Кремлевский врач раскритиковал уволившихся уральских хирургов

Действия хирургов из Нижнего Тагила, массово написавших заявления об увольнении, являются неприемлемыми. Такое мнение «URA.RU» высказал экс-глава Кремлевской больницы, ведущий программы «О самом главном» на телеканале «Россия 1» Александр Мясников.

Кремлевский врач раскритиковал уволившихся уральских хирургов Здравоохранение, Врачи, Увольнение, Порицание, Критика, Негатив, Нижний Тагил

«Для меня их действия кажутся абсолютно чуждыми врачебной этике и попросту неприемлемыми. Ведь там речь идет о том, что они массово уволились, попросту „оголив“ больницы и дежурства. Если человек становится, то он берет на себя определенные обязательства, которые нарушать он не вправе. Как поется в известной песне, нужно „служить всегда, служить везде, за труд, не требуя наград“. Поэтому действия этих хирургов из Тагила меня лично коробят», — заявил он в беседе с корреспондентом агентства.


ссылка на новость


Сложно служить если банально нечего есть при такой зарплате

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий

Как же бесят такие вот сытые уроды, которые с довольной мордой лица осуждают тех, кто  готов на крайние меры, чтобы хоть как то улучшить условия жизнь. Раз они обязательства взяли, то должны даже за бесплатно работать?

раскрыть ветку (5)
44
Автор поста оценил этот комментарий

"Страна козлов и баранов! Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

х/ф Брат-2

29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Бля,где эта ферма что выращивает подобное... Ему бы с Чайкой посоревноваться,жопа...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так может они и соревнуются

5
Автор поста оценил этот комментарий

Сытый голодного не разумеет - народная мудрость.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку