Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кремль раскритиковал протестующих против храма в Екатеринбурге

Несанкционированные собрания, сопровождающиеся действиями, которые идут вразрез с действующими законами, это не то, что можно одобрять, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя конфликт из-за строительства храма на месте сквера в центре Екатеринбурга.


Подобные ситуации — прерогатива местных властей, отметил Песков, отвечая на вопрос, не собирается ли Кремль вмешиваться в ситуацию. Местные власти корректно ведут разговор и с населением, и со строителями, они предлагали альтернативные площадки для организации скверов, добавил пресс-секретарь президента.


Мдаааа..... Очень корректно всё!!!



Полностью материал вот здесь:

https://news.mail.ru/politics/37287802/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кремль раскритиковал....  Ведь в этом заключается их работа и больше ни в чем. Они создали отличную систему-буфер.  Между ними и стадом - россгвардейцы кардинала. И немножко быдло-качков. А решать проблемы и не доводить ситуацию до такой срани, это не их забота.

Теперь ещё и красиво в СМИ описать все в нужную сторону.  Короче скоро будет кремль, а вокруг большая помойка с отходами из московии.😂

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня из-за конфликта вокруг строительства храма, в первую очередь страдает репутация самого Екатеринбурга. С федерального и международного уровня мы смотримся как протестный город, а иногда и вызываем недоумение, которое появляется в связи с негативным отношением горожан к храму.


Во-вторых, под угрозой перспективы развития города: мы рискуем остаться без второй ветки метро, без крупных международных мероприятий. Мне бы хотелось, чтобы организаторы этих акций осознавали масштаб ущерба, который они наносят городу.


Екатерина Куземка

вице-мэр Екатеринбурга

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть минус не поставил, пока не увидел подпись внизу, лол

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я забыл написать, что " власти" Екб думают не о том, как разрулить ситуацию, а что скажут в Москве

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку