57

Кремль раскритиковал протестующих против храма в Екатеринбурге

Несанкционированные собрания, сопровождающиеся действиями, которые идут вразрез с действующими законами, это не то, что можно одобрять, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя конфликт из-за строительства храма на месте сквера в центре Екатеринбурга.

Подобные ситуации — прерогатива местных властей, отметил Песков, отвечая на вопрос, не собирается ли Кремль вмешиваться в ситуацию. Местные власти корректно ведут разговор и с населением, и со строителями, они предлагали альтернативные площадки для организации скверов, добавил пресс-секретарь президента.

Мдаааа..... Очень корректно всё!!!

Полностью материал вот здесь:

https://news.mail.ru/politics/37287802/

Дубликаты не найдены

Отредактировал vfb922 5 месяцев назад
+8
Альтернативные площадки для организации скверов. Зашибись логика!
раскрыть ветку 9
+7
Ну сначала бы организовали сквер на новой площадке, а потом уже бы на этом месте тогда строили, что хотели.
А то как обычно, сначала наобещают, а потом тихо "положат в дальний ящик".
0

На месте ельцин цента надо сквер замутить

0

За городом в лесу!

-9

А ведь все молчат что в шаговой доступности есть и сквер и парк которые на порядки больше этого небольшого скверчика

раскрыть ветку 5
+7

а ещё в шаговой доступности десяток других церквей и религиозных сооружений.

+5

так все молчат что в шаговой доступности ещё несколько храмов есть, как бы.

раскрыть ветку 1
0
Храмов там больше. Скверы и парки вообще-то улучшают экологическую обстановку, снижая трафик как минимум, не говоря уже о лесопосадках.
-11
Потому что нахуй этот сквер никому не нужен. Ведь бунтарям надо возомнить себя героями, вот и бунтуют. Сами не знают, за что. Им вообще на это плевать, а кукловодами нет
ещё комментарий
ещё комментарии
+7

Своим майданутым лозунгом они сами себя раскритиковали.

раскрыть ветку 1
+1

да они своим отсутствием интеллекта, хорошо критикуют.

https://pikabu.ru/story/v_informatsionnoy_voyne_vse_sredstva...

Статья мать ее о сторонниках храма и о их мнении о событии и фотография верующих с прошлого праздника, оказывается да есть верующие в Екб... и эти еб...е кричат что это информационная война, использовали фотографию прошлогоднюю!!!

Да, б...ть в статье ни слова о том, что сторонники храма, где то собирались и выступали. там вообще даже близко этого нет.

Как ну как в их еб...х мозгах могла возникнуть мысль о том. что статья пытается показать, как сторонники храма выступают, прикрываясь прошлогодней фоткой. Я х...й его знает. Попытки им указать на полное дерьмо поста, ни к чему не приводят, кроме оскорблений.

Нах..й этих дебилов гнать надо, пинками. Какое здравое мнение такие могут иметь?

+1

Кремль раскритиковал....  Ведь в этом заключается их работа и больше ни в чем. Они создали отличную систему-буфер.  Между ними и стадом - россгвардейцы кардинала. И немножко быдло-качков. А решать проблемы и не доводить ситуацию до такой срани, это не их забота.

Теперь ещё и красиво в СМИ описать все в нужную сторону.  Короче скоро будет кремль, а вокруг большая помойка с отходами из московии.😂

раскрыть ветку 4
+5

Сегодня из-за конфликта вокруг строительства храма, в первую очередь страдает репутация самого Екатеринбурга. С федерального и международного уровня мы смотримся как протестный город, а иногда и вызываем недоумение, которое появляется в связи с негативным отношением горожан к храму.

Во-вторых, под угрозой перспективы развития города: мы рискуем остаться без второй ветки метро, без крупных международных мероприятий. Мне бы хотелось, чтобы организаторы этих акций осознавали масштаб ущерба, который они наносят городу.

Екатерина Куземка

вице-мэр Екатеринбурга

раскрыть ветку 3
+1
Иллюстрация к комментарию
0

Чуть минус не поставил, пока не увидел подпись внизу, лол

раскрыть ветку 1
+1

Странно пытаться арестами снять социальное напряжение. Это как в клетке с тигром закрыть дверцу, в ожидании, что тигр отрезан от кормушки, которая снаружи. Арест в России — это потеря работы. Потеря работы — это снятие очередного барьера. Человек за гранью возможного. Дальше терять нечего.

Нам интересно одно... Весь город пересажают?) Насколько же вы **** смешные и нелепые

раскрыть ветку 4
+3

Без активистов не будет протеста.

Насколько же вы **** смешные и нелепые

+2

где ты тигров-то увидел, сказали нет клубнички - и нет ее на пикабу, я не сторонник и не противник, мне плевать, но сути не меняет, я теперь периодически захожу и на богопроклятый ресурс

+2
А там весь город?
0

Ага, сейчас все мамкины сычи без работы и за гранью возможного совершат переворот.

Очень страшно, очень.

Просто пиздец как страшно.

+1

Совсем не понятно, как и на каком основании передается муниципальный земельный участок, организации отделенной от государства, менЯется его назначение?

-1

То есть, будите пиздеть, получите по почкам? Ну так давно пора, уже скакуны подъехали.

-1

Кремль как всегда самоустранился, иногда появится, нагадит и опять бошку в песок, ну в хоккей еще сыграет

-1

"Кто не скачет-тот за храм!"

У меня вопросов больше нет. Но поздравляю, вы держались долго - почти сутки я сочувствовал протестующим против застройки сквера.

раскрыть ветку 10
+1

ну, а зигующие защитники храма норм?

раскрыть ветку 9
0

ссылку на зигующих, а то видео со скачущими у меня вся лента забита, хотелось бы разнообразия.

раскрыть ветку 8
-2

В доле похоже

-3

Задержанным защитникам сквера возле театра Драмы в Екатеринбурге полицейские вменяют две статьи. Большинство людей обвиняется в мелком хулиганстве (ч.2 ст. 20.1 КоАП), другой части вменяют неподчинение сотруднику полиции (ст. 19.3 КоАП). Об этом "Урал. МБХ медиа" сообщил уральский правозащитник Сергей Зыков, добавив, что вчера и не было никаких требований со стороны полицейских

раскрыть ветку 2
-1
Корректность уже не та...
-5

правозащитник Сергей Зыков - представитель штаба Навального, а как кричать любят что нет тут никакого Навального с биткоинами, все само по себе

ещё комментарий
-3

А что некорректно? Кого то паковали как в Европах и США, проламывали головы дубинками, заливали газом и водой, пиздили так что кровь кишки распидарасило?

раскрыть ветку 9
+1

Да не, просто защитники храма покидали зиги, а потом пошли обниматься и делиться благодатью. Ну ММАшники, ну не рассчитали силу объятий.

https://youtu.be/rWgcVxpNvxk?t=61

раскрыть ветку 2
+4
Где вы там зиги увидели, со зрением плохо?
раскрыть ветку 1
-4
Ещё ничего не закончилось.
раскрыть ветку 5
+3

Могу поспорить что вся эта акция выдохнется к новому понедельнику

раскрыть ветку 4
-4
Вот тут свежее о мракобесии https://rossaprimavera.ru/news/7e6f5109
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: