Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кремль хочет привлечь в страну до 10 миллионов мигрантов к 2025 году. Выбраны страны-доноры

Кремль хочет улучшить демографическую ситуацию с помощью стран-доноров. Цель — сделать гражданами России 5-10 миллионов человек. Помочь в этом должны государства с большим количеством русскоязычного населения – Украина, Казахстан, Узбекистан, Молдавия, пишет 14 марта «Коммерсантъ».

Кремль хочет привлечь в страну до 10 миллионов мигрантов к 2025 году. Выбраны страны-доноры Общество, Россия, Население, Мигранты, Кремль, Миграционная политика, Фонтанка ру, Переселенцы

Фото: Михаил Огнев / Коммерсантъ

По данным издания, реализацию новой концепции государственной миграционной политики на 2019-2025 годы поручили специальной рабочей группе. В нее вошли 24 чиновника из разных министерств и ведомств, а также депутаты Госдумы. Группу возглавил руководитель управления президента по обеспечению конституционных прав граждан Максим Травников.


Источник газеты указал, что в задачи рабочей группы, помимо прочего, входит разработка законодательных изменений для помощи потенциальным переселенцам. В ближайшее время появятся новые инициативы, направленные на упрощение получения гражданства, оформления вида на жительства в России и прочего.



Источник:


https://www.fontanka.ru/2019/03/14/013/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Украина, Молдавия это нормально, свои как никак,
из Казахстана тоже нормально, русским которые щас от туда уезжаю  проще будет получить гражданство.
а вот узбеки нахер ненужны.!

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец и так везде одни мечети

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку