Крест на карьере

Люблю носить яркую одежду без всяких рисунков (однотонные майки/рубашки). Дико раздражает когда в супермаркете принимают за консультанта, но вчера получил неимоверное удовольствие. Послал еще одну такую даму, после она подошла ко мне с каким-то начальником, который меня уволил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
81
Автор поста оценил этот комментарий

ааа... я тоже как-то пришел в красной футболке в Мвидео...

раскрыть ветку (29)
160
Автор поста оценил этот комментарий
Футболка еще хоть как-то форму напоминает! Ко мне, епрст, в м-видео обратились, когда я была в красном пальто! ПАЛЬТО! Кто делает формой пальто?! Конечно м-видео! У них ведь в залах так холодно, что персонал всю готов смену в верхней одежде ходить!
раскрыть ветку (26)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще что. Покупал в леруа саморезы и одна барышня требовала от меня показать ей какие то саморезы, набрать и взвесить. Вежливо отказал ей. Одет при этом я был в брюки болотного цвета, синюю футболку и серый свитер с капюшоном.
раскрыть ветку (10)
175
Автор поста оценил этот комментарий
Одет при этом я был в брюки болотного цвета, синюю футболку и серый свитер с капюшоном.

Ты так пишешь, будто это объективная причина не взвесить саморезы

37
Автор поста оценил этот комментарий

Вы когда-нибудь ходили по магазинам в просто белой футболке и синих джинсах? меня все за администратора принимали - постоянно на консультантов жаловались.

раскрыть ветку (7)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, сидоджи сделали человеком

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

это майка

Автор поста оценил этот комментарий

Это ты всех уволняешь получается?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, я не увольняю) я всего лишь говорю клиентам с милой улыбкой: «Я покупатель»

Автор поста оценил этот комментарий

Так вот как все и произошло. Покупательница пожаловалась покупателю, которого приняла за администратора и он уволил покупателя, которого они приняли за продавца. PROFIT!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Может она просто поебаться хотела?

24
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне обращались как к консультанту, когда я была в пуховике, в деловом костюме, в пальто, в платье. Вся одежда очень темных цветов, в основном, черного. Я вообще не понимаю, что движет людьми, когда они решают, что ты работник магазина.

раскрыть ветку (9)
49
Автор поста оценил этот комментарий
когда я была в пуховике, в деловом костюме, в пальто, в платье

Если это все одето было одновременно то я от тебя подальше держался бы)

раскрыть ветку (7)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, в разное время. Меня вовсе не один раз принимали за работницу магазина.


Хм... А может, действительно, надеть все сразу, чтобы никто не лез?

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Примут за ходячую рекламу секонд-хенда.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Каштуеш свой шаноуны цэнт - купляй адзенне в сэканд хэнд." Боже как она забодала. хуже только перечисление дат завозов по адресам.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это где такое? Понятно, что в Минске, который магазин?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это в Гродно.

Автор поста оценил этот комментарий

Главное, по магазину одежды так не расхаживать.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне было 19 лет, я был в красной футболке, шлепанцах, кепке с надписью Ferrari и синих джинсах. Бородка и баки. Ко мне приставала тетка на вокзале, требовала найти ее потерявшегося в поезде кота (надеюсь, нашла его в итоге), потому что это моя обязанность. Жесть какая то...
Правда, я с ротвейлером был, ей удалось принять меня за кинолога в таком виде 😁😁😁
3
Автор поста оценил этот комментарий

они подумали что раз в пальто, то значит начальник. ну как у сутенеров...

или вот ещё пример

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в бирюзовом пуховике была, но людей это тоже не остановило. Кстати, тоже в Мвидео. Видимо, решили, что раз я около компа стою (чтобы товар чекнуть), значит я сотрудник. До меня ещё не сразу дошло, что они от меня хотят, т.к. вариант "они приняли меня за консультанта" в принципе мной не рассматривался. А зря :D
Автор поста оценил этот комментарий
Ко мне часто покупатели подходят в строительных магазинах, хожу в джинсах и в футболке серого или чёрного цвета.
Автор поста оценил этот комментарий

ко мне в магазине Атак, обратились с вопросом, подумав что я консультант, когда я была в кожаных штанах, берцах и лёгкой косухе. я в ступоре была просто)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Сук, я не могу нормально любимую красную жилетку носить - все время за консультантов принимают)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Подыграй.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку