Кремлевский врач раскритиковал уволившихся уральских хирургов

Действия хирургов из Нижнего Тагила, массово написавших заявления об увольнении, являются неприемлемыми. Такое мнение «URA.RU» высказал экс-глава Кремлевской больницы, ведущий программы «О самом главном» на телеканале «Россия 1» Александр Мясников.

Кремлевский врач раскритиковал уволившихся уральских хирургов Здравоохранение, Врачи, Увольнение, Порицание, Критика, Негатив, Нижний Тагил

«Для меня их действия кажутся абсолютно чуждыми врачебной этике и попросту неприемлемыми. Ведь там речь идет о том, что они массово уволились, попросту „оголив“ больницы и дежурства. Если человек становится, то он берет на себя определенные обязательства, которые нарушать он не вправе. Как поется в известной песне, нужно „служить всегда, служить везде, за труд, не требуя наград“. Поэтому действия этих хирургов из Тагила меня лично коробят», — заявил он в беседе с корреспондентом агентства.


ссылка на новость


Сложно служить если банально нечего есть при такой зарплате

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
740
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть он поедет в Нижний Тагил, прикроет дежурства. А уж потом выскажется. Только наверняка уже другими словами.
раскрыть ветку (68)
329
Автор поста оценил этот комментарий

С языка снял! Действительно, раз такой весь "этичный" то вперед грудью закрывать амбразуру. Это тебе не у Соловьева в эфире лясы точить.

раскрыть ветку (32)
145
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, с Соловьевым они вроде как друзья, о чем он неоднократно упоминал.
Как говорится: "Скажи мне, кто твой друг..."
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
За завтраком смотрел часть его программы: так он на серьёзных щах утверждал, что просмотр ток шоу и политсрачей ро тв снижает риск деменции (т.к. человек начинает чем то интересоваться). Ну нельзя что ли было для примера выбрать любое другое полезное хобби?!
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я слушал его на "Вестях ФМ", девушка спрашивала:- Люблю пешие походы, но после оных, через сутки, сильно опухают колени, так, что не сесть на корточки! Что делать? Надо ли к кому либо обратиться? Ответ Мясникова:- Все нормально, вы дали нагрузку суставам, это реакция на нагрузку, обращаться ни к кому не надо!

Я охуел! Ты долбоеб? Она не одна в эти походы ходит, такая реакция- лишь у неё, и всё- нормально? Я - не врач, и к медицине имею отношение лишь как поциент, и то понимаю, что это- не нормально! Не зря его квалификационная комиссия в США зарубила, потому, что тупой! А в телеке и на радио потому, что дружбан Соловья, будь он неладен!

Еще! Старшая дочь учится в первом меде Питерском. Рассказывала, как один профессор, придя на лекцию в очень "взведенном" состоянии, начал её со слов:- Господа студенты, будущие медики, запомните и предайте своим родителям и бабушкам:- Мясников и Малышева- враги медицины! Не верьте не единому их слову! Они- всего лишь бизнессмены, и кроме денег их ничто не интересует!

10
Автор поста оценил этот комментарий

100% он кремлевский пропагандон и рекомендует смотреть эту пропагандонскую херню. Да и его ответ врачам тоже из той оперы.

3
Автор поста оценил этот комментарий
... и оба пидарасы!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так помоему еще и"Шура", у него в друзьях))
24
Автор поста оценил этот комментарий

Мне на ютюбе классная нарезка попадалась с переобуваниями Соловьева

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ссыль ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Постою за вами.
ещё комментарий
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну это не этично - лишать людей работы! каждый должен нести свой крест!

раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так там теперь никого и нет. Его будут ждать
15
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть крестами поменяются. Небось уральцы тоже смогут пиздуна гонять по телику.

18
Автор поста оценил этот комментарий
"Крест по акции и на заказ!"

Шутки шутками, а тут серьёзные проблемы. У нас в москве врачам выделено по 12 минут на человека, они так по хамски порой относятся к людям. А если что-то не устраивает, просто говорят;
- Не нравится, идите в платную клинику.
Мы с женой за роды отдали 130 000, и это не считая всех анализов во время беременности. А в обычной клинике по ОМС рожать, не очень то и хотелось. Там поток не слабый, все начхать на рожениц.

Бляяяяяя. Я если сейчас начну все писать что мы узнали от врачей которые принимают роды и как все это идет, тут бля революция поднимется...
раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Пили пост

раскрыть ветку (9)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

там наверняка будет, что все роддома забиты мигрантками беременными, причем откуда-то у них есть деньги

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это малая часть.

Я уже не говорю о том, что говорят про отдельные палаты и все такое. По факту в коридоре можно оказаться.
Вечером запилю. Сейчас немного занят.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Напишешь - позови, плиз. Подписаться, конечно, и сам могу, но у меня подписок уже столько, что не вспомню на кого и зачем подписывался)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Позвать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И меня позови

Автор поста оценил этот комментарий
отдельные палаты и все такое

Ну-ну))) Какой ужас прям))) Не неси хуйню хочешь комфорта - пожалуйста плати, нет не пизди тогда.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Мигранты бесплатно абсолютно за счёт РФ

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

бюджет и больница ничего не получат, ага, они сразу на лапу дают.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не бесплатно.В 2015  в роддоме в одной палате лежала гражданка Украины и, ей принесли квитанция на 12000 р за 4 дня пребывания.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Три раза рожали, не отдали ни копейки. В большинстве врачи максимально адекватные, культурные и воспитанные. Не понять мне таких, как Вы.

Отношение к жене всегда было прекрасное в роддоме.

Все три раза рожала в четвёртом, на Новаторов. И я там когда-то родился.

Автор поста оценил этот комментарий

Пили пост

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

да вы эстет

7
Автор поста оценил этот комментарий
С Пукиным наверное тоже дружит. Все они там одного поля ягоды.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
и я бы на этом поле даже срать не стал. лучшеб сжег нахер.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Люблю запах напалма по утрам"

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так доверенное лицо же....
31
Автор поста оценил этот комментарий

небольшое уточнение: За их зарплату.

раскрыть ветку (6)
34
Автор поста оценил этот комментарий

А тагильские врачи тем временем поочереди заменят его за его зп.

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, одному тагильскому врачу одной дневной зарплаты этого "врача" месяца на три хватит.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не только в деньгах. Я так понимаю там штат врачей недоукомплектован. Как и везде. Объём работ увеличивается. Нагрузка на организм растёт. Люди чаще болеют. Работать становится тяжелее. Об этом чаще забывают. Охрану труда не дураки прописывали.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда человек работает больше, ему и платят больше. А хирургам этим платят по минимуму. Ибо если показывать реальную нагрузку и реально заработанные деньги по переработке, местный Минздрав вылетит в трубу по бюджету. Минздрав просто не может это сделать, иначе начнутся терки с трудовыми инспекциями. Попробуй в табелях учета рабочего времени проставлять 12 часов ежедневно, и превысить в полтора раза недельные нормы. Это ж подсудное дело. Да и любой работник побежит выбивать через суды оплату за переработку по закону. И штрафы от трудовой инспекции местные больницы просто не потянут. А врачи... Да что врачи? Они пахали за семерых, и молчали в тряпочку. Пока не надоело реально. А надо было просто устроить итальянскую забастовку. Приходить в 9.00 ровно, уходить в 18.00, ровно час обеда, переработка - только с приказом. С соответствующей оплатой. Иначе с системой трудового рабства нельзя работать.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, ты путаешь его с заместителем помощника депутата.

Автор поста оценил этот комментарий
Легко. А потом узнаем кто тут саботажник .
44
Автор поста оценил этот комментарий

Есть отличный момент в фильме Без лица, который заканчивается фразой "Так платите же мне Вашу мать!", сейчас капитализм. Долг этика, всё это чушь.

раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий

В Без лица не помню, а в Скале точно был. Когда негр из команды Генерала возмутился, что денег не светит.

"Я стал наемником, а им платят. Так платите же мне вашу мать!"

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян)) Скала! Так платите же мне вашу мать, СЭР!

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну долг и этику сразу так отметать не стоит, но и про какие то мифические "должны" трындеть не стоит. Есть работа - должна быть оплата, а все остальное благотворительность и это на усмотрение каждого.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, ну как думать о этике, если зарплата врача равна зарплате кассира в пятёрочке? Сложно быть патриотом, кушая на мусорке@

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому, сколько у нас таких "патриотов" — вообще не сложно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не вините его, просто он начал делить свою жизнь на долг и этику. Можно сюда добавить еще честь и разум. Но это все одно. Когда доктор начинает продавать свою работу он перестает быть доктором - он становиться торгашом. Простым и банальным торговцем.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На дворе капитализм, люди меняют часы, дни, годы своей жизни на деньги. Стоимость своей жизни каждый может посчитать сам. И чем раньше вы это поймете тем лучше будет для всех. При капитализме каждый должен быть "торгашом" что бы адаптироваться и не подохнуть как мамонт. До тех пор пока вы работаете за копейки, оказывая кому-то медвежьи услуги, в стране будет полная жопа. Благими намерениями вымощена дорога в ад.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну собственно я с вами согласен. Капитализм - от слова капитал. Кто взял  - тот и прав. Но тогда  почему мы тут ведем разговор о зарплатах каких-то врачей. Они-то ничего не зарабатывают. Они просто пыль - мелкие работники обслуживания.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо потому что жалко мамонтов.

11
Автор поста оценил этот комментарий

По его морде видно, что без награды он и пальцем не пошевелит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он пальцами умеет только денежку считать

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха. точно пусть это пездобол поменяется зарплатами с врачами.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот же хмырь!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

телешлюха.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Взяли обязательства... Они ведь не односторонние обязательства. Но что то об этом врач из кремля нихера не говорит. Урод тупой.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Отвлекают внимание эти высеры от неизвестных личностей
3
Автор поста оценил этот комментарий

У него слишком сытое ебало, чтобы оценивать ситуацию в Тагиле

3
Автор поста оценил этот комментарий

да пес он гавкающий..... у пса хоть верность есть

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да не он же служить пошел, на телевидение, какие тут дежурства и больница, там переработок нет
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да он, ссука, в край ОХУЕЛ!!!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хули, корешь соловьёва
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага,пиздеть все горазды
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не царское это дело, работать. Кремлёвские холуи только лишь языком чесать умеют, какие другие люди ленивые, раз за 15 тысяч работать по 11-12 часов в день не хотят.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть каждый кто их критикует каждому из хирургов хотя бы по тысяче рублей перечислит. А то пиздеть - не мешки ворочать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

и их зарплату будет получать

2
Автор поста оценил этот комментарий

А как же: "идите в бизнес"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они вполне могут открыть свою больницу, но стартового капитала нет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку