-4

Крик души.

Уважаемые Пикабушники! Что творится на Пикабу? Почему только зарегестрировавшимся людям чертова Лига Зла под первым же постом пишет "Тебе здесь не рады, уходи."? Ясен пень, что она не дремлет, но все же.. Да, ошибкой было писать, что это первый пост, но не знал я еще о том коварстве, что здесь таится. Лига Добра! Объединяйтесь на борьбу!
П.С. Если пост дойдет до Админа , просьба пересмотреть программку поиска аналогов постов, а то обидно, когда пикабу говорит, что ваш пост уникален, а Лига Зла сразу же говорит, что баян, да еще и пруфы шлет.
Спасибо за внимание.

Дубликаты не найдены

+3
А еще здесь не рады нытикам. Ну вроде тебя. Уходи.
+2
Тебе здесь не рады - уходи.
раскрыть ветку 1
0
определенно
0
Тебе не все равно?)
0
Открою тайну - это пишет не только лига зла, но и лига добра. Таким образом они проводят экстренный курс обучения выживания на Пикабу.
0
Не рады тебе здесь - уходи.
раскрыть ветку 22
0
И ты,Брут?)))
раскрыть ветку 21
0
И я,Брут! (=
раскрыть ветку 20
0
"да еще и пруфы шлет"
Наглецы какие!!!!
0
тут не рады тем, кто в постит бред. до админа пост твой не дойдет, не волнуйся. лига добра,зла- все это чушь полная. я ставлю в свежем один плюс на 10-15 постов в среднем. притом, что список тегов, что в игноре постоянно увеличивается.
0
Порошок- уходи
Похожие посты
2774

"Маньяк"

Сел в автобус ем скитлс, слушаю музыку. Рядом садится девушка грустная какая-то, тут я чего-то вспомнил что недавно читал откровение девушки на пикабу как парень её жевачкой в автобусе угостил и у нее поднялось насроение... Ну думаю ладно, чего грустить будет и предложил ей скитлс. Она так странно посмотрела на меня, кивнула головой мол нет спасибо. Стоило мне отвернутся как она тут же пересела на другое сиденье и всю дорогу посматривала косо на меня, ну ладно думаю полно причин. Но вот когда она вышла на остановке и увидела меня ,а я вышел за ней(это была моя остановка) , она просто сломя голову побежала при чем таки быстро... Вот после этого теперь и делай добрые дела)
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: