Кремлёвская парикмахерская

в одном из провинциальных городков

Кремлёвская парикмахерская Новая Ладога, Парикмахерская, Стрижка, Владимир Путин, Алексей Навальный, Сергей Собянин, Дмитрий Медведев
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
160
Автор поста оценил этот комментарий

После 11 сентября 2001 года мир разделился на три лагеря - одни вешают

американские флаги у себя в кабинетах, на крышах домов, покупают

футболки с изображением флага, другие - эти флаги срывают, рвут, топчат и

жгут...


И третьи: два старых еврея - Абрам и Мойша продолжают заниматься своим

делом - шить американские флаги...

раскрыть ветку (30)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Только не Абрам и мойша, а лю женсун и хуа дзюнь. 95% американских флагов шьют в Китае

раскрыть ветку (18)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Еврей приходит в Загс и просит, что бы ему сменили фамилию с "Иванов" на "Лисицын". Ничего не понимающая работница ЗАГС спрашивает причину такой странной просьбы, еврей объясняет: — Прихожу устраиваться на работу, а меня спрашивают: — Какая у Вас фамилия? Иванов — отвечаю я. А до этого какая была?...(С)


Лётчики Ли Си Цын и Си Ни Цын отвечают на вопрос корреспондента, какие трудности им приходилось преодолевать, воюя в Корее:

— Особенно трудно было во время воздушного боя щурить глаза, да ещё одной рукой оттягивать брови к вискам!(С)

раскрыть ветку (14)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, я только сейчас понял всю соль шутки в песне:

Сбил тебя наш лётчик Ли Си Цин.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Русский ас Иван подбил его.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно это имелся в виду Иван Кожедуб. Я только относительно недавно узнал, что после второй мировой он секретно был отправлен во Вьетнам и там два или три американских самолёта сбил.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пьете тормозную жидкость? Даже на вечно загнивающей есть соответсвующая статья.

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
С хуя ли мне знать древние советские анекдоты которые были в моде за десятилетия до моего рождения? Хоть я и 85-го года рождения, но впервые это вот тут узнал. А "вечно загнивающая" - это педевикия? Я, по вашему, должен вообще всё подряд там смотреть и запоминать?
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, термин "педевикия" ты знаешь, но лурком не пользуешься? Удивительно

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы реально идиот высшей пробы. Я на лурке только одну статью прочитал - про "пейсателя", и то попал туда случайно. Да и что лурк, что википедия не являются "первоисточниками": что написано там - ТУДА пришло, а не РОДОМ ОТ ТУДА. "Педевикия" - это как "торчун писит", "бронетёмкин поносец" и прочее. И вообще - нахуй идите, заебали в край. Можете даже модератора позвать и пожаловаться на оскорбления - окончательно потешьте своё эго. Мне похуй.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ты нежный мальчик

8
Автор поста оценил этот комментарий

Древний советский анекдот-это вы. А Ли Си Цына не только на википедии упоминают. За полтора-два десятилетия в сети вы не могли не заметить эти истории. Кожедуба вы тоже не знаете (он тоже задолго до Перестройки воевал), а ведь этот древний советский анекдот был одним из этих Ли Сы Цынов и Ван Ю Шинов?

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мой дед военный и в домашней библиотеке были в частности: "Верность отчизне" Ивана Кожедуба, "В паре с сотым" автор - ведомый Покрышкина, "На острие красных стрел" Зайцева (но это про разведчиков). Это всё я прочёл и не раз. А про Лисицина (Ли Си Цин) я впервые узнал сегодня. Я тоже могу дохуя информации вывалить на вас, причём вполне "известной всем", а потом глумиться над тем, что вы "пьёте тормозную жидкость" и нихуя не знаете.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вываливайте. Когда тема будет подходящая. Но тут еще такое дело-Ли Си Цын персонаж известной песни и вы ее знаете. Неужели никогда не было интересно, почему вьетнамец Ли Си Цын, и почему над ним шутят (ну если у вас есть книга Кожедуба, то там вот такое может быть: — И, наконец, разберёмся-таки с количеством сбитых лично вами самолётов?

— Да, у меня была другая фамилия, — смеется маршал, — Ли-Си-Цын. Годится? Впрочем, вся эта «маскировка» была шита белыми нитками. Когда бой начинался, общались, разумеется, по-русски: «Паша, прикрой, атакую…»)? Давайте так, когда я спрошу, почему тучи как люди или почему гранитный камушек в груди, тогда и будите вываливать на меня свои факты.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это пиздец... В песне американского лётчика сбил вьетнамский. ЧТО тут такого "интересного" должно быть, чтоб я в доинтернетную эру полез рыться в хер знает каких источниках чтоб узнать: а что это такое имел в виду товарищ Чиграков?

Это "туалет не работает" или инсталляция "туалет не работает"?

Да я в душе не ебал какую "охуенную" историю он вещает нам с кассетных плёнок, а те, кто ведал, видно как вы считали это общеизвестным и потому не спешили меня просвещать. Вот так я и вырос дабы вы могли за мой счёт потешить своё эго упиваясь фактом вашего "превосходства" надо мною.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"В песне американского лётчика сбил вьетнамский. ЧТО тут такого "интересного" должно быть"- "«Кто же тот пилот, что меня сбил?» – Одного вьетнамца я спросил Отвечал мне тот раскосый, Что командовал допросом: «Сбил тебя наш летчик Ли Си Цын». Это вы, вьетнамцы, врете зря В шлемофоне четко слышал я: «Коля, жми, а я накрою!» «Ваня, бей, а я прикрою!» Русский ас Иван подбил меня."-Ну да. Простые вьетнамцы Коля и Ваня...

"чтоб я в доинтернетную эру полез рыться в хер знает каких источниках чтоб узнать: а что это такое имел в виду товарищ Чиграков?"-Ну это как-бы 1996г, только написания, что уже как-бы не совсем доинтернетовская эпоха. Но песня стала популярна больше как раз в интернетовскую эпоху. Я не понимаю, зачем вы пытаетесь сделать упор на неизвестность вам песни, если вы уже явно показали, что вы ее знаете.

"полез рыться в хер знает каких источниках чтоб узнать: а что это такое имел в виду товарищ Чиграков?"-да не лезьте в хер знает какие источники-откройте книгу Кожедуба. Она у вас есть, вы сами сказали.

"Да я в душе не ебал какую "охуенную" историю он вещает нам с кассетных плёнок, а те, кто ведал, видно как вы считали это общеизвестным и потому не спешили меня просвещать. Вот так я и вырос дабы вы могли за мой счёт потешить своё эго упиваясь фактом вашего "превосходства" надо мною."-С каких еще кассетных пленок? Бредите? Песня стала популярной 00-10. Ну и так-то-с моим эго все нормально и без вас, мне просто грустно становится. Ведь ваши дети скоро спросят-"а чего за Матросов такой? С хуяли я древние анекдоты должен знать?",  "А кто такой Гастелло? Он чо шахидом был?", "А панфиловцы на метро не могли что-ли уехать?", "Суворов не мог в Австрию чартером полететь? "

1
Автор поста оценил этот комментарий

Рекомендую: http://lib.ru/ANEKDOTY/anec1001.txt даже не столько как анекдоты, сколько для знакомства с культурой эпохи.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но перепродают их Абрам и Мойша

Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

шить американские флаги...

Для одних. И обувь с быстрорастаптываемой подошвой для других

раскрыть ветку (2)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Таки не забывайте пrо футболки для пеrвих!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Соль в том, что вторые для того, чтобы сжечь и растоптать, используют не флаги первых, а тоже покупают отдельно (слово "эти" вводит в заблуждение)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая версия что "Протоколы сионский мудрецов" были скомпанованы неким евреем авантюристом Иосифом Шорст Шапиро, с целью заработать на поехавших антисемитах, в итоге они сыграли большую роль в формировании антисемитских взглядов по всему миру и мотиватором хрен знает скольких еврейских погромов.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Там вполне рабочая программа. Сейчас, например идет пункт... лишать людей их прав и свобод под благовидным предлогом..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но в Кремле православный правитель
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вам в руки попадет хорошая программа, совпадающая с вашими чаяниями, то какая в жопу разница?
Автор поста оценил этот комментарий

лул

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А те кому насрать, в каком лагере?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Такими занимаются Абрам и Мойша.


"Взнуздать людям мозги. Любым самым примитивным образом. Показать им какую-нибудь тряпку на швабре и потребовать определиться по ее поводу. Жестко и однозначно. И чтоб никто не вспомнил про третий вариант ответа."(С)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас всё жёстко и однозначно.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку