13

Крепость закрытого типа

Для ввода в курс дела советую прочесть мой пост про гей-бар #1

https://pikabu.ru/story/bar_dlya_muzhchin_net_yeto_krepost_z...

Работа в баре была обусловлена не только способом заработка, но и посмотреть на иную жизнь.  Так, как гей - бар находился в самом центре столицы, контингент был соответствующим.  Не из бедного десятка.  Видеть лексус, порш, или камаро стало для меня нормой.

Читал тут пост, где для защиты гей-бара наняли кучу ЧОПовцев, заставили одеться подобающе, и гонять геененавистников.  Либо времена изменились, либо автор приврал.  Мой бар находился напротив управления МВД :-D

Большинство под прошлым постом спрашивали - "Не страшно ли"?

Нет.  Это обычные люди.  Могут подойти, познакомиться. Предложить, и отказ воспринимали нормально.  Никто не будет бегать за вами с голым **ем под крики "вые*бу, сука".

Если кому то нужно уединиться, есть специальные комнаты.

На вход дам был наложен табу.  Элитный бар, что сказать.  В более дешевых заведениях контингент и правила попроще.  80% мужиков-геев, 10 хитрожопых баб, которые хотят просто выпить и потанцевать вдали от мужского внимания.  И 10% более хитрых парней, которые пришли этих дамочек вычислять и тащить в койку.

Еда в таких заведениях значительно вкуснее. Это обуславливается тем, что каждый клиент ценен, да и в кассе оставляет от пяти, до десяти тысяч. Поэтому и зарплата у бармена была около 8-10 тысяч русских шекелей в смену, в среднем.

Но ладно, на этот пост пока хватит.  Если интересно - запилю еще.

Дубликаты не найдены

+6
За такие капейки с пидорами тусить? Ну нах... А есть вакансии?
+4

С утра тут сидит не самая лояльная аудитория)

+3

анекдот в тему.

Парень собирается в клуб.

Побрызгал парфюмом левую подмышку.

-Это для Кати.

Побрызгал правую.

-Это для Лены.

Подумал и намазал член вазелином.

-Это на всякий случай.

Подумал ещё и намазал вазелином задницу.

- А ведь случаи разные бывают.

раскрыть ветку 1
0

Это как в анекдоте :смотри Петька - у  тебя член в жопе и у меня член в жопе , но есть небольшой нюанс...

+2
Пиши, интересно
+2

Приходить в гей-бар выцеплять телочек так себе идея имхо...

+2

Сегодня в гей-баре работаешь, а завтра - в жопу долбишься.

раскрыть ветку 5
-2

Сегодня в жопу долбишься, а завтра - с Лёхой на митингах скачешь.

раскрыть ветку 4
+3
В обратную сторону тоже работает.
раскрыть ветку 3
+1

За 8-10 тысяч рублей за смену - это заебательско.

+1
0
Давай адрес, 20 тыс, это 20 тыс, а кредиты сами себя не отдадут)
-4

Ну и че? По факту же всё равно пидоры.

Гнать их надо, насмехаться над ними надо.

раскрыть ветку 9
0
Что они тебе сделали?
раскрыть ветку 8
0
А что хорошего от них видели? Даже в древней греции, в походе легионеры на подобную альтернативу неохотно соглашались. А сейчас? Гламурные особи с яйцами снаружи. Природа и бог изначально создали самцов охотниками, добытчиками и воинами чтоб охранять родной очаг а не долбиться в жопу.
раскрыть ветку 2
0

Они начали лезть в культуру и навязывать свою мнимую значимость оправдывая свой недуг.

раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: