4

Кредитный отчет

Кредитный отчет Кредитная история, Equifax, Помощь, Юридическая помощь

Доброго времени суток всем.

Решила взять крупный кредит,кредиты ранее брала ,оплачивала досрочно.

Везде отказ,запросила кредитную историю. нашла такое подозрительное "сообщение"

Помогите,растрактуйте. Поручителем ни у кого не была.

Дубликаты не найдены

+1
В расшифровке у эквифакса найди этот банк (вконце выписки вроде), и к ним.
раскрыть ветку 7
0

ну 24 07 там только Тинькофф

раскрыть ветку 6
0
Просто если это не запрос КИ банком (а это похоже на кредитную карту), то лучше пнуть тинькова, пока тинтков не пнул вас.
0

судя по показанному на тебе висит либо кредит в Тинькове, либо есть их кредитка.

раскрыть ветку 4
0
Лет 5 назад я получала зарплатную карту ВТБ. Вместе с ней мне услужливо сунули кредитную. На мой вопрос "какого х?" Мне ответили, что-то типа:"пригодится же". Причем мой отказ от нее не принимался. Открыли без моего согласия и подписей. Пришлось писать заявление на закрытие. Не я одна такая. А кто-то может взять и забыть. Но эта карта будет висеть в кредитной истории, даже если Вы ей ни разу не пользовались. И, вообще, я тут тоже столкнулась с тем, что мне отказывали в ипотеке при идеальной кредитной истории. Оказалось, что Абсолют банк не передал в эквифакс сведения о том,что ипотека моя закрыта. Писала претензию в банк, попросила отметку с "входящим", вопрос решился за неделю.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

спасибо большое)

0
Выписку из эквифакса прикрепляла к претензии
0
Это обычный потребительский кредит на 30к, вы брали или на вас висит разбирайтесь сами, но по факту вы взяли телефон или какую то другую технику на эту сумму и платите вовремя, но еще кредит не полностью погашен, судя по дате уже 3 платеж надо вносить, узнавайте
0

Езжайте в Тиньков, требуйте справку об отсутствии финансовых претензий к Вам.

раскрыть ветку 2
0

Тинькофф в Мск,более офисов у них нетдоехать на данный момент проблематично

раскрыть ветку 1
0

По другому никак, увы. По почте тыщу лет ждать будете, даже если в службе поддержки будут божиться, что отправили Вам еще позавчера с почтовым голубем на баллистической ракете.

0
Меня терзают кое-какие сомнения. Если счёт был, то как и когда вы его открывали?
раскрыть ветку 2
0

счет карточный, в 2015 году

раскрыть ветку 1
0
Счёт в Тиньков можно открыть разными способами. На сайте Тинькова, или через какого-нибудь их партнёра, вроде Евросети?
0
Возможно, на Вас числится какая-либо кредитная карта. Даже если картой не пользовались и она у Вас где-то лежит, счет по данной карте открыт и она отображается в системе. Надо закрыть счет в банке, написать заявление и анулировать карту
раскрыть ветку 4
0

нет,кредитки у меня нет,точно нет. Прям 1000% нет и не было.

раскрыть ветку 3
+1

это вы так думаете.

сделайте запрос в банк и вы будете удивлены.

раскрыть ветку 2
-3

В банках не любят "досрочников" потому что процентов от вас мало.

раскрыть ветку 2
0

Бред, по вашему из-за этого банк сделал несанкционированную запись в кредитной истории? :-)

раскрыть ветку 1
-2

Где вы видите "несанкционированную" запись ? Бред ? Я говорю о том, что знаю на личном опыте т.к имел дело с выдачами кредитов и рассрочек.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: