Крепкий арахис

Прихожу я такой после суточной смены домой, и вижу на столе кулёчек с арахисом, нечищеным. И думаю: а почему бы, мать его, не запилить пост про арахис, в самом деле?

В общем, поехали.
Крепкий арахис Крутой арахис, Юмор, Длиннопост

Мировые умы до сих пор спорят, где же родина легендарной закуски к пиву? Одни считают колыбелью арахиса Южную Пиндосию (в Перу археолухи нарыли арахис тысячелетней выдержки, во), другие считают, што появился он прямиком с того континента, куда детям не советуют гулять ходить, то бишь с Африки. Тем не менее, индусы выращивают его вместе со священными коровами, растёт он и на Великой Китайской Стене (которая, кстати, нифига не самая длинная, австралийцы переплюнули), в Африке, опять же, ну и, конечно же, в долбаной Южной Пиндосии. Больше всего арахиса в Китае (кто бы сомневался), однако он там, понятное дело, китайский (ну, вы понимаете о чём я). Поэтому лучше всего покупать южнопиндосский арахис - штырит в разы круче.


Арахис ещё называют земляным орехом, потому што, как ни странно (ваш К. О.) созревает он в земле, однако. Штоп их не сожрали всякие кроты, арахисы отращивают себе невъебенно прочную (для кротов) оболочку, примерно как противокротовый титан, только арахис. Крутой арахис крут потому, что, хоть он и родственник сраной фасоли со сраным горохом, но подобных эффектов не вызывает.


Арахис - штука настолько хитрожопая, што имеет целых два вида цветков - одни цветут на поверхности, жолтенькие такие, примерно один день, другие - под землёй, мелкие. Там же, кстати, и секс арахисовый происходит, причём в соло-режиме, самоопыление, то бишь. И начинает этот орех земляной расти. Чем-то смахивает на стручковый горох, правда, на вкус получше. Што очень обидно, так это то, што с крутым титановым арахисом обращаются так же, как со сраной белорусской бульбой - тупо выкапывают картофелекопателем.

Крепкий арахис Крутой арахис, Юмор, Длиннопост

Любителям пиваса, да и профессионалам, поставившим себе цель нарастить маммон размером с БелАЗ арахис прямо показан, ибо в сыром арахисе херова туча белков и жЫров, в сушёном ещё больше, а в арахисовом масле так и вовсе почти вдвое больше, чем в сыром. Короче, арахис примерно дофига жирный. И если ты, друг мой, работаешь насосом для пива, то стопудово у тебя язва. Которая, на секундочку, неплохо лечится арахисовым молочком. Так што, взяв пару литров алкогазировки, не забудь прикупить кило крутого арахиса. Кстати, земляной орех годится не только как закусон к пенному, но и неплох в производстве масла растительного, маргарина и, о боже, девчата! - шоколада, да.


Кроме того, в арахисе можно нарыть кучу уникальных аминокислот (содержание LSD - 0%, к сожалению), овердохера витаминов, ваще нифига нету холестирина, и в догонку пендосы выяснили, што там ещё и антиоксиданты содержатся. Между прочим, по количеству антиоксидантов арахис переплюнули только гранаты (нет, не РГД, и даже не Ф1). Только обжарить не забудьте - в сыром арахисе антиоксидантов меньше. Paradoxx, однако. И да, йа щас не шучу, мало того, што сырой арахис на вкус примерно как пропаленная резина с Лады Калины, так ещё сырой арахис обожает тусить с грибками. Ты же не хочешь превратиться в мицелий?

Крепкий арахис Крутой арахис, Юмор, Длиннопост

Итак, план действия: едем в Африку/Южнопендосию, затариваем арахиса пару-тройку тонн, забиваем холодильник, жрём каждый день. В итоге:


1. Будем помнить сколько осталось арахиса с точностью до грамма в любое время суток

2. Выиграем баттл на внимание у Человека-Паука (вместе с freeze-time)

3. Услышим ультраписк ультралетучих ультрамышей

4. Поимеем стояк, крепкий как арахис, причём как человеки, так и человечицы

5. Без напряга для нервов выдержим двухчасовые посиделки жены с тёщей

6. До кучи заменим сердце, печень и херову тучу остальной требухи на арахисово-титановые

7. ...

8. PROFIT!!!


Кроме того, есть инфа, што те самые бабки-дедки, столетней настойки, втихаря жрали арахис, да-да. А если ты вдруг случайно посмотрел "Оно" шестнадцать раз подряд и теперь заснуть не можешь - смело жри арахис, друг, и спи спокойно. А ещё по накурке в арахисе можно уточек разглядеть, например.


Совет любителям зомбиапокалипсиса: если вами закусил упырь - намажьте место соединения с упырьей мордой арахисовым маслом. Нет, в упыря вы всё-таки превратитесь, но хоть не так болеть будет, почти без гноя, и шрамов не останется.

Крепкий арахис Крутой арахис, Юмор, Длиннопост

Несмотря на то, што крутой арахис полезен как титан, с другой стороны, он будет похуже водородной бомбы, ибо некоторые элементы, имеющиеся у него внутре, могут вызвать аллергию похуже, чем окружающие тебя человеки и жЫвотные.


В общем, кто не понял, арахис жутко полезная штука, если не обжираться.

Крепкий арахис Крутой арахис, Юмор, Длиннопост
Вот и арахис, кстати, закончился. Надо бы пойти ещё прикупить.


P.S.

БМ выдал Иисусов, чебурек, голые сиськи и собак.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Херня полная. Арахис очень алиргеный!!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сирозна? Настойку внимательности когда последний раз пили?

Автор поста оценил этот комментарий

Если бы арахис был полезен, то на него не было столько аллергии. В Англии товарищ умер от того, что ему в индийском ресторане подали еду «якобы без Арахиса», но таковой там был. В итоге смерть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку