Кремлевский врач раскритиковал уволившихся уральских хирургов

Действия хирургов из Нижнего Тагила, массово написавших заявления об увольнении, являются неприемлемыми. Такое мнение «URA.RU» высказал экс-глава Кремлевской больницы, ведущий программы «О самом главном» на телеканале «Россия 1» Александр Мясников.

Кремлевский врач раскритиковал уволившихся уральских хирургов Здравоохранение, Врачи, Увольнение, Порицание, Критика, Негатив, Нижний Тагил

«Для меня их действия кажутся абсолютно чуждыми врачебной этике и попросту неприемлемыми. Ведь там речь идет о том, что они массово уволились, попросту „оголив“ больницы и дежурства. Если человек становится, то он берет на себя определенные обязательства, которые нарушать он не вправе. Как поется в известной песне, нужно „служить всегда, служить везде, за труд, не требуя наград“. Поэтому действия этих хирургов из Тагила меня лично коробят», — заявил он в беседе с корреспондентом агентства.


ссылка на новость


Сложно служить если банально нечего есть при такой зарплате

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
139
Автор поста оценил этот комментарий

Зажравшийся еблан. А действия его пациентов ему не кажутся неприемлимыми?

раскрыть ветку (17)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Каких пациентов?) У кремлевского врача нет пациентов потому что все кто работает в кремле едут обычно лечиться за границу.

раскрыть ветку (14)
15
Автор поста оценил этот комментарий
У кремлевского врача только 1 пациент и тот занимается спортом и болеет редко.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

И в основном на голову

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

армия дармоедов со Старой Площади (а.к.а. "Администрация Президента") там же лечится, вроде?

14
Автор поста оценил этот комментарий

У кремлевского врача своя собственная клиника. Платная. Можете посмотреть цены на прием "простых граждан"

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Друг, ты так сильно ошибаешься. Заграницей лечатся в исключительных случаях и по очень узкому спектру заболеваний, когда например определенной квалификации хирург есть 1 во всем мире и в Израиле, а так и рак и кардиологию и все остальное прекрасно лечат и в Москве на крайне высоком уровне, вопрос только в том, что уровень этот доступен малому числу людей, но не надо думать, что его нет) Знакомый свою мать наоборот из Италии в Москву привозил, потому что тут со связями ей доставалось куда лучшее лечение и дешевле, чем обычное лечение в Италии.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю был бы этот врач в каком-то Подзалупинске, но он ведь в Кремле, я из Кремля получая кремлевскую зарплату имея при этом адекватный график работы тоже могу кричать что угодно, мол что я тоже врач однако не увольняюсь, просто те кто сидит в кремле уже свое мнение выразили, не нравятся зарплаты - идите в бизнес, работа бюджетником работа по призванию, а не просто как и во всем другом мире почетная работа с достойной оплатой.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я с этим вроде и не спорил, я говорил лишь о том, что чиновники и тд лечатся как раз у нас

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Алекса́ндр Леони́дович Мяснико́в Главный врач Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница имени М. Е. Жадкевича Департамента здравоохранения города Москвы»[1][2] (с 2010 года по настоящее время).

«Городска́я клини́ческая больни́ца и́мени М. Е. Жадке́вича Департа́мента здравоохране́ния го́рода Москвы́» (до 2015 года — «Московская городская клиническая больница № 71»; «ГКБ № 71») — российское многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение города Москвы, основанное в 1893 году. Оказывает медицинскую помощь в амбулаторно-поликлинических и стационарных условиях. Одна из основных больниц Москвы, специализирующихся на микрохирургии.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему же нет. Наверняка у него куча пациентов с кремля. А он им лечение прописывает. Кому кокаинчик три раза в день после еды, кому то коньячка до еды, кому то антидепрессанты в виде премии в пару лярдов из бюджета

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку