142

Крестовский 1 - 0 Лужники

В ответ на посты:

И

Вскоре после окончания товарищеского матча Россия – Испания (3:3) в официальный твиттер стадиона на Крестовском острове Санкт-Петербурга вновь заглянула ирония.

В аккаунте появилась фотография абсолютно пустого стадиона через 7 минут после финального свистка.

Намек поняли все. В субботу гигантский скандал пережили «Лужники»: из-за логистического и транспортного коллапса верхний ярус трибун был закрыт целых 40 минут после матча. И еще столько же все шли до метро.

Крестовский 1 - 0 Лужники Футбол, Стадион, Лужники, Газпром арена, Болельщики, Давка, Организация

Источник

Найдены возможные дубликаты

+9
Нахуя я ходил на Россию Аргентину.... Надо было ехать на Россию Испанию. И голов нихуя не увидел и со стадиона еле выбрался...
+5

Во время матча комментатор говорил, что после ремонта время выхода со стадиона занимает 7 минут)

+7

Легкий пиздеж) Я вышел из чашки минут через 10. Еще народ оставался. Думаю, минут 15 выходили суммарно. Но вообще все хорошо было организованно, факт.

раскрыть ветку 4
0
У меня вопрос, а как весь народ со стадиона в метро поместился? За такое небольшое время
раскрыть ветку 3
+8
На бакланах развозят у нас до дому. Газет не читаешь что ли?
раскрыть ветку 1
0

В метро пускали небольшими порциями, но народу там да, дофига было у входа. Я пошел дальше, на автобус. Автобусов много, по три штуки за раз подъезжали и везли до Чкаловской. Там на входе очередь минут на 5. И вуаля.

+1

Судя по всему, молодые фанаты просто не знают либо не помнят историю про известную давку в Москве после футбола на рубеже 80-90-х годов.

Первый матч - он трудный самый, на нем рассматривали все варианты ухода болельщиков, ибо первый матч после открытия

+1

Насколько я знаю, проблемы с выходом со стадиона были из-за большого количества высокопоставленных людей. Которым надо было быстро и спокойно выехать с территории Лужников.

раскрыть ветку 2
0

А что будет в день открытия чемпионата мира в таком случае? я думаю не в этом причина.

0

одно дело когда товарищеская игра (при чем это матч был не по эгидой уефа), а другое когда весь мир смотрит)

+1
Надеюсь на открытии чм в лужниках не будет пиздеца
0
С Лужей, конечно, выдали, но и питерские нос чересчур задрали. Для того, чтобы попасть на Зенит-Локомотив, гостям пришлось проходить сквозь две очереди, последняя в две(!) работающие кассы при очереди в десятки метров, так и после игры сначала не выпускали уже после 80 минуты и держали еще минут 20. Ждали, пока свои выйдут и на автобусы сядут до метро (до которого с полчаса идти и без давки) хотя общепринятая норма гостей вперед пропускать.
+1
Эм, гостей вперёд? На моей памяти гостей первыми выпустили на одной игре. Суперкубок 2017
0
Тогда надо так. Крестовский 0 - 40000 Лужники.
-2

Я нихуя не понял - после матча после матча, после начала или после окончания?

+1

Выход людей с трибун ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ матча.

-5

Крестовский 43 млрд. - Лужники 24 млрд.

раскрыть ветку 35
+6

Пост не про стоимость стадиона и не про распилы и прочее. Пост про организационные моменты.

раскрыть ветку 18
0
Ну одно дело выпускать целый стадион зенитовцев и 300 человек приехавших поддержать свою команду...
0
Строго говоря на Крестовском был не первый матч. Чувствуете разницу?
раскрыть ветку 16
0
А его закончили уже? Или там ещё допилить будут? Я про крестовский
раскрыть ветку 13
0
Закончили. На нем кучу матчей сыграли. Средняя посещаемость что то в районе 40 тыс. Что рекорд для России