19

Крестный кот.

По случаю ангины отправили меня жить за город к маме от детей подальше. Занял диван на котором любит спать кот. Просыпаюсь в 3 часа ночи.

Крестный кот. Кот, Уважение, Сон

Я пришел в его дом, прошу его помощи и делаю это без уважения :)

Дубликаты не найдены

+1

крестный котец

0

не мешая ему чесать

раскрыть ветку 1
+1
Кот:
-Я знаю тебя много лет, но ты никогда не обращался ко мне за советом или помощью. Я не могу вспомнить, когда ты в последний раз приглашал меня в свой дом на чашку кофе, хотя моя жена — крёстная твоего единственного ребёнка. Будем сейчас откровенны: ты никогда не искал моей дружбы и ты боялся быть у меня в долгу.
Похожие посты
560

Спасибо тебе, адекватный автовладелец!

2:00 ночи, пришёл долгожданный сон после очередного насыщенного дня. Под окном распелся на все лады новенький Chevrolet Aveo. Через 15 минут стало ясно, что сигнализация реагирует на каждое дуновение ветерка. Еще 15 минут ожидания, видимо проснулся хозяин и начал выключать сигнал с брелка... Плюнув на неудавшийся сон вылез покурить в окно и наблюдаю картину. Мужик в шортах и тапочках открывает капот, вытаскивает аккумулятор и заперев машину на ключ уходит с ним домой. Не ваш автомобиль, материальное положение и что-то еще делают вас человеком, а уважение к другим людям. Спокойной ночи, Pikabu!
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: