Кредит наличными

В приложении желтого банка на дебетовую карту можно получить кредит наличными. Заполнил заявку. Звонят ла-ла-ла, потом пришло сообщение о том, что готовы мне дать кредит наличными под 23,9% годовых на 150 тысяч рублей. На что я ответил им, вротмненоги! А что так много то? Отказался. Прошел час. Звонят и предлагают 18,9% годовых уже, сказал, что подумаю, перезвоните в понедельник. Вот сижу и думаю, кредит брать не охота совсем, но, насколько они смогут прогнуться в проценте?

Банковское сообщество

2K поста5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.


Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

а нахера вообще кредит брать то? бабло лишние на % ? ляшку жгет? )p.s. все, вопрос отпал, увидел про карту сбера

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше какое дело? Надо было, вот и взял.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чукча не читатель? вопрос был снят.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема кредитки в том, что часть долга погасил, не хватает денег, потратил с нее. И по кругу. К сожалению, снимал с нее и покупал молоко оптом для производства сыра и... Там отдельная история, я в убытке был в тот месяц на 700 тысяч рублей. И остановил производство позже. И кредитка уже долгое время жрет мои деньги. Нужно закрыть кредитную карту более низким кредитом, который рассчитывается на остаток кредитной суммы, без возможности вновь тратить, ибо найдется 59 причин снова тратить деньги с кредитной карты.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прям как мы с мужем. Такой же дурачок-транжира.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

какая самоирония))

Автор поста оценил этот комментарий
Рашин факкинг бизнесс
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку