Крепкая связь

Сестра рассказала.
Недавно с мужем ссорилась не хотела его куда-то отпускать. И заявила ему: "Если ты это сделаешь, я тебе печень вырву!"

А муж вдруг спросил: "А я тебе рассказывал?"

Оказалось, что накануне ему приснился сон, в котором к его жене пристал настойчивый ухажер. Муж ему сказал, что если не отвалит, то он ему печень вырвет. Ухажер не прекратил домогательств и муж подойдя к нему сунул руку в его бок, достал печень, причем как в фильме фантастике, без ран и крови, да отдал ухажеру прямо в руки со словами: "Я ж тебя предупреждал"

Сон этот он не рассказывал. Такое совпадение.
А что интересно, это у них часто. Им могут сниться одни сны. Или что-то происходит у одного, а второй будто предчувствует и озвучивает ситуацию.

Живут четыре года. Не могу сказать, что душа в душу. Два молодых упрямых человека. Но если вместе за что-то берутся, результат будет потрясающий.

Психология | Psychology

19.4K постов58.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как-то сон приснился, что я работаю детективом и расследую отравление омелой. На утро никак не могла вспомнить, что же такое омела. Описала сон парню, который был в командировке, а он в ответ прислал свою фотку. Пока я рыскала в яндексе свою омелу и любовалась фоткой любимого, заметила, что на заднем плане (довольно далеко) дерево, а на нем она самая) Парень божится, что дерево на фото оказалось случайно))) Позже, по моему запросу, сфоткал крупным планом - она! Я до сих пор в шоке, в наших краях такое не растет, я понятия не имела ни где ее отыскать, ни как она выглядит, ни то что ей, действительно, можно отравиться)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку