Крепость закрытого типа

Небезопасный контент

Для ввода в курс дела советую прочесть мой пост про гей-бар #1

https://pikabu.ru/story/bar_dlya_muzhchin_net_yeto_krepost_z...


Работа в баре была обусловлена не только способом заработка, но и посмотреть на иную жизнь.  Так, как гей - бар находился в самом центре столицы, контингент был соответствующим.  Не из бедного десятка.  Видеть лексус, порш, или камаро стало для меня нормой.


Читал тут пост, где для защиты гей-бара наняли кучу ЧОПовцев, заставили одеться подобающе, и гонять геененавистников.  Либо времена изменились, либо автор приврал.  Мой бар находился напротив управления МВД :-D

Большинство под прошлым постом спрашивали - "Не страшно ли"?

Нет.  Это обычные люди.  Могут подойти, познакомиться. Предложить, и отказ воспринимали нормально.  Никто не будет бегать за вами с голым **ем под крики "вые*бу, сука".

Если кому то нужно уединиться, есть специальные комнаты.

На вход дам был наложен табу.  Элитный бар, что сказать.  В более дешевых заведениях контингент и правила попроще.  80% мужиков-геев, 10 хитрожопых баб, которые хотят просто выпить и потанцевать вдали от мужского внимания.  И 10% более хитрых парней, которые пришли этих дамочек вычислять и тащить в койку.


Еда в таких заведениях значительно вкуснее. Это обуславливается тем, что каждый клиент ценен, да и в кассе оставляет от пяти, до десяти тысяч. Поэтому и зарплата у бармена была около 8-10 тысяч русских шекелей в смену, в среднем.

Но ладно, на этот пост пока хватит.  Если интересно - запилю еще.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Давай адрес, 20 тыс, это 20 тыс, а кредиты сами себя не отдадут)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку