Кремлевский врач раскритиковал уволившихся уральских хирургов

Действия хирургов из Нижнего Тагила, массово написавших заявления об увольнении, являются неприемлемыми. Такое мнение «URA.RU» высказал экс-глава Кремлевской больницы, ведущий программы «О самом главном» на телеканале «Россия 1» Александр Мясников.

Кремлевский врач раскритиковал уволившихся уральских хирургов Здравоохранение, Врачи, Увольнение, Порицание, Критика, Негатив, Нижний Тагил

«Для меня их действия кажутся абсолютно чуждыми врачебной этике и попросту неприемлемыми. Ведь там речь идет о том, что они массово уволились, попросту „оголив“ больницы и дежурства. Если человек становится, то он берет на себя определенные обязательства, которые нарушать он не вправе. Как поется в известной песне, нужно „служить всегда, служить везде, за труд, не требуя наград“. Поэтому действия этих хирургов из Тагила меня лично коробят», — заявил он в беседе с корреспондентом агентства.


ссылка на новость


Сложно служить если банально нечего есть при такой зарплате

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Кто бы говорил!!!!!!!!!
раскрыть ветку (23)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Так давайте лишим Александра Мясникова его зарплаты, накоплений, недвижки и прочих нажитых благ. Дадим ему 30 000 в месяц, место в какой нибудь больнице подальше от Мск, хотя бы 70-80 часов работы в неделю, и пусть остаток своей безрадостной жизни он вдохновляет всех врачей в РФ личным примером.
Легко пиздеть когда у тебя все есть)
раскрыть ветку (19)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Сытый голодного не разумеет. Хорошо рассуждать о морали и врачебной этике когда жопа в тепле.


ТОП-10 самых богатых главврачей Москвы


Мясников Александр Леонидович, главный врач ГБУЗ «ГКБ им. М.Е. Жадкевича ДЗМ»


Личный доход, руб.


2017 - 18 490 000,00


2018 - 14 144 890,00


Пруф https://medvestnik.ru/content/news/V-TOP-10-samyh-bogatyh-gl...

29
Автор поста оценил этот комментарий

Пускай бесплатно работает за благодарности от пациентов, он брал на себя обязательства, у него есть этика.

23
Автор поста оценил этот комментарий

30к многовато. Пущай на 15 трудится.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мы ж не звери в отличии от них.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте просто его на место тагильских хирургов устроим. Пусть служит, пусть собой дыры в дежурствах закрывает.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Смотришь на такое и понимаешь. Никакой революционер не способен поднять народ на восстание.

Это делает только сама власть.

Вот этот гражданин в белом халате, он, что не понимает какую лицемерную дичь он несёт?  Наверное, понимает. Он просто в своей, параллельной реальности окуклился и про нашу ему не интересно. И глубоко плевать, ему, что там грязный плебс подумает.

Это не малолетний дурачок скачущий на митинге лодку раскачивает, это вот такие Мясниковы берегов не видят.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тебе тоже похуй на какую нибудь деревушку в Конго. Только ты этого не скрываешь. а эти пидоры еще и лицемерят.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, просто не знаю, что там нынче в Конго творится. Узнаю, что там людям медпомощи не хватает, мне их будет жалко. Просто где я, а где Конго. Тут бы хоть себе помочь ласты не склеить.

А эти граждане обладают ресурсами и властью. Обладают потому, что таков общественный договор. Мы им власть и ресурсы, они нам грамотное руководство. А эти &%*#)@?* поглощают ресурсы и пользуются властью совершенно не сообразно с поставленными задачами. Больше того, их задача служить народу и делать его жизнь лучше, но развёрнутую бурную деятельность сложно назвать иначе как антинародной.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто где я, а где Конго.
А эти граждане обладают ресурсами и властью
Они от тебя так же далеки, как ты - от Конго. Только им тебя не жалко )))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ментально далеки, да.

А территориально...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мы ж тут не про географические расстояния говорим, да?

Автор поста оценил этот комментарий
Блин, и опять все забыли что вся власть из народа! Да вы почитайте Пикабу, местные истории. Тут что, сплошь хвалебные оды и рассказы о суперадекватах? Нихуя! 20 историй из 20 - про каких то ушлепков, быдлоганов, неадекватов и прочая. Так называемых "терпил", которые собственно и возмущаются текущей ситуацией - их тьху, можно не учитывать. Быдлоганчики к слову тоже орут, но лишь потому, что понимают, что если в ходе ора их допустят до благ-можно будет охуеть ещё больше, напиздить золото-брильянты и преспокойно себе вещать всякую подобную муть с любых площадок СМИ. Ваще удивление реально непонятно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бы сейчас по рассказам о неадекватах в интернете о народе судить. Тут как бы и про другое тоже пишут. Про милосердие, помощь, заботу, человечность, бескорыстие. Даже описывая негатив, порой, открывают людей с лучшей стороны. Но да, кому это интересно.

Я вот сменил 2 школы, 4 группы в ВУЗе и 6 мест работы. И неадекватов встретил в гомеопатических количествах. Натурально злобных или скотов, вообще единицы. И почему-то кого не спросишь, у всех примерно так же.

У вас по другому?

Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что другого он сказать просто не мог. Ему есть что терять. Выпрут его за такие слова со всех теплых мест. С белым билетом. И все друзья от него отвернутся. Только вот, сдается мне, ему есть куда идти. Он вроде в Штатах учился.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

С чего бы его выпирать?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, я неправильно выразился. Я хотел сказать, что, будучи обласканным властью, он просто обязан эту власть всячески поддерживать. Не мог он сказать: да, блин, правильно мужики уволились! Красавцы! И хватило же духу! И вот за это его выпереть со всех теплых мест. Ну как выпереть... Может, там у гих по-другому все, наверху. Начнут прессовать по разным административным линиям. Небо с овчинку покажется. Главные врачи, особенно крупных клиник, как мне кажется,  очень уязвимы перед властью и готовы порвать любого на своем пути. Потому что не будет финансирования, да и наверняка у каждого рыльце в пушку и и наверняка на каждого есть компромат.

Потому и говорит то, что говорит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уловил. Полагаю, так и есть.

10
Автор поста оценил этот комментарий

30 для дальнего это даже много.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
30 то это дофига
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

шеф-повар комбината питания Кремля тоже не видит проблемы в стране с продовольствием. однако он сообщил нашему корреспонденту, что работа непростая -нужно каждое утро ехать на рынок, чтобы купить свежую зелень. "если бы не это, я бы мог спать на два часа дольше" - сказал шеф-повар

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Приходят как–то к Ленину ходоки из деревни:

– Владимир Ильич! Отмени продразверстку, от голода всю траву сожрали, скоро мычать начнем.

– Неправду, неправду говорите: мы давеча с Феликсом Эдмундовичем бочонок меда съели и ничего – не жужжим!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

- Владимир Ильич, там к вам ходоки пришли, свежей рыбки принесли
- А сколько шли?
- Две недели!
- ....детям всё, детям.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку