Кремлевский врач раскритиковал уволившихся уральских хирургов

Действия хирургов из Нижнего Тагила, массово написавших заявления об увольнении, являются неприемлемыми. Такое мнение «URA.RU» высказал экс-глава Кремлевской больницы, ведущий программы «О самом главном» на телеканале «Россия 1» Александр Мясников.

Кремлевский врач раскритиковал уволившихся уральских хирургов Здравоохранение, Врачи, Увольнение, Порицание, Критика, Негатив, Нижний Тагил

«Для меня их действия кажутся абсолютно чуждыми врачебной этике и попросту неприемлемыми. Ведь там речь идет о том, что они массово уволились, попросту „оголив“ больницы и дежурства. Если человек становится, то он берет на себя определенные обязательства, которые нарушать он не вправе. Как поется в известной песне, нужно „служить всегда, служить везде, за труд, не требуя наград“. Поэтому действия этих хирургов из Тагила меня лично коробят», — заявил он в беседе с корреспондентом агентства.


ссылка на новость


Сложно служить если банально нечего есть при такой зарплате

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Медицину разваливали много лет и нашлись люди которые не побоялись об этом заявить, чиновники и депутаты обгадились по полной в этом вопросе и подтянули к этому скандалу медийных, ну а те будут стараться нести всякую хрень в обвинениях. Любой врач должен в этом вопросе поддержать коллег, за работу надо платить достойно в рядовых больницах.

раскрыть ветку (19)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обычный плановый переход от бесплатной медицины к платной. Нет денег на страховку - умри. Абсолютно верный подход, слишком много быдла, забирающего часть прибыли по-настоящему эффективных людей и не производящего полезных товаров и услуг для эффективных людей.

раскрыть ветку (18)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенный подход. Пусть врач с зарплатой 20 килорублей подыхая от голода не вылечит учителя с зарплатой в 15 килорублей. Останутся только сильнейшие охуевшие нужнейшие высокоплачиваемые "специалисты" бюджетного планирования.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Только у нас не бесплатная медицина
раскрыть ветку (10)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и спрашивайте с тех кому деньги платите, а то обычно эта мантра повторяется в кабинете участкового терапевта в поликлинике.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку