Крест и крестное знамение.

Вот бывает, еду в транспорте и вижу, проезжая мимо церкви, или храма, люди крестятся...; Вопрос: Зачем?? Что они хотят этим показать?? Что истово верующие, или типа поздоровались...

Вообще хочу поднять эту тему, символов, и некоторых атрибутов, как то крестное знамение, кресты, и иконы...

Вообще откуда взялось всё??

Неохота вдаваться в эти дебри, скажу лишь одно: Российский учёный, Академик, как в это ни сложно поверить, открыл и доказал: - Ношение нательного креста убивает биополе человека!!! И это есть правда.

Начать хотя бы с того, что Крест на Котором был распят Спаситель - является ничем иным как орудием пыток и казни!!!

До Христа на нём распинали разбойников, воров, убийц, насильников, и иных...

Так вашу дивизиююю!!! Чему Вы поклоняетесь??! Как не орудию убийства и смерти!!? А!? Орудию пыток! С таким же успехом повесьте на грудь мясницкий топор..

Равносильно!! Таким же образом когда свершается обряд крещения, происходит не что иное как "убийство" человека на энергоинформационном плане, человек отрывается от родовых корней, от рода, и умирает для этого мира но рождается для клана церкви!! "Крестится Раб Божий"... Посвящение в Рабы и Рабство!! Окунание также не что иное... Утопление символическое!! Иисус когда крестился не окунался, а был лишь окроплён..

И он крестился в возрасте 30 лет!!! И то это и близко не напоминало тот балаган что творится счас!!!

Обряд крещения не что иное как посвящение Человека в Раба, Раба Церковной мафии, и Её Эгрегора!! Вроде внешне ничего не меняется но на подсознании формируется поограмма: Ты должен, должен всем- Церкви, Людям, государству...и.т.д.. Так что подумайте! Стоит ли крестить детей!!! Можно просто ходить в церковь а можно не ходить, но иметь Искру Творца (будучи Его подобием), в Душе!! Этого достаточно!! Достаточно осознавать и понисать, что Мы Дети Бога Живого и никак иначе!! И не нужны эти обряды, крещение, венчание, отпевание...

Наши предки жили по иным канонам! Так кто решил что Мы мудрее их!!? И с чего вдруг!?

Также есть молитва Символ Веры, и там кроме креста есть несколько основ религии Православной как таковой... Но про крест сказано, что Иисус именно был распят на нём, убит!!

Ещё раз подчёркивается - Крест не что иное как орудие убийства!!!

А Иконы..? Это по сути портал. Портал (окно) обращённое (по идее должно быть) к Высшим Силам.. Но "Окно" Это закрыто!!

Да все Иконы закрыты!!!

Священник освещая Икону - Закрывает её!!( без кавычек! ) в прямом смысле слова, и Вас Ваши мольбы не слышат!! Почему?!

Потому что им не выгодно!!!

Человек если получил желаемое, придёт ещё о чём то просить!?

Нет!! И следовательно => не принесёт ничего, не "пожертвует" так вот чтобы этого избежать Иконы закрывают скармливают Вам идеологию, зомбируют: про первородный грех, и про всякую ересь!!

Помните: Церковь - Бизнес Мафия!!

Любая Религия имеет своей целью одно: Зомбировать, превратить человеческий социум в стадо, или его подобие, и доить... Жить за счёт их страхов и внушаемых им догм!!!

А уж изречение все согрешили и лишены славы божией!!! Вообще противоречит всем канонам!!! В Библии миллион несоответствий и противоречий!!!

Так задумайтесь!!! Проснитесь!! Оглядитесь!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть клубничка. Такого разврата ещё не читал.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Угу. Мой мозг только что был жёстко выебан.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку