Кремлевский врач раскритиковал уволившихся уральских хирургов

Действия хирургов из Нижнего Тагила, массово написавших заявления об увольнении, являются неприемлемыми. Такое мнение «URA.RU» высказал экс-глава Кремлевской больницы, ведущий программы «О самом главном» на телеканале «Россия 1» Александр Мясников.

Кремлевский врач раскритиковал уволившихся уральских хирургов Здравоохранение, Врачи, Увольнение, Порицание, Критика, Негатив, Нижний Тагил

«Для меня их действия кажутся абсолютно чуждыми врачебной этике и попросту неприемлемыми. Ведь там речь идет о том, что они массово уволились, попросту „оголив“ больницы и дежурства. Если человек становится, то он берет на себя определенные обязательства, которые нарушать он не вправе. Как поется в известной песне, нужно „служить всегда, служить везде, за труд, не требуя наград“. Поэтому действия этих хирургов из Тагила меня лично коробят», — заявил он в беседе с корреспондентом агентства.


ссылка на новость


Сложно служить если банально нечего есть при такой зарплате

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
224
Автор поста оценил этот комментарий

Врач - такая же работа, как и грузчик и инженер и программист. Деньги платят - человек работает, деньги на платят - идите на хуй. Потому что врачу тоже кушать надо. То, что он умеет лечить людей - не означает, что он обязан это делать вне работы или бесплатно.

раскрыть ветку (81)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да врачи за копейки будут работать, а детей их должен этот хрен кормить чтоли. Или если врачом стал то все венец безбрачия и до конца своей недолгой жизни.
раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот по этому я и поддерживаю врачей в их решении.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да любой здравомыслящий человек поддержит
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Видать кремлевский врач - не здравомыслящий.

раскрыть ветку (6)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну просто сноб. он так теперь видит. поднявшись к самому верху, он видит внизу только быдловатый народ, почему-то неэффетивный, немобильный, безденежный. он-то не такой.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так он то и правда не такой, потому как смог поднятся :)

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Что то подсказывает что большинству таких удалось подняться лишь благодаря родственникам/друзьям. Или умению лизать правильные задницы. Толку от таких уродов - ровно ноль.

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

они просто живут в своем мирке. понимаете, жемчуг мелковат стал, пармезан не такой вкусный. у них свои проблемы, они от остального мира наглухо отгорожены, и лишь изредка, проезжая по Кутузовскому, с удивлением наблюдают каких-то людей, живущих в ИХ стране - и чего-то требующих. с хуя ли? это же благодаря им страна такая великая, нефть продается, стабфонд растет. а это быдло за окном - оно что сделало?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так они туда идут, что бы зарабатывать и класть на всех хуи, а не толк приносить :)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У него зп здравомыслящая поэтому он не понимает хирургов
41
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, многие считают по другому...
раскрыть ветку (64)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я работал в правоохранительных органах - почему-то окружающие тоже считали иначе. Например что я должен во внеслужебное время решать чьи-то бытовые ссоры, на кого-то "надавить", "пойти решить вопрос", "поговорить".


Очень удивлялись, что мне на их проблемы насрать. Как жеж так? Ты присягу давал! Ага, давал. В рамках исполнения обязанностей, в рабочее время и пока мне это оплачивается. В остальное время у меня есть своя жизнь, свои увлечения и свои проблемы.

раскрыть ветку (63)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда в армии служил офицером уже тоже эта фигня удивляла. А там даже уволиться нельзя.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, можно уйти в запас :)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это сейчас. Раньше годами увольнялись. Или служи или тюрьма.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про тюрьму не надо перегибать, просто если уволиться до окончания контракта накатают, что чуть ли не по статье за пьянство уволен, а не по собственному желанию.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хер уволят! Когда срочку служил, пришли два молодых лейтенанта, только с института по распределению. Понюхали армейской жизни и поняли - это не для них. Что они только не делали чтобы уволиться. В конце тупо забили хуй и перестали вообще приходить на службу. И, что бля, характерно - все равно не уволили. Лишили всех премий, ноус и прочее, но один хуй платили им голый оклад. Два года служил - два года эта эпопея и продолжалась
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф если бы за пьянство увольняли в 2000м со статьёй из армии, страна осталась бы без армии вообще. Я не про то что там пили, а про то что народ чтоб уволится был готов на все. Почитайте "офицера можно" рассказ.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, наслышан.

2
Автор поста оценил этот комментарий

"А я думал дали пистолет и крутись как хочешь" :)

раскрыть ветку (23)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пистолет надо заслужить. сначала - "дамский сверчок"!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только если ты нигер

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Скажем так, если я ремонтирую технику на работе, я и после работы могу подсказать.

А мент  если увидит совершающееся преступление пройдёт мимо? Даже не позвонит своим, чтобы отреагировали быстрее? Навык то есть.

раскрыть ветку (27)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да он скажет - "Я на обеде, идите нахуй" и дальше будет шаурму точить. Комментарии именно про это. Просто бывший сотрудник забыл упомянуть, что ему и в рабочее время так же насрать на проблемы людей.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в это я верю

8
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем так. Мне насрать на проблемы людей и в рабочее время тоже. Только в рабочее время мне платили за их решение и я их решал. Если сотруднику будет не насрать, то от увиденного он в итоге с ума сойдет, такое я тоже видел.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Там под статью,действие либо бездействие. Или превышение или что не отреагировал пройдя мимо.
Автор поста оценил этот комментарий

Но в органах вроде по закону ненормированный рабочий день

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не на всех должностях, по закону - эпизодически, и опять же по закону - это должно компенсироваться. По факту этого нет. А нет компенсации - нет работы :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если надо будет - то за это накажут.

Все сугубо индивидуально

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это поощряют индивидуально, а наказывать любят массово.

2
Автор поста оценил этот комментарий

"они же клятву гиппопотаму давали! Лично!"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, и жирафу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

...и управдому

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если умеешь что - то делать хорошо - не делай этого бесплатно - Джокер.
Дорого кстати брал за свои услуги...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

" я люблю порох, бензин, динамит... Они дешевы..." © Джокер.

1
Автор поста оценил этот комментарий

вы чтоооо? они же клятву гиппопотаму давали!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку