62

Кредит под 9,5%

Выскочила реклама ВК о кредите якобы под 9,5% годовых. Перешел по ссылке а там...

Кредит под 9,5% Кредит, Банк, Газпромбанк, Обман, Длиннопост, Реклама

Где же обещанные 9,5%, когда платеж под 15,5% по сумме платежа даже ниже чем 9,5? Со страховкой этой все 16% получаются. Везде обман. Неужели не бывает кредитов под норм % без всяких скрытых комиссий и страховок?

Дубликаты не найдены

+16

А кто Вам обещал 9,5%  ? Где ?

Вы бы внимательно читали : ОТ 9,5%. ОТ ! 

А это может быть сколько угодно.

раскрыть ветку 10
-1
Это не отменяет конкретной лжи о ставке на втором скрине. Подсудное дело между прочем.
раскрыть ветку 1
+2

Подайте в суд, мы посмотрим.

-7

И что же значит это "от"?

раскрыть ветку 5
+9

Это значит, что формально такая ставка существует, но чтобы ее получить надо взять кредит на фантастическую сумму и на фантастическое количество дней. Но фактически - это только для галочки, то есть замануха.

раскрыть ветку 1
0

Я помню, Вы очень коварный.

раскрыть ветку 2
-7
Эх, надо всетаки обращать внимание на эти мелкие шрифты, звездочки и слова "от", "до". Так вот нас и обманывают
раскрыть ветку 1
+9

«От» написано нормальным шрифтом. Не мелким.

А вообще, поздравляю. Ты, походу, вчера родился. Или упал с Луны. Лунтик, наверное.

ещё комментарии
+7

В Китае умельцы сделали систему для частного кредитования. По сути как фриланс биржа - одни просят денег - другие дают в долг. Возможно какие-то нюансы еще были типа страховки и комиссии системы.

так вот это стало большой проблемой для существующей финансовой системы ибо оказалось, что прослойка для сбора денег в виде банков оказалась не особо нужна. Все работало в автоматическом режиме.

Систему быстро прикрыли

раскрыть ветку 7
+6

такие системы обычно прикрывают из-за адского уровня фрода, такие инвестиции никак не защищены

+4

агась, и у нас было такое, касса взаимопомощи, МММ называлось.

раскрыть ветку 1
0

не,,  с МММ другое. В МММ ты деньги отнес и отдал им в распоряжение и не знаешь куда они их дальше направят. А тут как конкретному человеку отдал и с конкретного человека спрос.

0

вебманя.

0
Кэшбери 2.0 , да ? ) знаем знаем
0
Так давно уже существует b2b инвестирование
раскрыть ветку 1
0

Таки одно дело бэдлябэ, а второе - людишки обыкновенные, на свои людские нужды денег берущие

+2

Любой банк это наебалово, если ты досконально не шаришь как там что работает, а 90% населения не знает... ни каких 9% там нет и не будет ни когда )

+2
Попробуйте в Хомкредите, там по рекламе обещают 7.9 и вы знаете имея кредит в сберыче мне это предложение было крайне заманчиво (хотел я меньший % и как следствие платёж), и вы знаете по итогу мне предложили лишь под 20%...... Скрин предложения приложил:)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

И вновь, кто вам там что обещал!?

К таким скринам еще скрин выписки из БКИ прикладывать нужно!)

раскрыть ветку 1
0
Выписку не брал, но ипотеку мне одобрили..... Я думаю у меня с кредитной историей всё в порядке, да и коллекторы ни разу не звонили:)
+1

Нормальный банковский  наебайтунг.

+1

В общем-то странно надеяться, что кто-то даст в долг необеспеченный кредит на пару процентов выше инфляции и без механизмов возврата. Вы бы сами дали?

0

А что Вы хотели? Разводят нищее население на баппки.

По всем законам олигархического капитализма и полицейского государства.

0

обычное набалово с о стороны банка

0

Бывает норм кредит, от Сбербанка, правда в Чехии)

раскрыть ветку 1
0
Там тоже не всё так просто)
0
Открытие, пока он ещё государственный.
0

Галочку страхование нажмите. Будет +3% еще. Всего 11.5 получится. Это норм

раскрыть ветку 1
0
Нажал галочку, платеж становится больше чем 16%. Там 2 скрина с галочкой и без
0

ну и где тег "реклама" ?

и открой для себя адблок/адгуард.

раскрыть ветку 2
0
Добавил
раскрыть ветку 1
-2

молодец, а у себя рекламу отрезал?

-1

Оформляешь кредит со страховкой, завтра приносишь заявление о расторжении страхового договора.
Все.

раскрыть ветку 4
0

В договоре эта ситуация будет прописана. Проценты увеличатся сразу после отказа от страховки. Знаю, ибо плачу кредит этому банку.

раскрыть ветку 3
-1

Банк не имеет право поднимать проценты по кредиту, в связи с отменой страховки.
Страховка это отдельная услуга, которая не имеет отношения к кредиту.
Да, банковские работники будут об этом говорить. И не только об этом. Еще о том. что вам никогда не дадут больше кредит нигде, вы попадете в черный список, вам выпишут штраф, и еще кучу всякой чепухи.
Просто спокойно ждете, пока ваше заявление примут, а через неделю на ваш счет упадет возврат страхового взноса.
Проверено в Сбербанке.

раскрыть ветку 2
-1

КАнечнА наипалово! Вот в Говно-банк-самые низкие,Гармаш пиздеть не будет!

-1
Бывают, за обман еще и сажают и отзывают лицензии, но как вы уже догодались не в этой стране.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: