смерти, как бы страшно это ни звучало. вы позорите ту украинскую нацию, которую всегда считал героями. с этого момента торжественно клянусь плюнуть в рожу любому, кто хотя бы заикнётся о "неньке украине"!

Дубликаты не найдены

+51
Читаю комментарии на пикабу, на ютубе и прихожу к мысли, что "украинским патриотам" будет плевать, что ты украинец, они все равно назовут тебя путинской шавкой, сепаратистом и т.д. И ведь эти долбоебы всерьез верят, что во всем виноват путин, что если всем поднатужится, то получится выгнать всех русских тварей из незалежной украины. Господи, какие долбоебы...
раскрыть ветку 3
+15
А причем тут Путин ?
Я вот постоянно слышу крики - ПУТИН ВИНОВАТ,ПУТИН ХУ*Й etc.
Я просто не могу понять,чего я такого не знаю,из-за чего множество людей кричат такие слова =\
Кажется у них все началось с того,что они сам решили выгнать януковича,или я не прав ?
раскрыть ветку 1
+9
Как бы попроще выразиться... Людей ведь нужно как-то сплочать, а культура западной и восточной Украины несколько различается. С самого появления Украины как независимого государства западенские силы пытались навязать всему украинскому народу ненавсить к России, это что-то вроде национальной идеи. Это самый простой способ сплочить людей, ведь у западенцев нет богатой истории, нет национальных героев. Поэтому если ты ненавидишь Россию - ты истинный украинец и патриот. Как видно, что-то у западенцев получилось.
+2
О да, на ютубе эти дебилы в край ебанулись, тоже это заметил..
+9
Бля если вас большинство чего вы сидите?
раскрыть ветку 2
+2
Потому что их не большинство?
-2
на юго-востока - большинство. а вот в соотношении со всей украиной...
+5
Ситуация для русских на Украине "ПАТ"! Но, для Вас, Тебя, Меня не должным быть отказываться от Родины Своей! Об'ективно везде полно сброда, подобного этой "коричневой сотне", они туалетной бумагой вписали себя в аналы истории; мое мнение, я рассчитываю на ваш трезвый ум, хладнокровие и любовь к тем, кто рядом... Российские
власти со своей стороны ведут диалог с мировым сообществом, чтобы иметь возможность
показать беспристрастно все творящееся на Ю-В страны; это время... Но, Россия не может ввести войска, поскольку это обернется против Россиян; потерпите чуток БРАТКИ, та кровь, которую пролили наши братья не останется ни забытой, ни попраной никаким говном!!! А Родину не любить грешно... Не она виновна в том, что мудак породил мудака!
И с человеческой и физической стороны Вас понятно, болит за Украинский народ, болит...
раскрыть ветку 1
0
Попрошу ВСЕХ!!!
ВСЕХ, кому дороги родные, близкие, просто не чуждые люди,
перепостите; ведь есть правило, что через седьмые руки--дойдет до адресата...
Редакция приветствуется только по теме

Ув. Генеральный Секретарь Ассамблеи!
Ситуация на ЮГО-ВОСТОКЕ УКРАИНЫ Требует ВАШЕГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО! Как Вы можете сидеть "СЛОЖА РУКИ", когда де-юре и де-факто,
СИТУАЦИЯ, либо Вами НЕПОДКОНТРОЛЬНА, либо не РАССМАТРИВАЕТСЯ ВООВСЕ?!
Если все-же, произойдет ЧУДО, и Вы прочитаете ЭТО ПОСЛАНИЕ, то знайте, написано
последнее КРОВЬЮ РУССКОГО НАРОДА, когда Вы читаете эти строки, чей-то сын, отец, брат и, даже представьте МАТЬ, сестра, дочь ОТДАЮТ ЖИЗНИ ЗА ПРАВО ЖИТЬ, ДЫШАТЬ И ГОВОРИТЬ НА ЗЕМЛЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!
Вы ПРИСЯГАЛИ, КЛЯТВУ давали!!!
Как Вы и Иже с Ними ВЫГЛЯДИТЕ В ГЛАЗАХ, НЕТ, НИ МИРОВОГО СООБЩЕСТВА, а просто ЧЕЛОВЕКА?
Это просто ТРЕБОВАНИЕ:
- собирайте ассамблею;
- решайте, ОСНОВНЫМ ВОПРОСОМ-- ввод миротворческих сил на терр. Украины;
- создавайте Чрезвычайную Комиссию по вопросу ЛЕГИТИМНОСТИ СЕГОДНЯШНИХ ВЛАСТЕЙ УКРАИНЫ;
- Международному трибуналу, преступные действия ВСЕХ, причастных как к подготовлению, так и осуществлению своих преступных и националистских замыслов,
приведших к гибели, как МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ, так НАСТОЯЩИХ ГЕРОЕВ-ПАТРИОТОВ СВОЕЙ ЗЕМЛИ;
- И УСТРАНЯЙТЕ ПОСЛЕДЫШЕЙ ВАС ПОРОДИВШИХ, поскольку ООН, была создана именно под эгидой ЗАЩИТЫ БЕЗОПАСНОСТИ И УСТРАНЕНИЯ МИРОВЫХ КОНФЛИКТОВ;
Стыдно...
+3
Затеплилась надежда что есть адекватные украинцы
+1
Подписываюсь под каждым словом! При виде украинского флага, начинается дергаться глаз! Спасибо, вам мрази! Свято верю, что проклятья стольких людей долетят до вашей сраной кармы. И да, я украинка, стыд то какой...
-1
Пизданул как Господь!
-1
чемодан вокзал росія!тебе тут ніхто нетримає кацап їбаний!
раскрыть ветку 1
-2
да-да. вот о таких "патриотах"-долбаёбах я и говорил
-1
У этого использованого ЕС презреwактива напрочь отсутствует серое вещество
-25
Вам в каждом городе нужно убить по 50 человек?
-33
Плюй мені в обличчя.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: