Дубликаты не найдены

+10

Похоже им очень нужно, что бы во время этого хода произошла какая-нибудь хрень и они под это готовят общественное мнение. Надеюсь я ошибаюсь.

раскрыть ветку 2
0

Ошибаешься,  они каждый раз так.

Тут смысл придать инфоповоду связанному с РПЦ МП негативную окраску.

раскрыть ветку 1
+1

Это хорошо что ошибаюсь. Как бы пофиг на происходящее на Украине, но их тупое стремление хоть как-нибудь замазать Россию реально бесит.

+2

Я перестал Шария смотреть из-за того, что его выпуски превратились в какой-то перевод-пересказ укр. ТВ. Тоесть он тупо берёт передачу/и, делает нарезку и эти куски переводит. Нету ни расследований, ни аналитики. Плюс жены канал стали активно расскручивать. Тоесть он превратился в "рубителя бабла".

раскрыть ветку 7
+9
Ну как бы расследования есть и постоянно, может конкретно в этом выпуске нет, потому как и цель тут совсем другая, показать что властьимущие отмазывают/формируют общественное мнение.
+6

Хз как в рубителя бабла, но ролики почти по 20 минут уже не вставляют.

Он так всё размазывает, что к концу уже забываешь с чего начали.

Его классный формат был с роликами по 4 минуты. Чётко, ясно, быстро и офигенно. А это... То пересказывает просмотренное, то пересматриваем пересказанные, то философствует...

+2

ну он же все время намекает что это типа хобби, а так то он великий бизнесмен :)

раскрыть ветку 4
+4
Ну я лично хз чего у него там по деньгам, но Фейгина он хорошо наказал:)
раскрыть ветку 3
0

Что еще за томас?

Иллюстрация к комментарию
0

Согласен с выше сказанным.(а вот с фейгоном мне кажеться что история есче не оконченна,где-то это гавно всплывет).

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: