Найдены возможные дубликаты

Пост ещё не редактировался пользователями
+49

Они ебанутые?

раскрыть ветку 9
+22
Да. Сомнений не было никогда.
ещё комментарии
+1

Вообще сейчас важный исторический момент, когда общество четко разделилось по  критерию здравомыслия

0

а вы сомневаетесь?

+15
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+7
По ходу в каждой машине сопровождения по одной ёлочной игрушке, что бы не побились!
+4

Он САМ что ли ее рубил?!?!??!

+8

Идиотизм, осталось только освятить её.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+8
Ахахахахахаххахахаххахахахаххахахах, освещать предмет язычества?!?!?!?
раскрыть ветку 4
+2
Ну да. Традиция такая, гирлянды вешать, чтоб свЕтилось.
раскрыть ветку 1
0

Что вы имеете ввиду под фразой "предмет язычества"? Рождественскую ель?

раскрыть ветку 1
0

Да это же фотошоп! Ну серьёзно. Пожалуйста, скажите что это фотошоп.

+6

А в автобусе дровосеки ехали? Чета очень много чести для одной ёлки?

+3

То ли я ебанутый, то ли не понял, а че все сагрились на елку-то? Вы че, решили, что вся эта братва елку охраняет и им просто делать нехуй? Вы на длину прицепа-то гляньте, груз негабаритный, вот его и сопровождают. Это же целая операция, продумываемая заранее. Если там все это катится сзади, то уж наверное не для того чтобы клоунами и прочими дед морозами себя выставить, а потому, что вся эта ватага в какой-то момент может понадобиться. Дорогу где надо перекрыть, на обгон не дать пойти и прочее.

Пиздец, нахуй. По кокоментам хоть кубок им. Петросяна разыгрывай.

раскрыть ветку 10
+3
Лови чиновника!
+1
Пардон, но у нас ракеты с завода с меньшим сопровождением уходят. И да для примера больших машин, у нас щас мост строили и его железные части части везли со стороны Москвы на таких же здоровых фурах из сопровождения было ровно 2 автомобиля с желтыми маяками и табличками ахеренных размеров про негабарит.
раскрыть ветку 7
+3

Ракеты в центр Москвы везли, чтоль? Давайте интенсивность движения сравним, на трассе и в центре Москвы, а? Сможете мне объясните, почему такой агр на сопровождение новогодней ёлки?

раскрыть ветку 6
-1

Толсто

+1
Где дед с солью???
+1

Лет 20 назад и пафоса такого не было и было новогоднее настроение в каждой семье

Сейчас? Купил елку, гирлянду, мишуру...где счастье то что было у людей перед нг? Где настроение и радость у близких..

раскрыть ветку 1
+2

20 лет назад был дефолт,  и оливьешка не у всех была, какой там пафос

0

а там точно елка?)

0
Из серии "сколько надо человек, чтоб вкрутить лампочку."
0

Пост не в то сообщество уехал. @moderator,  это какой-то неправильный обмен подарками.

раскрыть ветку 1
0

Если пост не соответствует тематике сообщества, то нужно звать администрацию сообщества @atto, :)

0

Они ее на пусковую платформу везут чтоли?)

раскрыть ветку 1
+1

пусковая установка елка-н - дарит всем в радиусе 15 км новогоднее настроение

0
Детей бы так в поездках сопровождали.
раскрыть ветку 4
+2

А лучше вместо елки пенсионерам пенсию подняли )

Сарказм если что

раскрыть ветку 3
0

А лучше вместо елки пенсионерам пенсию подняли

Не сарказм если что

раскрыть ветку 2
0

Ебанутость наших правителей просто зашкаливает.

0
Ну всё понятно. Новая, межконтинентальная ракета "Кремлевская елка".
-3

Это пиздец товарищи, неофеодализм во всей красе, ...пшел холоп с дороги, боярину ель везти изволят..., куда мы катимся >_< Парад, бляТь, устроили из ничего, а сколько наших налогов на это потрачено, и сколько по карманам упырей-чиновников...

раскрыть ветку 8
+4

боярину? так то к этой елке любой желающий может сходить

раскрыть ветку 7
-1

Ну я там не был, я хз 🤷🏼♂️

раскрыть ветку 6
-3

у ёлки сопровождение, как в нашем городе у мера)

-4

И чего не нравится товарищу с видео?
Елка всегда охраняется по высшему разряду. В черте Москвы наблюдение и охрана увеличится.
В детстве, начале 80х, войсковая часть всегда сопровождала елку. Ныне охраны меньше.

Я бы еще воздух подключил.
ФСО кстати чего то не видно, видимо только в черте  города подключатся.

-5

Да боже мой!!! ну понятно негатива в жизни до хрена. Но просто отнеситесь это как прикольному кортежу, типа самый ценный в мире груз это праздник и в се такое

раскрыть ветку 1
-3

Они не могут относится к этому хорошо.
Елку в Москву везут, а эти типы москалей ненавидят. Чего еще ожидать от сброда.

-6

Вы забыли в какой стране живем? Недавно было видео как мужик скорую с включенным спецсигналом стопарнул. А тут сразу если что не так: разрешите доебаться. И судя по количеству машин полиции, последующий диалог будет весьма малоприятным, но плодотворным. =)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: